Очередной алкаш

Пока да, у нас выбор сейчас, по желанию. Пока сбежал домой, там посмотрим.
Я наоборот не хочу дома
Сейчас без пробок мне до работы 10-15 минут ехать
 
Пока да, у нас выбор сейчас, по желанию. Пока сбежал домой, там посмотрим.
Значит все таки продлят самоизоляцию, как думаешь? Осталось дня 3, зачем на удаленку сажать. Школа следующую неделю тоже на удаленке. Ох.
Привет
 
Сейчас без пробок мне до работы 10-15 минут ехать
У меня и до того так было. Только пешком. ))
Хочу попробовать из дома, а то у меня все дома сидят, а я таскаюсь. Нивелирую их изоляцию.
 
Значит все таки продлят самоизоляцию, как думаешь? Осталось дня 3, зачем на удаленку сажать. Школа следующую неделю тоже на удаленке. Ох.
Привет
А что такое вообще эта самоизоляция на уровне страны? Мне так и не понятно. Это когда люди в окологосударственных компаниях не работают и всем рекомендуют не выходить из дома? Не знаю, меня это не коснулось, к сожалению (я б отдохнул :-D ).
Удаленка у нас однозначно будет дольше. Неделя "борьбы" с вирусом это, наверное, хорошо. Как начало. Но этого явно не достаточно. По идее нужно минимум 2-3 инкубационных периода, для выявления заражающих и принятия мер.
В школах у нас продлили каникулы до 13. Как я понимаю наша школа не готова к динстанционному обучению. Ситуация тоже не совсем понятна, материал то выдавать нужно, наверное от лета у детей откусят?
Привет.
 
А что такое вообще эта самоизоляция на уровне страны? Мне так и не понятно. Это когда люди в окологосударственных компаниях не работают и всем рекомендуют не выходить из дома? Не знаю, меня это не коснулось, к сожалению (я б отдохнул :-D ).
Удаленка у нас однозначно будет дольше. Неделя "борьбы" с вирусом это, наверное, хорошо. Как начало. Но этого явно не достаточно. По идее нужно минимум 2-3 инкубационных периода, для выявления заражающих и принятия мер.
В школах у нас продлили каникулы до 13. Как я понимаю наша школа не готова к динстанционному обучению. Ситуация тоже не совсем понятна, материал то выдавать нужно, наверное от лета у детей откусят?
Привет.
Значит продлят. Я вчера ездила в магазин, не скажу, что народу меньше, и место на парковке все ж искала. Да, люди сторонятся друг друга, маски эти. Большинство так и ходят на работы. Хотя аэропортиков на 2 месяца за свой счёт «попросили», госслужба работает, магазин (куда я на подработку ходила) он закрыл. Как то все размыто.
 
Сейчас без пробок мне до работы 10-15 минут ехать
Кстати, насколько помню у тебя не было машины, за не надобностью. Купил таки? Или прокат? Или речь про общественный транспорт?
Вроде же самый рассадник))
 
Значит продлят. Я вчера ездила в магазин, не скажу, что народу меньше, и место на парковке все ж искала. Да, люди сторонятся друг друга, маски эти. Большинство так и ходят на работы. Хотя аэропортиков на 2 месяца за свой счёт «попросили», госслужба работает, магазин (куда я на подработку ходила) он закрыл. Как то все размыто.
Ситуация странная. С одной стороны вирус этот, вызывает пневмонию. С другой стороны экономические последствия, которые подорвут здоровье многих не хуже, если начнется. Это даже если не думать о том, что может произойти, если власти потеряют контроль.
Короче просчитать последствия не просто. Посадить всех людей по домам на месяц - полтора правительство тоже не может. И просто забить тоже нельзя. Какой вариант не выбери все плохо. Не завидую сейчас тем, кто принимает решения.

Руководители стараются балансировать на полумерах, может быть так и надо. Но в первую очередь необходимо что бы люди не паниковали и сохраняли рассудок. Вирус не такой страшный, а вот люди могут натворить дел.

В целом у нас пока все выглядит не страшно, полки опять наполнили. Мука, сахар, мясо, гречка (!) в наличии.
 
Кстати, насколько помню у тебя не было машины, за не надобностью. Купил таки? Или прокат? Или речь про общественный транспорт?
Вроде же самый рассадник))
Каршеринг
80₽ и на работе. Обратно подороже раза в 2.
Не думаешь о платных парковках, где бросить тачку и тд. Вещь)
На тачке, да. Чтоб поменьше рассадника в транспорте
 
Каршеринг
80₽ и на работе. Обратно подороже раза в 2.
Не думаешь о платных парковках, где бросить тачку и тд. Вещь)
На тачке, да. Чтоб поменьше рассадника в транспорте
Протираешь спиртом перед использованием?)) Тоже же может быть.
 
Каршеринг
80₽ и на работе. Обратно подороже раза в 2.
Не думаешь о платных парковках, где бросить тачку и тд. Вещь)
На тачке, да. Чтоб поменьше рассадника в транспорте
А чем каршеринг отличается от общественного транспорта? Или ты тачку в долгосрочную аренду взял?
 
В школах у нас продлили каникулы до 13. Как я понимаю наша школа не готова к динстанционному обучению. Ситуация тоже не совсем понятна, материал то выдавать нужно, наверное от лета у детей откусят?
Привет.
У нас всех подключили к ресурсу ЯКласс, там ты проходишь самостоятельно тему урока и делаешь проверочную работу.
 
Протираешь спиртом перед использованием?)) Тоже же может быть.
А чем каршеринг отличается от общественного транспорта? Или ты тачку в долгосрочную аренду взял?
Ребят, вы серьёзно так этого хайпованного вируса боитесь, опасного для стариков с отягощающими заболеваниями типа астмы, диабета, сердечных болезней и прочего?))

На тачке быстро и по кайфу прежде всего
Ну и не чихают.
 
Протираешь спиртом перед использованием?)) Тоже же может быть.
К матери не езжу. Хз. Мало ли болел или болею
Продукты через дверь передал тут на днях.
То есть я за разумные обоснованные меры.

Хотя спиртом... Чорт. Ты кому предлагаешь?
Неужели не в курсе что лучше парами спирта? Выпил и дыхнул))
 
К матери не езжу. Хз. Мало ли болел или болею
Продукты через дверь передал тут на днях.
То есть я за разумные обоснованные меры.
Тоже самое.
Хотя спиртом... Чорт. Ты кому предлагаешь?
Неужели не в курсе что лучше парами спирта? Выпил и дыхнул))
Да норм. Стремный он, спирт этот. Воняет. У меня вообще ничего не вызывает сейчас. Начинать если, то уж точно не с него.
Посадить всех людей по домам на месяц - полтора правительство тоже не может.
Я недооценил наше правительство. :-D Не знаю в каком мире оно там живет. Попытался понять кого из моих знакомых это коснулось (вся страна, ага). Насчитал троих людей. Один работает в академии наук, они отдыхают с сохранением. Второй работает на заводе, входящем в какой-то там холдинг (олигархи вроде слушаются пока?), их тоже отправили на самоизоляцию, но платят голый оклад. Зп там и так не ахти какая, а осталось около половины, хз как будут. Третий на другом производстве, их разогнали за свой счет, по заявлению.
Ну и все. Все остальные работают, кто может на удаленке, но в основной своей массе так же как и раньше. Ибо надо что-то кушать весь этот месяц.
 
Назад
Сверху Снизу