Объезжаем косяки

maksim написал(а):
в АА нет никаких реабилитационных центров,...........
Просто я подумал - мало ли, может новенькие не знают.
И в некоторых РЦ этого тоже не знают. Часто декларируется самостоятельность того и другого, но фактически - программа в РЦ проходит подразумевается АА-ской.. Иногда выдвигаются очень странные новации, которые в общем потоке информации могут быть приняты за "истинно-АА-ские.". Это ни хорошо ни плохо. Просто наблюдение. В СС меня предупреждали, что
"........это не АА, но мы используем АА-скую программу, кое-что из элементов психотерапии, даем различную информацию и используем двухтысячелетний христианский опыт, накопленный человечеством....."
Все это оказалось правдой. Просто христианского элемента оказалось намного больше, чем я себе представлял. А самое главное - трактовка христианства.
З.Ы.: справедливости ради: в СС не создавалось впечатления работы именно по программе АА.
 
SA написал(а):
Обожаю терапевтические группы с обратной связью, когда есть возможность набычить на всю группу(э.. в смысле противопоставить себя группе) .
Э! Да ты такой же как и я! :D
Блин... оказываецца у меня здесь есть на ково равняцца 8)
 
Lili M написал(а):
Блин... оказываецца у меня здесь есть на ково равняцца 8)
Не! Равняцца на это не надо, надо подумать, почему так получается, вернее, для чего, с какой целью.
 
SA написал(а):
Lili M написал(а):
Блин... оказываецца у меня здесь есть на ково равняцца 8)
Не! Равняцца на это не надо, надо подумать, почему так получается, вернее, для чего, с какой целью.
А с какой целью это происходит у тебя?
 
SA написал(а):
Всяко бывало. Например, обратить на себя внимание.
Ну да :D Или заставить изначально с собой считаться, продемонстрировав силу... Ведь противостоящий стае, прущий против всех, претендует на высокоранговость Заявка на лидерство, блинн 8)
 
...и заявка на совместные люлИ :lol: Даже "элементы", которые пользуются в группе репутацией вольномыслящих, сплачиваются для наставления заблудшего на путь истинный :twisted:
 
А вообще-то говорил про терапевтеческую группу, а не про группу АА :D
 
Lili M написал(а):
SA написал(а):
А вообще-то говорил про терапевтеческую группу, а не про группу АА :D
А какая разница? И там, и там - свора
Не сомневайся в том что мир-таков, каков он есть. Лишние иллюзии - на фиг! Ты и так хорошая (!?.)
 
Влад Ракитский написал(а):
Lili M написал(а):
SA написал(а):
А вообще-то говорил про терапевтеческую группу, а не про группу АА :D
А какая разница? И там, и там - свора
Не сомневайся в том что мир-таков, каков он есть. Лишние иллюзии - на фиг! Ты и так хорошая (!?.)
Спасибо, Влад :D :D :D
Я пыталась сказать о том, что в коллективах (неважно, с какой целью они собрались) действуют одни и те же законы. Раз собрались в группу люди (а человек - животное стайное), то и законы там - законы стаи. Или, под другим названием, - своры :D
 
Ну я все-таки надеюсь, что настанет день, когда тебе в голову не придет людей называть "сворой".
 
maksim написал(а):
Ну я все-таки надеюсь, что настанет день, когда тебе в голову не придет людей называть "сворой".
Ну разве что люди изменятся... А это - вряд ли :lol: :lol:
 
Lili M написал(а):
maksim написал(а):
Ну я все-таки надеюсь, что настанет день, когда тебе в голову не придет людей называть "сворой".
Ну разве что люди изменятся... А это - вряд ли :lol: :lol:
1.Надежда не постыжает. (Рим.)
2. Всё уже меняется. Не мельчи - того не стоит.
Ты наносишь просто шквальный удар по своему прекрасному существу... Жаль, но я тоже надеюсь - и хочется верить в свободу от чувства стыда, если ничего не изменится... Не виноват же я, в конце концов - в том , что поверил в лучшее. Иначе - верёвочку мылить впору... Мне. Но - я надеюсь на доминанту свободы. Своей. От отчаяния и уныния. И тебе того же желаю от всего сердца ("или что у них есть ещё там?..")
 
Назад
Сверху Снизу