очень хочу( не получается

Volk81

Новичок
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
17
6 месяцев, как же было
Хорошо( почему я не ценил. Сорвался, я вдруг решил, что я не алкоголик( ну я же не пил 6 месяцев! И подумал что могу плзводить один вечер. Вечер длится я затрудняюсь сказать, но если считать пакеты с вином то уже неделю( Без вина очень больно, пр мерно раз в 15 минут употребляю. Как остановиться?! Вы же все прошли через такое?
 
Почему только сегодня зарегистрировался? Привет!
 
Привет! Я не запойная, так что схему безопасного выхода не подскажу - сейчас более опытные товарисчи подтянуцца 😁
Ты сам то раньше как пил? Ежедневно "по чуть-чуть" или запоями? Если ты запойный, то как выйти должен сам знать. Ну а как потом не сорваться - это уже другой вопрос, для тебя пока не первостепенный. Выкарабкивайся, просохни. Удачи тебе.
 
Ну смешно, согласен. Винный потому как от водки кровь течет, вероятно и от вина тож но пока не видно
Хоспидя 😲 врачей вызвать не предлогать я так понимаю?
 
Неделя - многовато, но не смертельно. Ничего особенного не надо. 2-3 дня поколбасит и отпустит. А вино в пакетах - жесть, как пиво крепкое. Поджелудочной пиндец.
 
Мама дорогая, а кровь откуда течет-то? Я вот в запое всегда боялась всяких кровотечений. Видела, как у соседки было желудочное. Это ужас.
 
Я думал просплюсь и легче станет, но что бы уснуть я решил напиться и вырубитья. Не сплю несолько дней. Переодически музыка накрывает, ну типо земфира, но очень навящего.
 
Мама дорогая, а кровь откуда течет-то? Я вот в запое всегда боялась всяких кровотечений. Видела, как у соседки было желудочное. Это ужас.
Как бы из желудка, не буду оптсывать( печально выглядит
 
У меня, когда белка была в 2009, я тоже музыку слышала, оркестровую, красивую такую. Я до сих пор мотив помню (лучше б забыть). Так тебе врачf, может? Есть возможность обратиться? Я сейчас сама на выходе, но если б со мной творилось такое, вызвала бы скорую. Я уже и документы все приготовила на случай "если что". А близкие есть рядом с тобой или ты один?
 
У меня, когда белка была в 2009, я тоже музыку слышала, оркестровую, красивую такую. Я до сих пор мотив помню (лучше б забыть). Так тебе врачf, может? Есть возможность обратиться? Я сейчас сама на выходе, но если б со мной творилось такое, вызвала бы скорую. Я уже и документы все приготовила на случай "если что". А близкие есть рядом с тобой или ты один?
На фоне расставания. Конечно мои лчередные оправдания. Я один совсем, страшно когда голова как буддто лопнет, а так замахнешь чуток и вроде отпустило
 
Привет!
Волк, тебя спасёт сейчас только сон. Если сам не можешь уснуть, то выпей снотворное посильней.
Но судя по тому, что у тебя "окуда то идёт кровь" не лишним было бы вызвать врача.
 
На фоне расставания.
Да ты шутишь что ли? Глюки в виде музыки и желудочное кровотечение из-за расставания с кем-то? Вызывай врача, я тебе говорю. А то уснешь пьяный и не проснешься больше, не дай Бог. Впрочем, сейчас тебе более опытные товариСЧи втолкуют, я думаю. Держись там!
 
Сьездил в наркологию. Пока не взяли, был у меня случай отдыхал в психбольнице, вот теперь мена к психам отправляют. Кпсихам говорят трезым надо идти.уколы поставили клнечно и таблетки. Пытался спать, ужас. Люди, монстрынапаали душили ипроснуться не могу.еще приступ епилепсии приснился. Теперь не пойму припадок был или нет. Сижу читать пробую, чем так спать((
 
Сьездил в наркологию. Пока не взяли, был у меня случай отдыхал в психбольнице, вот теперь мена к психам отправляют. Кпсихам говорят трезым надо идти.уколы поставили клнечно и таблетки. Пытался спать, ужас. Люди, монстрынапаали душили ипроснуться не могу.еще приступ епилепсии приснился. Теперь не пойму припадок был или нет. Сижу читать пробую, чем так спать((
Да, невеселая картина... Я переживала за тебя вчера, думала, как ты там. У меня полегче все протекает, но тоже сны такие, что жесть - явь не отделишь от реальности. Я в них все время убегаю от кого-то и прячусь,прячусь.
Что с кровотечением-то твоим? Сегодня пьешь, нет?
 
явь не отделишь от реальности.
УПС! СОН, сон - не отличишь от реальности. Думаю, ты понял.
Недавно встала, реальность еще плохо распознаю))) Сплю-то совсем мало, вот и штырит меня.
 
Не пью сегодня. Но и спать страшно. Включил пельмени уральские, обычно помогает, что музыку прогнвть
Вот и правильно. Ты, давай, держись там, отвлекай себя чем-нить. А то так и с ума сойти недолго. Поспать бы тебе... Не получается, говоришь? Может, с таблетками какими, ты же не в первый раз - раньше-то что тебе помогало спать на выходах?
И что с кровью-то из желудка, ты так и не ответил?
 
Назад
Сверху Снизу