О запоях

Кальмен

Активный участник
Не пьет 15 лет 10 месяцев 1 день
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
54
Вот мне интересно я некогда правда в запое не был,но мне интересно.
Вот например ты не пил до праздников,не важно сколько времени,потом напился.И почему утром не встать и логически не осмыслеть лучше я сейчас перетерплю меньше боли,чем выпью уйду в запой и потом страшные отходняки будут.Вот что мне интересно.Или в запое есть какойто кайф?
 
Ты выходишь на веранду, голова трещит, тебя шатает, падаешь на соломенное кресло. Зачем я вчера так увлёкся мадерой Петра Ильича?

-- Барин, Завтракать?

О еде и помыслить страшно.

-- Нет, Марьюшка, водички стылой принеси, - голос дрожит, как руки.

А если? Да, пожалуй!

-- Марьюшка, а что на завтрак?

-- Растегайчики, барин. И острое охотничье рагу подам горяченькое, если хотите.

-- Да, непременно острое и горячее. И, знаешь, Марьюшка, рюмку водки с ледка налей.

Вот скворчит и мутит ароматом сковородочка и ОНА, запотевшая, прозрачная, как слеза Мими...

...

Чудесное летнее утро. Ветер чуть шевелит ивы. Солнце нежно обливает терасу и угол дома. Чарующий вид открывается на Оку и заокские дали.

Я живу!

...

Что-то опять тяжесть в голове...

-- Знаешь, Марьюшка, я подумал, а неси весь графинчик с ледничка!
 
Да уж. Тяжелый длительный запой - это такой кайф... Особенно, когда уже не можешь ни пить, ни есть, ни спать. И тут к тебе является белочка. Ко мне она в облике эндокринологов явилась и под балконом пела, звала спрыгнуть. Потом клиника, привязали к кровати и три дня кололи, кололи и кололи. Что-то с тех пор боюсь я такого "кайфа".
Тормози, пока не поздно. Я так же, как ты, начинала. Все это до поры до времени.
 
Кальмен написал(а):
Вот мне интересно я некогда правда в запое не был,но мне интересно.
Не могу удержаться, что бы не процитировать Эрика в аналогичной ситуации:

"Завидую вашему простому человеческому счастью."
:)
 
У меня запои стали появляться после того, как напившись, я не мог долго спать. Проснешься среди ночи через 3-4 часа после окончания возлияния, еще пьяный, но похмелье уже придавливает, а сил терпеть и отходить нет, догонишься, и вроде еще поспишь часа 3-4. Потом повторишь процедуру. И так дня 3-4. А заканчивался запой обычно сам по себе, когда неважно, что в рот заливаешь, даже воду, через 2 минуты выворачивает. Часов через 8-12 уже не выворачивает, а поносит. Выпил стакан воды, и через 5 минут на толчок, через жопу эту воду сливаешь, но это уже полегче, понимаешь, что пошел на поправку. Понимаешь всю прелесть запоя, когда сутки не можешь ни попить, ни поспать, ни пошевелиться, потеешь, как в бане, что простыня вся мокрая, а еще и глюки лезут? Потом станет чуть легче, но восстановление занимает дня 3. Сон только через неделю приходит в норму, когда можешь поспать 6-7 часов кряду.

У меня давно уже не было запоев. Я как огня их боюсь, последний раз я капельника вызвал на третий день, когда еще пилось. Он мне лошадиную дозу снотворного дал, капельницу поставил и на утро оставил таблеток. Это было довольно легкое окончание запоя. С тех пор я до запоя дело не доводил. На второй день ограничивался бутылкой шампанского или парой литров пива, которые в течении дня потягивал.
 
Кальмен написал(а):
Вот мне интересно я некогда правда в запое не был,но мне интересно.
Вот например ты не пил до праздников,не важно сколько времени,потом напился.И почему утром не встать и логически не осмыслеть лучше я сейчас перетерплю меньше боли,чем выпью уйду в запой и потом страшные отходняки будут.Вот что мне интересно.Или в запое есть какойто кайф?

чо те надо от людей, клоун?? :twisted:
 
Maggy написал(а):
Да уж. Тяжелый длительный запой - это такой кайф... Особенно, когда уже не можешь ни пить, ни есть, ни спать. И тут к тебе является белочка. Ко мне она в облике эндокринологов явилась и под балконом пела, звала спрыгнуть. Потом клиника, привязали к кровати и три дня кололи, кололи и кололи. Что-то с тех пор боюсь я такого "кайфа".
Тормози, пока не поздно. Я так же, как ты, начинала. Все это до поры до времени.

:D
 
У мнея запой запою, по ощущениям, разные бывают, только вот итог один.Мужики со "стажем" всегда говорили, что если с утра плохо, то надо поправиться, сотку водовки, а то сердце остановиться. Может мужечки и останавливались потом, только у меня не получается. После первой сотки сердце и правда бьётся ровнее, так нет же надо продолжить, так как эффект от первого возлияния проходит. И понеслось. Сам знаешь, что чем дольше пьёшь. тем дольше будет отходняк. Так что парень и не пробуй.
 
люди. этот лось уже крутил похожую темку. блудень конкретный. :twisted:

www.notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.ph...ghlight=#351891
 
Молчун написал(а):
люди. этот лось уже крутил похожую темку. блудень конкретный. :twisted:

www.notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.ph...ghlight=#351891
похоже ты прав или развлекается :twisted:
 
Кальмен написал(а):
Вот мне интересно я некогда правда в запое не был,но мне интересно.
Кальмен написал(а):
Вот у меня есть друзья,мы выпиваем вмести они нажыраються в хлам,но утром они не похмеляються,а курят траву и говарят что их попускает и самочувствие улудшаеться.Я просто не курю траву и не знаю.Кто что может сказать по этому поваду?
:)Любознательный
 
Старая поговорка о том, что выпиваешь и становишься другим человеком, все объясняет. Поэтому иллюзия
SA написал(а):
В запое кайфа нету, но есть иллюзия: вот я опохмелюсь и больше не буду.
И еще иллюзия, что остановишься после энного количества. Ты-то остановишься, а та персона, новая, уже по-другому думает. И вот, кто кого перетянет.
 
Назад
Сверху Снизу