Нужна ваша поддержка

Расплакалась. Бог всегда был со мной, даже когда я бухала и мне было плохо. Если бы я не бухала и это не надоело, я бы не пошла на группу. Если бы я не пошла на группу, я бы не встретилась со своей высшей силой.
 
Расплакалась. Бог всегда был со мной, даже когда я бухала и мне было плохо. Если бы я не бухала и это не надоело, я бы не пошла на группу. Если бы я не пошла на группу, я бы не встретилась со своей высшей силой.
Те же мысли!
Я думала, наверное только через алкоголизм, я должна была прийти к этому!
Ты понимаешь о чем я.
 
Боже, верни баланс, пожалуйста. Качели счастья настолько вверх взлетели, что мысли кродуться, как мышь - а не бухнуть ли, чтобы похуже стало, а то что-то все слишком хорошо. Конечно, не буду. Спонсору позвонила, психотерапевту написала.
Нет, спасибо, конечно)) но я сконцентрироваться не могу.
 
Ура, спокойствие вернулось! Пообщалась хорошо с ребятами из группы, не сорвалась) Спасибо!
Спала меньше 6 часов, но норм.
Отказалась от рабочего задания - спокойствие важнее.
 
Опять приход, но вроде не такой сильный. Съела по рекомендации врача финлепсина, вроде чуть гасит.

Раньше почему для меня трезвость была ценна? Отсутствие похмелья, энергия, уверенность в завтрашнем дне.

А теперь ко всему этому добавился духовный рост. Он ассоциировался у меня с разными тренингами, накачкой эмоциями, выкачиванием денег и т.д. Но это все не то. Настоящий рост происходит сейчас, и он НАСТОЯЩИЙ. АА делает чудо)

Боже, прибавь спокойствия, пожалуйста.
 
Спасибо богу за этот день! Вчера кипела, но спонсор помогает работать с больным сознанием.

А сегодня нормально общались с коллегой, с кем был большой конфликт. Решила сложную задачу через московскую редакцию по правке новости. А потом гуляли с подругой - лет 8 не виделись, а словно вчера. Я сидела на лавке, она лежала у меня на коленях, курили и болтали. И шел дождь.

Спасибо, боже.
 
Доброе утро! Спасибо, бог)

Такие насыщенные выходные. Была впервые на форуме АА. Тема спикера мне показалась неблизкой: АА и православие, жизнь по библии. Но мы прекрасно пообщались с ребятами, купались, валялись, веселились. Высшая сила, спасибо, что время можно так замечательно проводить без алкоголя.

Вчера плавала на паддлборде, а потом сразу на концерт под открытым небом. И все под аккомпанемент спокойствия и гармонии. Любое недовольство отрабатываю и прошу прощения (на выходных - у мужа в основном, за то, что такая энергичная:)

Спасибо!))

Музыка: The Retuses - Rauschen
 
Все идёт своим чередом. Я в третьем шаге. Мне хорошо)

Решила не коллекционировать здесь прекрасные моменты жизни - а то как будто про запас получается. Каждый момент прекрасен. Вот перед сном села внезапно рисовать, хотя 8 месяцев собиралась.
 
Два месяца. Изменилось отношение к людям, событиям, себе, проблемам.

Сейчас в отпуске - как только начинаю нервничать от усталости из-за ежедневного спорта (хаха, чтобы отдохнуть, надо устать), вспоминаю бога и перепоручаю ему ход жизни. И работает!

Бывают моменты суеты, но в целом она ушла.

4 шаг пока даётся спокойно, хотя некоторые говорят, что слетали на нем.

Это лето было прекрасным, пусть прекрасным будет завтрашний день.
 
Больше 3 месяцев)

Недавно пришло осознание, причем я даже не просила и не прорабатывала специально этот момент - какая у меня прекрасная семья.

Несла свою обиду на атмосферу недосказанности и постоянного напряжения в семье всю жизнь. И тут на: КАКИЕ ЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ МОИ РОДНЫЕ! Просто так замечательные, без объяснений)) И такое тепло в душе разливается.

Вот что четвертый шаг животворящий делает!
 
Больше 3 месяцев)

Недавно пришло осознание, причем я даже не просила и не прорабатывала специально этот момент - какая у меня прекрасная семья.

Несла свою обиду на атмосферу недосказанности и постоянного напряжения в семье всю жизнь. И тут на: КАКИЕ ЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ МОИ РОДНЫЕ! Просто так замечательные, без объяснений)) И такое тепло в душе разливается.

Вот что четвертый шаг животворящий делает!
Молодчина!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻👍
 
Боль вплоть до физической, безысходность, страшную тоску и апатию испытала я, когда в понедельник меня отстранили от любимого проекта по политическим мотивам (но не уволили - слишком много знаю). Нам (руководителю, его заму и мне) запретили заниматься тем, во что мы реально вложили душу. Но ещё не всё потеряно.

Обычно в подобных триггерных ситуациях - а такая ситуация вообще впервые - я пила. Страшно, чтобы забыться. Окуналась в жалость к себе и страдала так сильно, как могла. И желательно, чтобы близкие тоже страдали.

Но не в этот раз) Бог услышал меня и дал мне столько сил, что я переделала кучу подвисших за месяц дел. Тоска отпустила. На всякий случай договорилась о работе в интересном стартапе.

Да если бы я знала, что так можно было, то не бухала бы никогда))

Спасибо!
 
Поймала себя на мысли, что хочу надеть белое пальто и писать всем страждущим на форуме: ИДИ В АА! ШАГИ! ЭТО РАБОТАЕТ!

Но нет, не буду)) спокойнее надо быть, боже, избавь от своеволия.
 
Поймала себя на мысли, что хочу надеть белое пальто и писать всем страждущим на форуме: ИДИ В АА! ШАГИ! ЭТО РАБОТАЕТ!

Но нет, не буду)) спокойнее надо быть, боже, избавь от своеволия.
Ага, ещё в школе надо 12 шагов преподавать )))) какие грандиозные планы я строил!!))))
 
Ага, ещё в школе надо 12 шагов преподавать )))) какие грандиозные планы я строил!!))))
Я недавно подумала - вообще с детсада)) профилактика алкоголизма и внедрение любви к жизни.
 
Поймала себя на мысли, что хочу надеть белое пальто и писать всем страждущим на форуме: ИДИ В АА! ШАГИ! ЭТО РАБОТАЕТ!

Но нет, не буду)) спокойнее надо быть, боже, избавь от своеволия.
Привет!
Я тоже вначале так же думала!!
Но со временем поняла, что у каждого свой взгляд и путь.
Не все хорошо относятся к АА, даже не попробовав.
И сама понимаешь, что жить в программе-это работа над своими дефектами. Не каждый может признаться себе в своих дефектах и недостатках.
Ведь программа учит- ищи причину в себе, а не в других, принимать людей такими какие они есть, не пытаться переделать других, а стараться изменить себя и свою жизнь!
Ты молодец! Держи поддержку! :obnim1: :ax:
 
Назад
Сверху Снизу