О запоях

Ты не бойся пьяница носа своего - он ведь с красным знаменем цвета одного
 
Руслан написал(а):
Пришла весна ,набухли почки!!! И печень тоже барахлит...
но это все еще цветочки
а дальше только биг биг щит))))

и из Жванецкого

почки набухли
песочек пошел
глазки закрыл ...
и отошел...
 
Кайф от запоя- это осознание, что он так или наперекосяк, но закончится. И вот ты из него вылазишь.. С каждым днем все лучше. Думаешь, что больше никогда (и ведь в этот момент искренне). Главное-не совмещать с работой, кайф сломается, а чтобы чел не плел начальнику, все равно по "морде лица" видно.
 
Не знаю, может я один такой, но у меня были запои в которые я вгонял себя вполне сознательно, например чтоб уйти от реальности, от решения проблем и прочего, на как можно более долгий срок. И уже было плевать на отходняки, их уже и не было вообще. Было неделя, две, три сплошного небытия. В короткие проблески сознания я обнаруживал себя то с резаными венами, то с пустой банкой из-под фенобарбитала. И мне было глубоко пох, съел я 100 этих колес или просыпал. Новый стакан, и я снова в коме.
Страшно вспомнить.
 
Эх,запой на 3-тий день--нирвана.На творчество сильно пробивает,но сил довершить начатое...
 
Ну вот, ненавижу я праздники, пьянки, провалы в памяти...
Только-что обнаружил что из бара пропала большая, очень большая сумма денег. Пропить ее былобы невозможно даже за месяц пьянки с цыганами, варьете и покупкой своего собственного лунапарка.
Самое противное то, что в гостях были только самые близкие люди. Никаких пришлых не было.
Сознательно ухожу в запой.
 
Что то я не понял. Ты снова пить собрался. Извини - мудак!
Бабки жена спрятала, вернет когда протрезвеешь. Тема стандартная. не надо гнать лошадей.
Если конечно выжрать хочешь, то бог помощь. Оправдания излишни, плавали...все знаем
 
Bender написал(а):
Ну вот, ненавижу я праздники, пьянки, провалы в памяти...
Только-что обнаружил что из бара пропала большая, очень большая сумма денег. Пропить ее былобы невозможно даже за месяц пьянки с цыганами, варьете и покупкой своего собственного лунапарка.
Самое противное то, что в гостях были только самые близкие люди. Никаких пришлых не было.
Сознательно ухожу в запой.
Исчезновение денег после пьянки стандартная история. И крупных сумм тоже.
 
Bender написал(а):
Ну вот, ненавижу я праздники, пьянки, провалы в памяти...
Только-что обнаружил что из бара пропала большая, очень большая сумма денег. Пропить ее былобы невозможно даже за месяц пьянки с цыганами, варьете и покупкой своего собственного лунапарка.
Самое противное то, что в гостях были только самые близкие люди. Никаких пришлых не было.
Сознательно ухожу в запой.
По-любому запой денег не прибавляет - проверено Постеснялся бы заявлять о запое сознательном. А то поищи деньги получше. Иногда находятся в самых неожиданных местах.
 
да не прятала денег жена. Я уже полностью вышел из запоя, вчера разговаривали с ней о причинах срыва, о том что шиться буду.
Да и спрятать я не мог, спрятал бы так все, и никуда-то, а в сейф. А так нет, лежит кучка, на том самом месте где и всегда лежит, да только тоньше втрое.
После праздников хотел в банк пойти, кредит за машину доотдать.
 
Bender, если во время запоя были выпадения памяти, то сейчас бессмысленно обвинять кого-то в краже.
 
Bender написал(а):
Не знаю, может я один такой, но у меня были запои в которые я вгонял себя вполне сознательно, например чтоб уйти от реальности, от решения проблем и прочего, на как можно более долгий срок. И уже было плевать на отходняки, их уже и не было вообще. Было неделя, две, три сплошного небытия. В короткие проблески сознания я обнаруживал себя то с резаными венами, то с пустой банкой из-под фенобарбитала. И мне было глубоко пох, съел я 100 этих колес или просыпал. Новый стакан, и я снова в коме.
Страшно вспомнить.
Мурашки по позвоночнику. Это же мой портрет. Один в один!!!
 
Bender -дружище никакая крупная сумма , повторяю НИКАКАЯ
недостойна того чтобы изза нее уходить в запой , тем паче что он судя
по твоему описанию могёт стать последним
Бывало и со мной такое , котлы дорогие , очень дорогие с меня сняли
доблестные милиционеры - ничего , живу же и без них
Был такой знаменитый адвокат Плевако , так он все речи свои
начинал с фразы " А ведь могло быть и хуже "
Господь милосерд -пусть втрое тоньше но ведь осталось хоть что то
А вообще дружище Bender я поверю что ты действительно завязал когда ты лунапарк уберешь с нижней строки
В натуре задумайся пока ты будешь лунапарк строить кто твоих детей воспитает , образование им даст,
Я тоже был большим любителем блэкджека и шлюх, тока ни к чему хорошему они меня не привели!
 
Назад
Сверху Снизу