Очередной алкаш

Присоединяюсь к вопросу
Смотри

При детях никогда не напивался (хотя выпивал), даже если компания вся в хлам. Но и праздник больше не праздник, веселье не веселье. Начал отправлять детей к бабушкам/дедушкам, если что-то планируется. Теперь все чаще и чаще. :(
То есть разморозка по эмоциям.

И вот это интересно. Как бы костюм супермена. Из железобетона.
Папа - это стена, всегда спокоен, чтобы не случилось, способен решить любую проблему
 
Хотя такой вот период нулевого эмоционального фона и у меня был, я вообще не реагировал на что-либо. Как раз после завязки, мне было все пофик. Но извините, я свою НС старательно пробухал перед этим. Хотя хез.
 
И еще немного

Оказывается я обозлился до такой степени, что начал кричать на собственных детей, сам того не замечая.

Все вокруг меня нагружают работой, бесят и просто достают :(

что если за месяц не научусь справляться с собственным гневом
 
Папа - это стена, всегда спокоен, чтобы не случилось, способен решить любую проблему, задачу, всегда поддержит и поймет, как бы ты не оступился.

А кто у нас потом долго восстанавливал отношения с детьми? Эшед или Хех? Я запутался в этих ваших айтишниках.
 
А кто у нас потом долго восстанавливал отношения с детьми? Эшед или Хех? Я запутался в этих ваших айтишниках.

Значит Хех писал о том, что потратил на это прилично времени и усилий. Неужели просто из за пьянки?
Я писал про детей, но отношения с детьми у меня всегда были норм. Так что это был не я.
 
И вот это интересно. Как бы костюм супермена. Из железобетона.
Это не моя характеристика, а младшего сына на тот момент. Но он вроде и сейчас еще так считает. Жена, кстати, тоже подчеркивает что я непогрешимый авторитет у мелкого. Он не помнит особо жизни ДО прост. Ну и по сути мал еще. Это вроде нормально в его возрасте, нет?
 
Хотя такой вот период нулевого эмоционального фона и у меня был, я вообще не реагировал на что-либо. Как раз после завязки, мне было все пофик. Но извините, я свою НС старательно пробухал перед этим. Хотя хез.
У меня это было еще до каких-то там серьезных пьянок даже. Это родом из детства ВДА, я так думаю.
 
Типа хладнокровный боец?
Какое то оно однобокое выходит все же
Я вообще не боец) Я это много раз писал. И боли боюсь в общем-то, явно ее ощущаю. Вы тут что-то не то подумали, похоже.

Просто у меня есть некоторый опыт и я не впадаю в ступор в ситуациях, в которых мое окружение начинает тупить. Например со всеми травмами даже дети всегда идут ко мне, а не к маме.
 
вообще не боец) Я это много раз писал. И боли боюсь в общем-то, явно ее ощущаю. Вы тут что-то не то подумали, похоже.
Так мы думаем на основании твоих текстов. Ты так себя здесь прописываешь
 
Ну вот и я вижу эту странную плоскую стену и быстро теряю интерес и взаимопомощь.

Причем занятно - "в минут слабости" он пишет проблемный пост типа, но потом срабатывает триггер и начинается вот это все.
Интересное наблюдение. Вероятно ты прав, надо отследить. Возможно какая-то защитная реакция на то что таблетка не та)
 
а для чего ты бухал? в первом посте нет ответа.
Много всяких причин. Но основная, как я сейчас понимаю, это то что алкоголь меня размораживал. Я переставал стесняться. Переставал думать по 100500 раз над одним и тем же решением, достаточно ли я обстоятельств учел? Я мог принимать импульсивные решения. Давай замутим или сделаем? А давай! Это я сейчас тоже так могу, а тогда такое было чем-то нереальным по трезвому.
Я даже с женой дружить начал, именно подкатил, будучи в умат бухой.

Мне нравилось это, это освобождало и делало меня кем-то другим, человеком (тут не уверен), в глазах которого мир прост, дружелюбен и понятен.
 
Так мы думаем на основании твоих текстов. Ты так себя здесь прописываешь
То что у меня заморозка, которую я не могу победить, относительно себя? Я хз, вроде вся тема про это.
Это не делает меня хладнокровным бойцом. Это вообще даже не про смелость.
 
Назад
Сверху Снизу