Нужна помощь

Это какой-то очень хороший госпиталь. Это не профильное учреждение? Просто отделение в больнице общего профиля? У нас при госпитализации в профильное забирают мобильники зачем-то =-O . И посещения сильно ограничены. Как условия? Палата? Сколько человек, кто? Рассказывай!
всё нормально, телефон у меня, 5 человек в палате включая меня, все военные, перед сном паксил дают
 
Руслан, как тебе лечится? Понимаю, что сразу в порядок не прийти, но все же... легче, наверняка же?
немного легче, но есть одна проблема, у меня появилась когда-то одна мысль, а я не могу от неё избавиться, очень хочу, но не могу и она очень мучит меня. я её сам придумал был, а сейчас она у меня крутиться и я думаю, что я сумасшедший
 
Руслан, как тебе лечится? Понимаю, что сразу в порядок не прийти, но все же... легче, наверняка же?
и я понимаю, что это полный абсурд, но она дальше лезет и несёт сильный стресс
 
и я понимаю, что это полный абсурд, но она дальше лезет и несёт сильный стресс
Ну тебе же сейчас есть, к кому с этим обратиться? Кто у тебя лечащий врач, познакомились уже? Если внезапно возникла твоя мысль, ты же можешь просто дойти до поста, и сказать, что это тебя мучает, пусть дежурный врач тебя выслушает
 
Последнее редактирование:
Ну тебе же сейчас есть, к кому с этим обратиться? Кто у тебя лечащий врач, познакомились уже? Если внезапно возникла твоя мысль, ты же можешь просто дойти до поста, и сказать, что это тебя мучает, пусть дежурный врач тебя выслушает
я пока ещё в военном госпитале, в понедельник-вторник буду в пнд
 
та ничего такого, говорят, что серьёзным ничем не болен, но надо будет лечь в диспансер на пару недель
Вот и славненько. Че там у вас в палате интересного? Байки травят военные?
 
немного легче, но есть одна проблема, у меня появилась когда-то одна мысль, а я не могу от неё избавиться, очень хочу, но не могу и она очень мучит меня. я её сам придумал был, а сейчас она у меня крутиться и я думаю, что я сумасшедший
Очень знакомо,когда ПАС обостряется типичная штука.Учись вообще избавляться от всех мыслей,пусть вначале выйдет недолго,но со временем научишься вообще не о чем не думать.И засыпать будешь легче,ибо всякие мысли лезть не будут!
 
Это не надолго)до первой тряски в самолете))

Привет Руслан,как самочувствие?
Не поверишь... даже на память оставила изображение нашего маршрута, попытки сесть с отказом систем этих самолетных))), потом нас посадили даже не на аэродром(((, подальше от города, и даже компьютерный экранчик отключили, чтобы мы совсем уж не нервничали. Вокруг одни мусульмане сидели - я очень рискованно путешествую, очень!!! И это, поверь, была да-а-а-леко не самая неприятная ситуация в моей жизни))). Но думала я о старшем сыне и пыталась паспорт в трусы запихать))), чтобы опознание легче прошло, так то... байка это, что человек о боге вдруг с чего-то вспоминает. И в реанимации я была не раз... вот в окопах, где атеистов нет, нет, не была. И тоже знаю.что про отсутствие оных врут. 20161222_183048.jpg
 
Не поверишь... даже на память оставила изображение нашего маршрута, попытки сесть с отказом систем этих самолетных))), потом нас посадили даже не на аэродром(((, подальше от города, и даже компьютерный экранчик отключили, чтобы мы совсем уж не нервничали. Вокруг одни мусульмане сидели - я очень рискованно путешествую, очень!!! И это, поверь, была да-а-а-леко не самая неприятная ситуация в моей жизни))). Но думала я о старшем сыне и пыталась паспорт в трусы запихать))), чтобы опознание легче прошло, так то... байка это, что человек о боге вдруг с чего-то вспоминает. И в реанимации я была не раз... вот в окопах, где атеистов нет, нет, не была. И тоже знаю.что про отсутствие оных врут. Посмотреть вложение 81739
Это я образно)Мне допустим не понадобилось терпеть крушение,что бы поверить...Достаточно было проанализировать свою жизнь и ошибки.
 
Всем привет, с военного госпиталя переехал в пнд, второй день тут лежу. Легче, чем дома, в палате нормальные люди, только на выходные я один. Есть музыкальная терапия и кинотерапия. Но есть тут и люди, которых реально жалко( Лежать мне тут приблизительно 21 день, потом перейду на дневной стационар.
 
Всем привет, с военного госпиталя переехал в пнд, второй день тут лежу. Легче, чем дома, в палате нормальные люди, только на выходные я один. Есть музыкальная терапия и кинотерапия. Но есть тут и люди, которых реально жалко( Лежать мне тут приблизительно 21 день, потом перейду на дневной стационар.
Привет. Ну значит все идёт хорошо! Как отделение называется в ПНД? Что врачи говорят, убедили надеюсь что не псих ты)
 
Назад
Сверху Снизу