Очень хочу прекратить выпивать...

За что здесь осуждают? За добродушие? За умение прощать. А сами что творили по пьяни забыли уже? А если бы ваши любимые люди вас кинули, а многих здесь кинули, я уже это поняла. А если бы они остались и терпеливо поддерживали?прощали бы вас за всё го. вно
Вы же сами люди, вам что нравится, когда вас бросают и вы в одиночку от зависимостей избавляетесь?
На развод подам. Есть полтора месяца после. и буду смотреть что он будет делать
А за то, что он тебя мутузил ты его тоже прощаешь? Я и в третий раз скажу это пзц, товарищи.
 
Почему? Вы особенная, ?)или потому, что вы не жили с алкашами А сами были алкашкой?
Это может случиться с каждой. Если мужчина агрессивен
я рада что вы это не видели, но давайте не будете здесь святошу строить. Если вы пили, то понимаете, о чем речь.
Это может случиться с каждой, но не каждая после этого станет жить с таким м@даком.
 
На развод уже не подаёшь? А зря, подавай. А то все твои слова - для сотрясания воздуха и он это поймёт.
Позолотится может месяц, даже на Новый год показательно не будет пить. А вот уже числа 2 января нажрется с чистой совестью.
Спроси у каждого соза, сколько раз он шансы раздавал)
 
Это может случиться с каждой, но не каждая после этого станет жить с таким м@даком.
Ты сама как сейчас себя чувствуешь?
Отпустило?
Читала твои темы, прям как про себя.
Форум очень хорошо подсвечивает нашу "не уникальность", тут столько жизненных опытов, казалось бы - изучай, да применяй на практике, всё примерно одинаково у всех. Так нет ведь, кто-то верит в свою исключительность.
 
Ну понятно, вам повеселиться. А когда ты бухала .тебя мужик оставил? Или его и не было? Или он поддержал

А если бы он в это время тебя поддержал алкоголичку. Ты бы что делала? Благодарна была бы до сих пор.
У меня не мужик, а муж. В нашей самье даже голос повышать не принято. Когда я бухала, я бухала тихушно, спать ложилась.
Муж не был созависим и ни слова про мой алкоголизм не говорил. Моё дело и моё здоровье. Зачем мне его поддержка в бросании? Пила сама, бросала сама. Для себя, не для кого-то.
 
Не насильно. Да я поставила условие. Но он пришёл и сказал хочет сам бросить. Пока без кодировки если не получится то да. Кодирование сразу.И просит помощи. Поддержки
Короче песня та же, пою же я же! Начали с кодировки, продолжаете уже сами, закончите мордобоем🤦‍♀️
 
Да пусть спасает, мы учимся только на своих ошибках
Сейчас бесполезно что то говорить, она сама должна прийти к этому
 
Так я и говорила о другом, что ты, бухая, была ниже плинтуса, нет?
Кем была, что делала. Мужика не принимала. Я жду действий. Бросит пить -приму.Он это делал по адской пьяни и ты знаешь, что это такое.
Ты ждёшь действий от мужика, сама не бросив пить. Сначала свою проблему реши. Ты же пишешь, что ночами бухаешь в выходные. На работу - то пошла? До 4 х утра защищала мужа)
 
Ты сама как сейчас себя чувствуешь?
Отпустило?
Читала твои темы, прям как про себя.
Форум очень хорошо подсвечивает нашу "не уникальность", тут столько жизненных опытов, казалось бы - изучай, да применяй на практике, всё примерно одинаково у всех. Так нет ведь, кто-то верит в свою исключительность.
Так я выше и написала, хорошо что мне эта тема попалась. Чувствую себя лучше, но не так как хотелось бы. Ничего надеюсь и это пройдет. Неконтакт полный. АД принимаю. В общем жизнь удалась))).
 
Ты ждёшь действий от мужика, сама не бросив пить. Сначала свою проблему реши. Ты же пишешь, что ночами бухаешь в выходные. На работу - то пошла? До 4 х утра защищала мужа)
Только хотела это написать :-D
 
моя, цель помочь и посмотреть
Твоя цель - себя для начала вытащить, а не за агрессивным мудаком жжепу заносить на поворотах. Тут ещё и чувство вины играет, так карму зарабатываешь - прощу, дам шанс. Ты посмотри статистику женской смертности, половину от всего количества забивают сожители в пьяном угаре.
 
А вы заметили как автор сразу из позиции жертвы - подскажите помогите превратился в нападающего и агрессивного защитника)
ТС,этот алкаш сломался,ничего страшного.
С вашими жизненными установками они на вас сами будут липнуть,не обязательно из кожи вон лезть из за каждого мудака
 
На развод уже не подаёшь? А зря, подавай. А то все твои слова - для сотрясания воздуха и он это поймёт.
Позолотится может месяц, даже на Новый год показательно не будет пить. А вот уже числа 2 января нажрется с чистой совестью.
Спроси у каждого соза, сколько раз он шансы раздавал)
Подали на развод, все обещания были пусты, разъехались. Даже. Пришёл обещал. И опять в хлам каждые выхи уже просто встречаясь со мной. Пишет приходит. Я поставила условие. Уже заявление подано. Я сказала или бросаешь пить. Или расставание. Пришёл обещал клялся просто помочь. Протрезвел. И.....Он пишет что надо ему подумать. Ему надо время. Бред и чушь. Ещё и выбирает. Между нами так что-ли..
 
Подали на развод, все обещания были пусты, разъехались. Даже. Пришёл обещал. И опять в хлам каждые выхи уже просто встречаясь со мной. Пишет приходит. Я поставила условие. Уже заявление подано. Я сказала или бросаешь пить. Или расставание. Пришёл обещал клялся просто помочь. Протрезвел. И.....Он пишет что надо ему подумать. Ему надо время. Бред и чушь. Ещё и выбирает. Между нами так что-ли..
Оценивает шансы своего счастья. Если весы на чаше удовлетворения от брака падают, чо такого. Обычное. :DONT_KNOW:
 
Назад
Сверху Снизу