Обратный путь всегда кажется короче

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
о! 😲 в двух постах мелькнула словеса "провокация"...
 
Читать тебя, Антибус, прикольно.
Это не хочу, это мне не подходит, это слишком не для меня, трезветь - дело тонкое. Все подвергаешь сомнению и критике. 😁

Видимо, не припекло тебя совершенно, дружок. Вот и нежишься здесь по темам, дурака валяешь.
Жду твоего срыва. Отмечусь обязательно. 👩

А у меня не провокация. А констатация 😁

именно так. все подвергаю сомнению и критике - имею право.

Видимо, не припекло тебя совершенно, дружок. Вот и нежишься здесь по темам, дурака валяешь.

неа, не припекло. я не испытываю никаких неудобств когда не пью. поэтому не особо представляю, что именно должно "припечь".
 
а вообще точно секта. "у меня все класс!" "не! у тебя не класс, ведь ты не продаешь гербалайф!"

)))
 
😜

Я тебя, Антибус, в АА не зову.
Просто ты любой метод подвергаешь критике. Спрашивается, а зачем тогда на форуме обитаешь, если ничего тебе не подходит?
Что-то новенькое хочешь найти? Так и новенькое тебе не подойдет.
Потому как тебе не хочется бросать пить навсегда. Никак не хочется. Тяжело и больно расставаться с алкоголем.
Пока у тебя так. Я и говорю - не припекло еще.
 
😜

Я тебя, Антибус, в АА не зову.
Просто ты любой метод подвергаешь критике. Спрашивается, а зачем тогда на форуме обитаешь, если ничего тебе не подходит?
Что-то новенькое хочешь найти? Так и новенькое тебе не подойдет.
Потому как тебе не хочется бросать пить навсегда. Никак не хочется. Тяжело и больно расставаться с алкоголем.
Пока у тебя так. Я и говорю - не припекло еще.

пургу какую то несешь )))) да, я все подвергаю критике. кто вообще тебе сказал, что я лично ищу методу? это вы чет придумали себе. я ничего не ищу.

и давай я сам разберусь, чего мне хочется а чего нет? а равно и с тем, что у меня куда и как.

это будет умнее и мне не придется тебя никуда посылать.

хотя.. пиши. еще пиши. хочешь выглядеть дурой - пиши )
 
Не забывай, мы играем в разных песочницах, и в каждой из них - свои игрушки. Обмениваться ими не запрещено конечно, но я не променяю свою красную машинку на твою куклу. Хотя, может и не откажусь от твоего совочка, для возведения гоночной трассы для той самой машинки. 😄
Алёнка, не давай ему совочка, он со своим креативом гвозди им забивать будет вместо копания, весь инвентарь испортит 😁
а на мой взгляд - нету. с какой стати другие люди, бросившие пить авторитет для меня? да я не знаю их даже. ну бросили и бросили. мало ли. опять же - завязывание с алко - это не механический процесс, это психология в большей степени. соответственно, сколько людей - столько способов.
представь, сколько народу в мире завязало, не зная об этом форуме и об АА? и что - все гордецы? ))))
вот в твоих рассуждениях, я как раз вижу некую гордыню "мы бросили, вы должны делать как мы". с чего бы?
Так хотелось ответить, но Шкипер с Алёнкой уже всё красиво расписали :) А если ТС и Антибус таки не поняли,... ну что ж, мы сделали всё, что могли :( На срыве тоже отмечусь :(
Ребята, это даже не гордыня у вас :( а алкогольная исключительность :( Я такая же пришла. И все мы пришли такие же.
Антибус, если все довольны перфоратором Бош - ты покупаешь. А если все, кто бросал пить так или иначе следовали методе, описанной на форуме - тут у тебя неприятие 😁 И чего бы не трезветь на форуме садоводов?
Знаешь, как инструкции по технике безопасности написаны кровью, так и методика форумная написана срывами, пробами, ошибками, победами. Хочешь пройти самостоятельно - придёшь к тому же самому. Только не жалко собственной жизни?
Хозяин - барин :) Велкам на грабли! 👏
 
Антибус-тролль ты махровый
<
 
Алёнка, не давай ему совочка, он со своим креативом гвозди им забивать будет вместо копания, весь инвентарь испортит 😁

Так хотелось ответить, но Шкипер с Алёнкой уже всё красиво расписали :) А если ТС и Антибус таки не поняли,... ну что ж, мы сделали всё, что могли :( На срыве тоже отмечусь :(
Ребята, это даже не гордыня у вас :( а алкогольная исключительность :( Я такая же пришла. И все мы пришли такие же.
Антибус, если все довольны перфоратором Бош - ты покупаешь. А если все, кто бросал пить так или иначе следовали методе, описанной на форуме - тут у тебя неприятие 😁 И чего бы не трезветь на форуме садоводов?
Знаешь, как инструкции по технике безопасности написаны кровью, так и методика форумная написана срывами, пробами, ошибками, победами. Хочешь пройти самостоятельно - придёшь к тому же самому. Только не жалко собственной жизни?
Хозяин - барин :) Велкам на грабли! 👏


очередные фантазии перемешанные с непонять чем (боюсь правила форума не пропустят)
 
представь, сколько народу в мире завязало, не зная об этом форуме и об АА?
Безлико как-то 😄 вообще то есть и независимые люди, неалки..и те, кто и не употреблял еще 😁 да мало ли людей - у всех свой опыт 😄
Привет всем 😄
 
Безлико как-то 😄 вообще то есть и независимые люди, неалки..и те, кто и не употреблял еще 😁 да мало ли людей - у всех свой опыт 😄
Привет всем 😄


ну так и я об этом. и никто их не парит, что они не следуют методикам НД и не совершают "ШАГИ" )))
 
пургу какую то несешь )))) да, я все подвергаю критике. кто вообще тебе сказал, что я лично ищу методу? это вы чет придумали себе. я ничего не ищу.

и давай я сам разберусь, чего мне хочется а чего нет? а равно и с тем, что у меня куда и как.

это будет умнее и мне не придется тебя никуда посылать.

хотя.. пиши. еще пиши. хочешь выглядеть дурой - пиши )



В твоих глазах я выгляжу дурой? Пойду убьюсь апстену. Как же так? А я так старалась..Черт..
😁
 
инсинуации. я всего лишь веду дискуссию с оппонентами. причем, заметь, - их много!

Ну тебе АА не подходит,мне не подходит.Но кому-то реально помогает.Че ты их пытаешься убедить,что это бесполезно.Они реально долго не пьют.А то еще убедишь не дай бог. 😁
 
Ну тебе АА не подходит,мне не подходит.Но кому-то реально помогает.Че ты их пытаешься убедить,что это бесполезно.Они реально долго не пьют.А то еще убедишь не дай бог. 😁


да ну. я никому не сказал ни разу, что АА ему не подходит. я пишу исключительно про себя. как и учат в АА. ))))
 
Ну тебе АА не подходит,мне не подходит.
Мне тоже АА не подходит, но я тоже не пью. 😁

А взять из АА можно довольно много при желании, если не поверхностно пробежаться по двум абзацам одной книги, а вдумчиво прочесть. Посему к АА с уважением отношусь. Полезное общество АА и ААшникам и неААшникам, на мой взгляд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу