Нужна ваша поддержка

Почти полгода, а я в раздрае. Из-за мужчины, с которым у нас взаимное влечение. Нет, изменять мужу не буду. Но это решение даётся через боль - хочу, чтобы все по-моему, отключить эмоции, включить разум.
Спасибо
 
Почти полгода, а я в раздрае. Из-за мужчины, с которым у нас взаимное влечение. Нет, изменять мужу не буду. Но это решение даётся через боль - хочу, чтобы все по-моему, отключить эмоции, включить разум.
Спасибо
А получиться эмоции то отключить? Холодный разум?
 
А получиться эмоции то отключить? Холодный разум?
От этого-то и боль! Всё идёт не по-моему)) (эгоизм) хочу пульт переключения эмоциями.
Сейчас полегче, но позавчера выла и хотела лечь в мифический диспансер на вязки, чтоб только не пойти на поводу у похоти.
Изменения через боль, сухое пьянство. Анализирую, читаю Горски, молюсь, прописываю.
 
От этого-то и боль! Всё идёт не по-моему)) (эгоизм) хочу пульт переключения эмоциями.
Сейчас полегче, но позавчера выла и хотела лечь в мифический диспансер на вязки, чтоб только не пойти на поводу у похоти.
Изменения через боль, сухое пьянство. Анализирую, читаю Горски, молюсь, прописываю.
Меня месяцев пять штормило. Тоже как крышу снесло. Недавно отпустило, осталось чувство вроде как испачкался. Но с другой стороны не жалею не о чем.
 
Меня месяцев пять штормило. Тоже как крышу снесло. Недавно отпустило, осталось чувство вроде как испачкался. Но с другой стороны не жалею не о чем.
В смысле был секс на стороне, а ты был в отношениях при этом?
 
Уии, 7 месяцев! Спасибо богу и людям.

Пережила в размотанном психическом состоянии НГ в другой стране (не из-за тяги к алкоголю, просто крыло, поток мыслей), потом неделю в кэмпе, где постоянно курили дурь и подбухивали, потом рецидив тяги к другому мужчине. Бог отвёл и от алкоголя, и от измены, и вернул душевный покой. Иногда качели несутся вниз, становится больно и тяжело вроде без причины - как будто чувствую адски уставшей от самой себя. But let your will be done, not mine.

Впереди 5-й шаг!
 
8 месяцев, дошла до 9 шага.

Мысли:
- часто продолжаю вести себя как ребенок: хочу всего и сразу, а если не дают, обижаюсь; я могу ошибаться, другие - да ни в жизни, а ну все не ошибайтесь быстро!
- легко обесцениваю все то богатство - людей, отношения - которые имею
- балалайка контроля продолжает балалаить в голове, если ее постоянно не настраивать
- жить с ПРЛ без алкоголя порой легче, чем с ним, а порой нет - до сих пор не знаю, кто я, что я, чего хочу, как буду воспринимать мир через полчаса. И черт знает сколько не узнаю, но зато, есть надежда, и не закостенею.
 
Ох, ну и денек))) ВС, спасибо.
Температура какой день, сложное интервью, качели. А потом впала в адский ГНЕВ из-за тетки с работы. Тщеславие и эго как поперли! Сижу с подругой и говорю: сейчас бы чекушку водки, пачку транков и накуриться. Больная? Да)) Какая молитва?! Сдохните все!

Универсальный инструмент - выговориться. Отпустило через полчаса.

Что-то не по правилам я живу с декабря месяца:

не быть уставшей - устаю от себя постоянно;
голодной - ем через силу, пресс вон торчит;
злой - вспышки гнева регулярно, общением с друзьями да программными спасаюсь.

Но бухать не иду! Если я в последние месяцы не забухала, сообщество не покинула и доверие к АА не потеряла, а предпосылки были, то сейчас - пфффф.
 
Как избавиться от соблазна в каждой теме с просьбой помощи писать БЫСТРО ИДИ В АА? Хм, просто не писать:) ну или писать редко и аккуратно - без императива. Ох, эго.
 
Как избавиться от соблазна в каждой теме с просьбой помощи писать БЫСТРО ИДИ В АА? Хм, просто не писать:) ну или писать редко и аккуратно - без императива. Ох, эго.
Ага, оно самое )))
Писать: "я быстро пошел в АА" )))))))))))))
 
Ага, оно самое )))
Писать: "я быстро пошел в АА" )))))))))))))
"Я бухала 14 лет и не знала горя. Но когда собралась подыхать, мимо проезжал поезд - то был АА. И я БЫСТРО запрыгнула в последний вагон")))
 
Знаешь.
Но не делаешь.))))))
"А как ты хотела? Все изменения через боль")))
Но реально, смотрю допустим, на вчера, когда кипела - а фигни-то не наворотила, ни с кем не поругалась. Удивительно, что происходит
 
Назад
Сверху Снизу