Очередной алкаш

Порылся в поиске, я уже писал оказывается про детей и Хеха. Давно.

Карочи кто то тут писал что протрезвев потратил время на установление нормальных отношений с детьми, целенаправленно. Не помню кто ) А до этого был отстраненный и не особо в контакте с ними.
 
Это не делает меня хладнокровным бойцом. Это вообще даже не про смелость.
капец ты какой то двоичный. если боец, то смелость. ой все. мне реально кажется что мы весьма сильно отличаемся и мышлением и восприятием. у тебя плохо с образным мышлением совсем.

наверное поэтому тебе вечно нужны какие то уточнения, разжовывания и прочая фиготень.
 
у тебя плохо с образным мышлением совсем.

наверное поэтому тебе вечно нужны какие то уточнения, разжовывания и прочая фиготень.
Это тоже не новость. Тебя как-будто подменили.
 
Это тоже не новость. Тебя как-будто подменили.
Да не. Думаю дело в том что ты понимаешь очень немногое из того что последнее время тебе тут пишут. Или понимаешь не так.
Я вот и не пишу особо. Смысл?
Разные понятийные базы что ли…
 
Я вот и не пишу особо. Смысл?
да вот тоже подумал - это был у меня как бы последний всплеск хоть какого то интереса, а так то никакого смысла бубнить, все на своей волне.

Ашеда хватило )
 
Ашеда хватило )
А там странно было.
Он пишет о работе. Видно что проблема.
Поддерживаешь беседу, имеешь своё мнение. Обиды и пошелвон.
Как и Лорак, по сути.
Но, возможно, люди просто хотят писать в дневник без комментов со стороны. Имеют право)

У Хех другое. Просто я (и по всей видимости ты), говорим с ним на другом языке. Не получается объяснить. По работе с таким иногда сталкивался. Очень тяжело
 
Не получается объяснить.
Да все у вас получается, Дранк. Я, пусть не сразу (в случае Гранта), но осознаю написанное. Другое дело, что я не всегда с этим согласен.

Ну или понимаю, что те кто пишут правы. Но мне сейчас и так комфортно, что затраты выше чем результат в моей ситуации, поэтому и недопонимание. Вот вашими выводами я несколько озадачен, но право имеете)
 
Последнее редактирование:
Хех, ещё позволю себе прокомментировать.
Мне абсолютно понятно твоё состояние.
Я когда такое транслировала в свободные уши) , ну о своём, конечно, мне все мои ситуации казались очень уникальными. Мозгов у меня в то время хватило хотя бы выбирать уши правильные )
Так вот, они даже не вслушивались в мои инсинуации и отвечали на все - иди лечись и выздоравливай.
Меня это дико бесило, я никак не могла понять их «жестокость», почему они отказывались помогать мне разбираться со всей моей жизнью, неприятные люди, сами то веселые и счастливые и трезвые (
И только потом, когда я пошла к ПТ( специализирующийся на работе с зависимыми) , я поняла о чем они .
Да, замороженность по чувствам присутствовала, да, накопился огромный непроработанный багаж травмирующих ситуаций, которые я накопила за жизнь и мне необходимо было банально выговориться .
Но! Параллельно с этим надо проводить работу над собой, а не просто сливаться .
Почитай последнюю тему Летинки, мне кажется тебе полезно будет.
Ты трезв, но качественно твоя жизнь не меняется. Да, внешние изменения есть, достойные уважения , но внутреннее напряжение ровно высокое, что ты даже не замечаешь его и строишь вокруг себя новые заборы и защиты.
Ничего нет плохого в том, что ты отдаёшь родителям. Но отдают, когда есть что отдавать, делятся. И дело не в деньгах.
В общем, я опять как всегда, сумбурно и на ходу, прошу прощения, взаимопомогатель из меня никакой по 1 шагу ( если транслировать то, что сейчас происходит в теме на систему координат АА).
Отмечу твоё мужество, что несмотря на недопонимание, ты пытаешься разобраться, это очень оптимистично.
❤️✊🏻
 
Ты трезв, но качественно твоя жизнь не меняется. Да, внешние изменения есть, достойные уважения , но внутреннее напряжение ровно высокое, что ты даже не замечаешь его и строишь вокруг себя новые заборы и защиты.
Ты очень хорошо сформулировала мое ощущение.
 
Ты очень хорошо сформулировала мое ощущение.
Потому что это обо мне.
Очень хочется надеятся, что обо мне прошлой, но я не уверена.
Я вообще стремаюсь делиться своим опытом, он мне кажется таким, ээ…ту мач прямо. Мне хочется верить что есть другие пути, менее болезненные. Но в этом я тоже не уверена.
Поэтому останавливаюсь и пишу там, где цепляет сильно. Читаю здесь и сердце сжимается. И отправляю не редактированное, потому что шансы, что не отправлю вообще, растут в геометрической прогрессии, стоит мне только включить голову.

Сколько же сил я потратила на сопротивление, что бы сделать этот пресловутый первый шаг душой, по моему и на 4 году у меня его не было.
Пробуйте.
Не скажу, что я прямо молодец из молодцов, но мне живётся сейчас легче значительно. Все, это уже тоже пошло от головы, заканчиваю )
 
Хех, отчего ты не хочешь сходить к психу?
Какой специалист нужен, профильный?
Я был у двоих. Очень жалко времени. Сейчас попробовал промониторить ситуацию, один вроде норм, но он без профиля.
 
Какой специалист нужен, профильный?
Я был у двоих. Очень жалко времени. Сейчас попробовал промониторить ситуацию, один вроде норм, но он без профиля.
По профилю у тебя ок (пока что)
 
мне чет кажется что Хех точно так же блокирнет любые начинания ПТ, как и наши )
 
Назад
Сверху Снизу