Очень хочу прекратить выпивать...

Тут брак рушится, надежды,все обосрано.
если бы с вами разводился муж из за ваших пьянок постоянных, вам бы как было?
А ему?
Нелегко это всё и печально
В жизни, вообще, все временно, все когда-нибудь рушится, обсирается, мужья и жены приходят и уходят. В этом мире постоянна и реальна только ты.
 
сотни женщин терпят такое годами и десятилетиями спасают лечат, терпят. Не нашли силы уйти, Я нашла
в городах 80% разводов и большинство инициаторов разводов--женщины. Каждой памятник теперь поставить за то что нашла в себе силы и самоуважение и подала на развод? Тебя похвалить надо или что?
 
Прогресс у меня после подачи заявления на развод, что он хотя бы перестал обвинять меня во всём и признал что да он виноват и есть проблема с алкоголем и просил помочь. Но и ничего не делает с этим. Но результат Я считаю есть
И Я не попугать развожусь, а действительно не хочу чтобы был мужем. Если сначала начать получилось( без алко) это другое будет совсем. А этот конкретный брак не удался
 
ты ждёшь логичности и последовательности от алкоголика. хотя тебе ещё в прошлый раз сказали *(десять раз!!!!), что слушать алкоголика, верить алкоголику=себя не уважать. у алкоголика семь пятниц на неделе. Алк противоречив и ипульсивен, лжив и переменчив. Когда ты уже это поймёшь?

Пили вы, но ушли вы сами? Интересно... Почему🧐
 
в городах 80% разводов и большинство инициаторов разводов--женщины. Каждой памятник теперь поставить за то что нашла в себе силы и самоуважение и подала на развод? Тебя похвалить надо или что?
Нет, но тяжело было идти на это,и признавать поражение, чтот не справилась, проиграла в борьбе , что любовь к пиву видимо, сильнее, чем ко мне, вот что было тяжело принять.
 
Он, он, он, он... Какая страшная тема на самом деле.

ТС, пару страниц назад тебя @Анэля спросила, как дела с ТВОЕЙ трезвостью, и ты такая — а вот, кстати, он тут недавно...

Ты не видишь, что тебя самой нет уже давно, одни слюни пузырями по поверхности?
 
проиграла в борьбе , что любовь к пиву видимо, сильнее, чем ко мне, вот что было тяжело принять.
ты думала, что ты ценнее, чем наркотик для наркомана? :sarcastic: ну теперь то поняла, что ты ВСЕГДА проиграешь наркотику? и вообще не слушай, что наркоман говорит.
Как понять, что наркоман врёт? Посмотри на его рот..открывается?--значит врёт.bhnd
 
Ну зачем вы так, наоборот стараюсь!
Начни с описания своих состояний в отказе. Что удается, что сложно. Какие планы, что делаешь для того чтобы оставаться трезвой.
 
И тут очень много таких как мой муж. Ну были такими. Тысячи людей пришли к трезвой жизни по разным причинам. Здоровье.. Грань развода, потеря работы. Да всякое бывает. А все тут пишут что он неисправим, что не верь, беги. Почему то все тут говорят что бесполезно только развод. Но сами при этом смогли бросить пить. А он всё пропащий ? Я читав вас тут и смотря - да. как много людей не пьют годами! -надеялась что и мой бросит.
 
И тут очень много таких как мой муж. Ну были такими. Тысячи людей пришли к трезвой жизни по разным причинам. Здоровье.. Грань развода, потеря работы. Да всякое бывает. А все тут пишут что он неисправим, что не верь, беги. Почему то все тут говорят что бесполезно только развод. Но сами при этом смогли бросить пить. А он всё пропащий ? Я читав вас тут и смотря - да. как много людей не пьют годами! -надеялась что и мой бросит.
На форуме 60 тыщ пользователей против миллионов которые не на форуме и просто спокойно и радостно пьют себе.
Миллионы, понимаешь?
 
ты думала, что ты ценнее, чем наркотик для наркомана? :sarcastic: ну теперь то поняла, что ты ВСЕГДА проиграешь наркотику? и вообще не слушай, что наркоман говорит.
Как понять, что наркоман врёт? Посмотри на его рот..открывается?--значит врёт.bhnd
Верно, и для меня прогресс ,что Я это осознала.сама поняла и стало дурно.
Но Я не послала с концами когда пришёл, его никто не звал! . Но я оставила шанс.зачем просил, если благополучно его про?бывает в данный момент. Глупо всё как то вышло😕
 
На форуме 60 тыщ пользователей против миллионов которые не на форуме и просто спокойно и радостно пьют себе.
Миллионы, понимаешь?
Но все тут уверены почему- то ,что в ваши ряды он не вступит ,даже находясь на грани развода.
 
Начни с описания своих состояний в отказе. Что удается, что сложно. Какие планы, что делаешь для того чтобы оставаться трезвой.
Хочется иногда, в пятницу немного пива, или пару стаканов вина
Дома есть и то и то. Лежит.
Стала немного закрытой, уже не хочется компаний, встреч.
 
И тут очень много таких как мой муж. Ну были такими. Тысячи людей пришли к трезвой жизни по разным причинам. Здоровье.. Грань развода, потеря работы. Да всякое бывает. А все тут пишут что он неисправим, что не верь, беги. Почему то все тут говорят что бесполезно только развод. Но сами при этом смогли бросить пить. А он всё пропащий ? Я читав вас тут и смотря - да. как много людей не пьют годами! -надеялась что и мой бросит.
В России зарегистрировано 5 млн алкоголиков, в тени еще думаю наковырять можно млн 30-40. Теперь посчитай трезвых пользователей НД. Считать лучше только тех, у которых за плечами лет 5 не меньше. И оцени шансы мужнины и свои.
 
Но все тут уверены почему- то ,что в ваши ряды он не вступит ,даже находясь на грани развода.
Я его знать не знаю, с чего мне вообще иметь мнение на этот счёт?

Развод трагедь для тебя, это не значит, что для него это также существенно, тем более ты в эти игры с шансами играешь давно.
 
Ага, тоже попыталась прочесть, а тут одни страдания от той любви...
Потому что у меня проблема щас не с алкоголем, а с мужем. Я пришла за советами тех кто бросил чтобы его вытащить оттуда
Тема щас про развод, как тут все и советовали. Пытаюсь привыкнуть к этому, как могу
 
Назад
Сверху Снизу