Нужна помощь

но бабушка этого не понимает и в стационар она точно не захочет ложить меня
Еще раз. Ты меня не услышпл. При ПНД стационары бывают ночные и дневные. В дневной стационар никто никого не кладет. Туда надо просто приходить по желанию, хочешь - каждый день, хочешь - пару раз в неделю на 4 часа. Там будет внимательное и мягкое отношение, бесплатное обеспечение медикаментами, грамотный психотерапевт обязательно.
 
Я ж не знаю, как в Украине устроено, вот, слазала в интернет, посмотрела. Есть у Вас дневной стационар, на улице Богдана Хельницкого. Просись в него. У нас в этих заведениях врачи очень, очень деликатные, внимательные, ты там будешь чувствовать себя защищенным.
 
Я ж не знаю, как в Украине устроено, вот, слазала в интернет, посмотрела. Есть у Вас дневной стационар, на улице Богдана Хельницкого. Просись в него. У нас в этих заведениях врачи очень, очень деликатные, внимательные, ты там будешь чувствовать себя защищенным.
я иду в пнд, где мой дядя лежит на приём
 
Руслан, привет! Как прошел день? Завтра во сколько у тебя прием?
завтра утром, утром жесть была, после психолога нормально стало, погулял с друзьями, теперь лежу, голова правда болит
 
Таблетки это уберут. Но проблему не решат. Проблему нужно убирать только в очной работе с психотерапевтом.
И запомни, я тебе уже это говорил, ты не один такой. Любой специалист тебя по одной беседе отлично поймёт. У него каждый день таких не один десяток человек.
И лечится это достаточно просто.
Вообще ищи плюсы! Таким каким ты был, ты уже не будешь. Невроз всегда даёт отличную базу для дальнейшего роста!
 
И не читай в интернете всякую хрень, про шизиков, маньяков, суицидников))) это 100% не твоя история. Понимаю, удержаться тяжело, сам такой был, но это только сам себя пугать лишний раз будешь! А толку ноль.
 
Таблетки это уберут. Но проблему не решат. Проблему нужно убирать только в очной работе с психотерапевтом.
И запомни, я тебе уже это говорил, ты не один такой. Любой специалист тебя по одной беседе отлично поймёт. У него каждый день таких не один десяток человек.
И лечится это достаточно просто.
Вообще ищи плюсы! Таким каким ты был, ты уже не будешь. Невроз всегда даёт отличную базу для дальнейшего роста!
я это заметил, теперь контролирую, что я говорю и делаю
 
я это заметил, теперь контролирую, что я говорю и делаю
Вот и проблема вся в том что ты контролируешь все!
Тревога как раз и появляется от гиперконтроля. Но это долгая тема и это к врачу!
 
Всем привет. В общем, был я у врача через знакомую в военном госпитале, я ему всё рассказал, он мне выписал паксил. Потом спросил не хотел ли бы я лечь в больницу(больница нормальная), я не отказался. Теперь надо, чтобы знакомая врач уговорила бабушку. Узнал, что у дяди БАР, а не шизофрения. Теперь подозреваю себя на БАР и на шизофрению. Я больше так не могу, нужно ложиться в больницу, очень сильно хочу лечь, чтобы нормально жить дальше, потому что университет я не потяну.
 
Всем привет. В общем, был я у врача через знакомую в военном госпитале, я ему всё рассказал, он мне выписал паксил. Потом спросил не хотел ли бы я лечь в больницу(больница нормальная), я не отказался. Теперь надо, чтобы знакомая врач уговорила бабушку. Узнал, что у дяди БАР, а не шизофрения. Теперь подозреваю себя на БАР и на шизофрению. Я больше так не могу, нужно ложиться в больницу, очень сильно хочу лечь, чтобы нормально жить дальше, потому что университет я не потяну.
А что врач сказала? Диагноз всмысле?
А про БАР я тебе писал, что узнаешь что такое, начнёшь на себя примерять!
 
Сказал тревожное расстройство тоже. Сказал, что я не заболею ничем таким, но в больницу порекомендовал лечь
Ну и все, можно тогда тебя только поздравить! Ложись конечно и не парься! На ноги быстро поставят!
Зачем тебе вообще согласие бабушки, ты взрослый парень уже, сам решения можешь принимать?
 
Ну и все, можно тогда тебя только поздравить! Ложись конечно и не парься! На ноги быстро поставят!
Зачем тебе вообще согласие бабушки, ты взрослый парень уже, сам решения можешь принимать?
я уже принял, но должен же я ей это как-то донести, а она не слушает..Вот отправил её к доктору
 
Назад
Сверху Снизу