Нужна помощь

Дебют шизофрении часто ярок(. Чем ты занимаешья с плохим интнрнетом? Ты читать любишь? Или телевизор смотришь, там есть телевизор? Мы в семье зомбоящик выкинули лет 12 назад))),
читаю, хожу по улице, телевизор есть, но не смотрю
 
Что читаешь? Ты же во Львове, кажется, я забыть могу или перепутать. Как кормят?
Читаю сейчас «Как управлять рабами», мне психиатр дал почитать. Кормят так себе, но мне бабушка приносит кушать
да, во Львове
 
Читаю сейчас «Как управлять рабами», мне психиатр дал почитать.
Извини, черный юмор это, конечно, не удержалась. А на улицу свободный выход? Просто в город? Или внутренний двор? В Петербурге больницы очень отличаются друг от друга. Знаменитая Пряжка - в центре города, мрачное старое дореволюционное здание, похоже просто на крепость, там больным и выздоравливающим и погулять негде, а Кащенко - в парке, много зелени. Такое разное все.
 

Вложения

  • 1518124759133270080.jpg
    1518124759133270080.jpg
    77 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:
Извини, черный юмор это, конечно, не удержалась. А на улицу свободный выход? Просто в город? Или внутренний двор? В Петербурге больницы очень отличаются друг от друга. Знаменитая Пряжка - в центре города, мрачное старое дореволюционное здание, похоже просто на крепость, там больным и выздоравливающим и погулять негде, а Кащенко - в парке, много зелени. Такое разное все.
пххахаха, кому как, мне свободный, на следующие выходные побуду дома, потом снова сюда
 
пххахаха, кому как, мне свободный, на следующие выходные побуду дома, потом снова сюда
Посмотрела фотографии твоего города. Красивый... удивилась, честно говоря - по архитектуре, атмосфере - совершенно европейский город, я бы попала, ни за что не подумала бы, что это постсоветское пространство. Почитала историю - так он и есть европейский). Польский, австрийский... .Удивилась еще и тому, что ухоженный очень. У нас ближе к границе с Финляндией Выборг стоит - бывший финский город - в таком обшарпанном состоянии, что стыдно(. Пересекаешь границу - аккуратным все становится(. В Петербурге центр в отличном состоянии, замечательно, мучительно красивый, величественный... ну, у нас исторический центр очень большой. А за пределами уже так... не очень(, хотя последниее годы состояние улучшается.
 
Посмотрела фотографии твоего города. Красивый... удивилась, честно говоря - по архитектуре, атмосфере - совершенно европейский город, я бы попала, ни за что не подумала бы, что это постсоветское пространство. Почитала историю - так он и есть европейский). Польский, австрийский... .Удивилась еще и тому, что ухоженный очень. У нас ближе к границе с Финляндией Выборг стоит - бывший финский город - в таком обшарпанном состоянии, что стыдно(. Пересекаешь границу - аккуратным все становится(. В Петербурге центр в отличном состоянии, замечательно, мучительно красивый, величественный... ну, у нас исторический центр очень большой. А за пределами уже так... не очень(, хотя последниее годы состояние улучшается.
у нас да, красиво, особенно в центре, да и тут, где я лежу, тоже красиво ул.О.Басараб 2
 
у нас да, красиво, особенно в центре, да и тут, где я лежу, тоже красиво ул.О.Басараб 2
Посмотрела картинки(. Или они давно выложены, или эта улица обшарпанная, как на Выборг и некоторые дворы-колодцы Петербурга(. Европа вся гладенькая, лоснящаяся.... на меня большое впечатление давно уже произвело хвастливое заявление экскурсовода, что в Лондоне, вот в самом-самом историческом пятачке (он не очень большой), владельцы домов обязаны их штукатуритькаждые 2 года!!! Остальные дома - каждые 5 лет!!!
 
Обычный нейролептик. Часто назначают при неврозах и.т.п как вспомогательный препарат.
Мне тоже назначали АД+нейролептик (тералиджен) только.
 
Я вот седня в поход ходил, хотел проверить новую палатку и спальник. Так зассал ночевать в лесу один :-D тоже пора и к психологу и к психотерапевту сразу )) вернулся домой, ноги отваливаются нафиг
 
Обычный нейролептик. Часто назначают при неврозах и.т.п как вспомогательный препарат.
Мне тоже назначали АД+нейролептик (тералиджен) только.
Только вот у твоего нейролептика и показание при неврозе, а у моего при шз и бар
 
Я вот седня в поход ходил, хотел проверить новую палатку и спальник. Так зассал ночевать в лесу один :-D тоже пора и к психологу и к психотерапевту сразу )) вернулся домой, ноги отваливаются нафиг
Эх... я сплю в гамаке и на пенке в лесу, в пещерах, где угодно)
 
Эх... я сплю в гамаке и на пенке в лесу, в пещерах, где угодно)
Это удар ниже пояса. Мое чсв уполовинилось сразу. Кстати хорошо что домой притопал, началась гроза ) вот все не просто так на этом свете
 
Назад
Сверху Снизу