Очередной алкаш

Я после вечерерней выпивки, на следующей день ,всегда все выливаю в раковину,смотреть на него не могу..🙈
А на какой день опять покупаешь?
Тут нет противоречия? Какой смысл выливать, если потом точно знаешь что купишь?
 
А на какой день опять покупаешь?
Тут нет противоречия? Какой смысл выливать, если потом точно знаешь что купишь?
На 3-4 день покупаю, выливаю потому что не могу на него смотреть бесит меня,я же болею на второй день..а похмеляться я никогда не похмеляюсь.
 
На 3-4 день покупаю, выливаю потому что не могу на него смотреть бесит меня,я же болею на второй день..а похмеляться я никогда не похмеляюсь.
Ну это я понял. А зачем потом покупаешь, если болеешь? Потому что опьянение нравится больше чем отходняк? Тогда причем тут алкоголь, это же просто инструмент, которым ты пользуешься.

Короче не доступны мне такие непоследовательности.
 
Ну это я понял. А зачем потом покупаешь, если болеешь? Потому что опьянение нравится больше чем отходняк? Тогда причем тут алкоголь, это же просто инструмент, которым ты пользуешься.

Короче не доступны мне такие непоследовательности.
Я таким образом снимаю нервное напряжение ⚡... Думаю выпью бокал,два и всё но напиваюсь так что не помню так что ничего не помню, стопа нет у меня. Я и сама себя не понимаю.Вот и пытаюсь разобраться..
 
Я таким образом снимаю нервное напряжение ⚡... Думаю выпью бокал,два и всё но напиваюсь так что не помню так что ничего не помню, стопа нет у меня. Я и сама себя не понимаю.Вот и пытаюсь разобраться..
В твоём понимание алкоголик только тот кто в запои входит, и водку сутками глушит?! Я пью белое вино и розбавляю с миниралкой и напиваюсь в дупель.🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
 
Ну это я понял. А зачем потом покупаешь, если болеешь? Потому что опьянение нравится больше чем отходняк? Тогда причем тут алкоголь, это же просто инструмент, которым ты пользуешься.

Короче не доступны мне такие непоследовательности.
Ета привычка, тяга,или как ты называешь ИНСТРУМЕНТ, делает мою жизнь невыносимой .Я говорю себе всё ето был последний раз..Но у вы,ето не так..Ты меня можешь не понимать, но алкоголиками не рождаются, а ими становятся из за разных причин,а когда понимаешь что что-то тут не так уже отказаться тяжеловато.
 
Ета привычка, тяга,или как ты называешь ИНСТРУМЕНТ, делает мою жизнь невыносимой .Я говорю себе всё ето был последний раз..Но у вы,ето не так..Ты меня можешь не понимать, но алкоголиками не рождаются, а ими становятся из за разных причин,а когда понимаешь что что-то тут не так уже

таблетками снимай. а от чего ты так напрягаешься?
Я уже больше 10 лет пью антидепрессанты.. прошлое не даёт покоя..Уже 10лет как развестись, щас уже замужем опять 8 лет..бывший муж всё летит в мою семью хочет разрушить, и родня моя за ним встала, что значит родня,мать моя..а она мне никогда сщастья не желала.Когда мне было 9 лет у меня родилась сестра, мне мать сказала тогда что я для неё умерла, отец квасил по чёрному бил её,а она меня лупила до крови,думаю так зло згоняла..Я в первом брака после второго ребёнка попала в страшную депрессию,а муж гулял ,когда я матери жаловалась она мне говорила, не твоё дело ,не лезь..
Когда после клиники (психозоматика)я вернулась домой, очередной скандал, опять нервный срыв..Отошла .Опять встала наноги.
И сказала Всё хватит. Собрала его монатки и вместе полицаями выдворили его,он мне тогда сказал лучше бы ты и дальше там лежала на кровате и подыхада от депрессии. Тяжело ето всё ладно он, а мать ?!Я с ней уже 8 лет не общались и не хочу,она тоже лезла в мою новую семью мужу моему наговорила мол бросай её она не путёвая.А щас пытаеться к моим детям лезть.Она мне с ними никогда не помогала, наоборот..Я была одна двое маленьких детей, муж игроман..вообще-то щас последствия вылазят у меня.
 
Уже 10лет как развестись

щас уже замужем опять 8 лет.

щас последствия вылазят у меня.

ты забыла Наполеоновскую войну 1812 года сюда вписать.

Так может неврозы полечить? Нет?
 
ты забыла Наполеоновскую войну 1812 года сюда вписать.

Так может неврозы полечить?

ты забыла Наполеоновскую войну 1812 года сюда вписать.

Так может неврозы
ты забыла Наполеоновскую войну 1812 года сюда вписать.

Так может неврозы полечить? Нет?
Так ты мне задал вопрос, я тебе на него ответила.Помоиму ты тут сидишь чтобы постебаться с кем-то ,или хочешь показать какой ты умный?! Тогда тебе в другую группу нужно.
 
Назад
Сверху Снизу