Очередной алкаш

Ты поговори с женой и найди общее решение. Так и скажи, чёт пока мне не хочется туда ходить.
Я как представлю, это если я выйду снова замуж, мне надо в обязаловку ходить ко всем теткам, бабкам, дедам? Потому что культурно так? Да ну блин, пусть в плохие запишут сразу тогда.
Я вообще интроверт, и это жужжание меня утомляет через пять минут.
Лисичка, нет никакого общего универсального решения. Конечно говорили. Мои вон родители весьма специфичные люди. Она к ним ездит только на ДР или НГ, когда "общий сбор". И там практически с ними не разговаривает. Ну так ей лучше, ну и ок.

У меня тоже обязалова вроде как и нет. Но есть просьбы, очень ей надо и все такое, а как жене откажешь? Ну я и соглашаюсь, пока вот не переполнит. Так и балансирую. Но надо отдать должное, мое личное в этом тоже есть.

Не так давно был забавный момент, ездил практически на смотрины по просьбе жены) У нее там круг общения есть из подруг, я туда не лезу особо, но одни других приводят, чет там круг растет, я уже особо и не знаю кто есть кто, хоть и слушаю регулярно про их личную жизнь.
Они там все перетирают, мужей в том числе, у кого что, у всех какие-то проблемы, а жена уже давно говорит у меня нормальный, мужа люблю и ценю. Говорит она одна там такая, хз. И ее постоянно просят показать, что это за человек такой, что у нее в голове такой ванильный образ. И вот была очередная сходка и я был зазван, с другими мужиками тоже. Боже мой, меня и потрогали, и полапали и о чем только не поговорили, на какие темы меня только не пытались разговорить, раскрутить. Ну я то чист перед совестью) Но уровень отвращения к происходящему оценил. Попросил меня больше о таком не просить)
 
. И вот была очередная сходка и я был зазван, с другими мужиками тоже. Боже мой, меня и потрогали, и полапали и о чем только не поговорили, на какие темы меня только не пытались разговорить, раскрутить. Ну я то чист перед совестью) Но уровень отвращения к происходящему оценил. Попросил меня больше о таком не просить)
Ну все мужики такое не любят. Но ты только представь, как она подняла свой рейтинг)))) для девочек это считай, как карьера :CRAZY:
 
Лисичка, нет никакого общего универсального решения. Конечно говорили. Мои вон родители весьма специфичные люди. Она к ним ездит только на ДР или НГ, когда "общий сбор". И там практически с ними не разговаривает. Ну так ей лучше, ну и ок.

У меня тоже обязалова вроде как и нет. Но есть просьбы, очень ей надо и все такое, а как жене откажешь? Ну я и соглашаюсь, пока вот не переполнит. Так и балансирую. Но надо отдать должное, мое личное в этом тоже есть.

Не так давно был забавный момент, ездил практически на смотрины по просьбе жены) У нее там круг общения есть из подруг, я туда не лезу особо, но одни других приводят, чет там круг растет, я уже особо и не знаю кто есть кто, хоть и слушаю регулярно про их личную жизнь.
Они там все перетирают, мужей в том числе, у кого что, у всех какие-то проблемы, а жена уже давно говорит у меня нормальный, мужа люблю и ценю. Говорит она одна там такая, хз. И ее постоянно просят показать, что это за человек такой, что у нее в голове такой ванильный образ. И вот была очередная сходка и я был зазван, с другими мужиками тоже. Боже мой, меня и потрогали, и полапали и о чем только не поговорили, на какие темы меня только не пытались разговорить, раскрутить. Ну я то чист перед совестью) Но уровень отвращения к происходящему оценил. Попросил меня больше о таком не просить)
Ну побыл немного обезьянкой.
 
Ну все мужики такое не любят. Но ты только представь, как она подняла свой рейтинг)))) для девочек это считай, как карьера :CRAZY:
Мне не понятно зачем. Ну раз просит, то наверное, нужно.
Грант вот тоже спрашивает зачем? А условно нормальные люди, мне кажется, не задаются вопросом, они это чувствуют. Мне вот приятно делать что-то хорошее для других, есть такая потребность внутри. Конечно это все сложно, тут много параметров, уровень напряжности, чувство использования и т.д. Все это балансирует на неких весах и пока баланс держится, все хорошо.
Вроде стремно как-то с ситуацией, но потом все возвращается от жены, улыбки, блеск в глазах и т.д. И становится лучше, светлей)
 
Мне не понятно зачем. Ну раз просит, то наверное, нужно.
Грант вот тоже спрашивает зачем? А условно нормальные люди, мне кажется, не задаются вопросом, они это чувствуют. Мне вот приятно делать что-то хорошее для других, есть такая потребность внутри. Конечно это все сложно, тут много параметров, уровень напряжности, чувство использования и т.д. Все это балансирует на неких весах и пока баланс держится, все хорошо.
Вроде стремно как-то с ситуацией, но потом все возвращается от жены, улыбки, блеск в глазах и т.д. И становится лучше, светлей)
Мы уже что-то похожее обсуждали) у мужчин и женщин разная психология, просто прими)
Условно-нормальные люди :CRAZY: сплошь и рядом разводятся, потому что не понимают друг друга.
Здорово, что жена просит и ты делаешь, с твоей точки зрения, какую-то хрень для неё. Поверь, это очень ценно!
 
Они там все перетирают, мужей в том числе, у кого что, у всех какие-то проблемы, а жена уже давно говорит у меня нормальный, мужа люблю и ценю. Говорит она одна там такая, хз. И ее постоянно просят показать, что это за человек такой, что у нее в голове такой ванильный образ. И вот была очередная сходка и я был зазван, с другими мужиками тоже. Боже мой, меня и потрогали, и полапали и о чем только не поговорили, на какие темы меня только не пытались разговорить, раскрутить. Ну я то чист перед совестью) Но уровень отвращения к происходящему оценил. Попросил меня больше о таком не просить)

А, так это и есть "фасадить". В целом норм и ок. Просто у тебя это что-то цепляет. А я так отношусь как к шоу, наряжаюсь, нацепляю погремухи, беру бабло и иду с добрейшей рожей. А что делать - это часть супружеских обязанностей.

У меня это нон-стоп было в этом году, в связи с темпом покупок всего этого автохлама, дач и прочего такого. Водила показывала этим неудачницам )
 
Ой, ты просто не видел как мы на выхах ходили в кабак. Как мне пояснили потом, "я хотела посмотреть, что там за пафосные морепродукты". Но правда тут нет замечаний - вынесла мозги всем там, обсуждая какие то нюансы, от которых мне спать хочется. Я морских тараканов вообще не ем, а ей интересно было.
 
Есть в тренажерке один товарищ, у него форма +-, может получше. Пришел к тому же тренеру и ходит примерно в это же время что и я. Ну и на этой волне как-то разговоры пошли, обсуждения, кто что может там и т.д, которые переросли в подшучивания, легкий такой подстегивающий к свершениям стеб друг над другом.
Так вот, пришел на треню в пятницу синий, с жвачкой, что бы никто не заметил. Сразу шуточки из доброго стеба превратились в какие-то попытки самоутверждения за чужой счет. Вроде как обычно, я и сам этим страдал (страдаю?), хрен бы с ним, все понятно давно.

Но для себя отметил, что в этот раз у меня не было желания относиться снисходительно. Вообще. Возможно впервые за последние годы. Вероятно потому что именно это все для меня новая тема и там встретилось впервые.
 
или потому что скуяле снисходить до упоротых?
Хз, но это ж про меня, Грант? Ну типа лежали вместе в луже мычали, а потом я встал белое пальто надел и все стали свиньями вокруг.
С той лишь разницей, что тут в луже не лежали, а у меня уже сразу пальто поверх грязи надето.
 
Хз, но это ж про меня, Грант? Ну типа лежали вместе в луже мычали, а потом я встал белое пальто надел и все стали свиньями вокруг.
С той лишь разницей, что тут в луже не лежали, а у меня уже сразу пальто поверх грязи надето.

причем тут пальто? у тебя сейчас восприятие нормального, трезвого человека. и то что ты сам когда то бычил по синьке - не повод это одобрять и снисходить. да и как раз наоборот - негативить надо именно потому что мы прошли это все.
 
Хз, но это ж про меня, Грант? Ну типа лежали вместе в луже мычали, а потом я встал белое пальто надел и все стали свиньями вокруг.
С той лишь разницей, что тут в луже не лежали, а у меня уже сразу пальто поверх грязи надето.
Ну вообще-то ты помылся.

Нормальная у тебя реакция, не белопальтошная.
Какие ещё эмоции может вызывать синяя бычка/тупизм.
Не сказал же "иди проспись" и хорошо.
 
причем тут пальто? у тебя сейчас восприятие нормального, трезвого человека. и то что ты сам когда то бычил по синьке - не повод это одобрять и снисходить. да и как раз наоборот - негативить надо именно потому что мы прошли это все.

Ну вообще-то ты помылся.

Нормальная у тебя реакция, не белопальтошная.
Какие ещё эмоции может вызывать синяя бычка/тупизм.
Не сказал же "иди проспись" и хорошо.
Спасибо. Присутствует во мне и такая тз тоже) Записано, понаблюдаю.
 
а потом я встал белое пальто надел и все стали свиньями вокруг
🤣🤣🤣
Ну и кто им доктор, что они продолжают свинячить? Не повод теперь никого в джопу целовать, если и ты так делал. Теперь не делаешь. Значит можно и не делать? Выбор то есть, как оказалось. Т.е. не они должны глядя на тебя понять, что можно перестать быть свиньёй, а ты должен чувствовать вину, что не одобряешь такое)
Так это одна из причин - вот такое свинячье хамское поведение, например, для меня был остановиться. Я так уже устала от своей токсичности и агрессии, что уже сама с собой не могла.
 
64 месяца. Это ж много уже) Подумалось чет, что, наверное, уже как-то без разницы сколько. Я уже и не веду счет, теряюсь в датах, если бы не счетчик тут, то и потерялся бы уже, наверное. Ну или считал бы каждый раз. Пусть будет просто много)
 
Пятницо!


P.s. Как ни фотай, рожа все равно кривая получается. Причем кривая не в одну сторону, как должно, а в любую, в какую не фотай) Круговое криворожие)
 
Последнее редактирование:
Ах вот ты какой красивый оказывается! Из кривого только расположение в кадре наблюдаю, да и то это так не называется)
 
Назад
Сверху Снизу