Очень хочу прекратить выпивать...

Хватит уже о нем)
Думай о себе, своей трезвости: как ее сохранить, поддержать себя, обеспечить спокойное существование.
Я была готова не пить ВООБЩЕ лишь бы бросил он пить. Пообещала. Дала слово.
А выходит так что ради меня он передумал, хотя сам и предложил. Но
Не смог
Вот во мне сидит обида за это.
Впереди праздники, как бы мне не справиться. Обида жуткая щас
 
. К чему тогда эти приходы и мольбы и обещания были дня 4 назад? Когда уже не живём давно и в разводе даже? Обрадовался бы и слился по тихому.
Опять за рыбу деньги...:facepalm:Наша песня хороша--начинай сначала.:CRAZY:
 
Кстати, насчёт моей трезвости. На выходных когда просил помочь говорил помоги мне, давай и ты ни капли даже на НГ, даже на др.а то не сможет бросить.
Я согласилась. То есть я пошла на такую жертву так сказать ,отказаться даже по праздникам.
И тут.... Он дал заднюю через два дня. Я от этого в шоке немного
Так ты значит до 31 только трезва, раз он не принял твою жертву?
 
Разве это жертва?
Быть трезвой в праздник... Что может быть лучше?
Ну не совсем так. Я считаю маленькая радость, в праздник . И Я готова была от этого отказаться.
А в итоге какая-то х..... Ня происходит щас
 
Я была готова не пить ВООБЩЕ лишь бы бросил он пить. Пообещала. Дала слово.
А выходит так что ради меня он передумал, хотя сам и предложил. Но
Не смог
Вот во мне сидит обида за это.
Впереди праздники, как бы мне не справиться. Обида жуткая щас
Пообещать и дать слово было твое решение, тебя никто не заставлял.

Более того, ты это делала для себя, чтоб иметь непьющего мужика рядом, не для него.
 
Ммм... А я думала бросают для себя
Нет... Он попросил меня поддержать его и не пить ни капли . Я согласилась. То что я выпивала это не мешало отношениям, гулянки до утра, скандалы и побои устраивал он. Агрессивен он, но Я согласилась ок не пью тоже . И вот.
 
Нет... Он попросил меня поддержать его и не пить ни капли . Я согласилась. То что я выпивала это не мешало отношениям, гулянки до утра, скандалы и побои устраивал он. Агрессивен он, но Я согласилась ок не пью тоже . И вот.
Ну штож.... Значит надо залить глаза от обиды)
 
Божи. И как это я сразу не поняла, что тут за ТС. Вспомнила теперь славбогу.
 
Опять за рыбу деньги...:facepalm:Наша песня хороша--начинай сначала.:CRAZY:
Я ответила на сообщение, где мне написали что он не особо хотел и жить со мной. Я и говорю нахрена тогда приходит, радовался бы что разводимся а не плакал и не обещал и не молил
Туда сюда мечется между мной и бутылкой. Обидно, понимаете?
 
Пообещать и дать слово было твое решение, тебя никто не заставлял.

Более того, ты это делала для себя, чтоб иметь непьющего мужика рядом, не для него.
Да.
Вообще может зря я это всё затеяла.со своими просьбами поддержками. Нервов потратила только
 
Давай, не отлынивай.) 12 шаг
Тут брак рушится, надежды,все обосрано.
если бы с вами разводился муж из за ваших пьянок постоянных, вам бы как было?
А ему?
Нелегко это всё и печально
 
Тут брак рушится, надежды,все обосрано.
если бы с вами разводился муж из за ваших пьянок постоянных, вам бы как было?
А ему?
Нелегко это всё и печально
Да я один живу. Кому я нужен. Все давно обосрано. Понимаю тебя.
 
Я ответила на сообщение, где мне написали что он не особо хотел и жить со мной. Я и говорю нахрена тогда приходит, радовался бы что разводимся а не плакал и не обещал и не молил
ты ждёшь логичности и последовательности от алкоголика. хотя тебе ещё в прошлый раз сказали *(десять раз!!!!), что слушать алкоголика, верить алкоголику=себя не уважать. у алкоголика семь пятниц на неделе. Алк противоречив и ипульсивен, лжив и переменчив. Когда ты уже это поймёшь? :girl_in_dreams:
 
Вообще скажу так. Я очень много сидела на форумах. Читала отзывы женщин и жён таких как мой муж. И сотни женщин терпят такое годами и десятилетиями спасают лечат, терпят. Не нашли силы уйти, Я нашла . Тяжело когда любишь человека, очень непросто было, выхода не оставил. Очень жаль мне что так получилось
 
Назад
Сверху Снизу