Очередной алкаш

Ну ты сказала, что красивый, а это не обсуждается)
То есть молодость обсуждается?
А то что-то там про мой пост прокомментировано, потом потёрто, я уже начинаю волноваться :fistbump:
 
То есть молодость обсуждается?
А то что-то там про мой пост прокомментировано, потом потёрто, я уже начинаю волноваться :fistbump:
Угу. Там фотка была, с другого ракурса, где я не такой молодой) Волноваться не надо. Сам не знаю, что это меня клинануло, но уже отпустило СБ.
 
Не волнуйся! Там было всё так же отлично, только настроение было смешное зубами еще сверкал. Не, ну может старше был на пятнадцать минут, конечно :-D
Понятно, наморщил себе мимических морщин и решил обсудить)
 
Сам не знаю, что это меня клинануло
Нужно признать, что знаю, на самом деле. Все это ради частички социального одобрения, настроение было хорошее, действительно. Я не думал так когда выкладывал, но интуитивно это понимал.

Выложить тут не на долго - это весьма безопасный процесс, недолгость практически гарантирует, что увидит только тот кто подписан на тему, ну кроме нескольких случайностей, а подписано сюда мало людей и все они относятся ко мне +- заинтересовано. А значит, скорее всего, напишут или что-то хорошее, или ничего. Что собственно и произошло, цель достигнута. Кстати, ничего не написали больше людей, чем написали что-то :-D.

Это весьма глупо, ну или как-то по детски что-ли, но я делаю так уже не первый раз, поэтому задумался. Надо это тоже менять в себе, наверное.)
 
Что ж тут напишешь, когда не успел.

мне как человек очень симпатичен, а что собой недурён просто дополнительный бонус.
 
Нужно признать, что знаю, на самом деле. Все это ради частички социального одобрения, настроение было хорошее, действительно. Я не думал так когда выкладывал, но интуитивно это понимал.

Выложить тут не на долго - это весьма безопасный процесс, недолгость практически гарантирует, что увидит только тот кто подписан на тему, ну кроме нескольких случайностей, а подписано сюда мало людей и все они относятся ко мне +- заинтересовано. А значит, скорее всего, напишут или что-то хорошее, или ничего. Что собственно и произошло, цель достигнута. Кстати, ничего не написали больше людей, чем написали что-то :-D.

Это весьма глупо, ну или как-то по детски что-ли, но я делаю так уже не первый раз, поэтому задумался. Надо это тоже менять в себе, наверное.)
Это не глупо, а часть социального взаимодействия, которое начинается ещё со школы и детсада. Это норма. На этом построены все соцсети. Люди социальные существа и не могут совсем отказаться от обратной связи. К тому же и мужчины и женщины хотят подтверждения привлекательности, что тоже нормально.
Зачем это менять? Не парься 😊
 
Никогда не было страниц в соцсетях, никогда в них даже не регистрировался.(

Что бы стать свободнее, как мне видится.
На мой взгляд, нельзя совсем освободиться от системы) но можно снизить важность. Люди очень много накручивают всего сами.
 
Назад
Сверху Снизу