Нужна помощь

Всем привет, ребята! Это жесть, у меня прогрессирует аллергия или это грибок, или уже не знаю, что это такое. Темп тела 37.3, есть зуд, сыпь. Дерматолог выписал мази, я мажу, на руках вроде пропадает сыпь. Но почему тогда она начинает появляться на ногах? Ещё и кожа по телу трескает.
 
Всем привет, ребята! Это жесть, у меня прогрессирует аллергия или это грибок, или уже не знаю, что это такое. Темп тела 37.3, есть зуд, сыпь. Дерматолог выписал мази, я мажу, на руках вроде пропадает сыпь. Но почему тогда она начинает появляться на ногах? Ещё и кожа по телу трескает.
Ну хоть от шизофрении отвлёкся!
 
Мне тоже кажется что ты слишком много загоняешься.Мужик ты или кто?До конца жизни что ли будешь трястись над собой?Соберись!
Бывают ситуации гораздо хуже чем у тебя.. ну ПАС,ну аллергия...пипец...Про шизу тобой же придуманную молчу..
Я видел детей,у которых кожа облазила после химиотерапии,маленькие скелетики ничего не боящиеся и с огромным желанием жить!А ты бугаина,защитник родины..
Как бы ты не думал,что тебе плохо,найдутся те кому в сотни раз хуже!
Собери яйца в кулак и не ной!Терпи..все проходит и плохое тоже!
 
Вернулся в пнд, я не знаю почему, но у меня поднятое настроение, но даже оно меня пугает, боюсь, что бар...
Нет, не бар) я видел как ведут себя люди с ним. Знакомый страдает.
И кстати знаешь не один БАРщик не на что не променял бы свою болезнь🤷🏻‍♂️
Те моменты эйфории который они испытывают не с чем не сравнимый.
Посмотри фильм на ютубе «большая депрессия со Стивеном Фраем»
 
Специально почитал про БАР.Вот реально ты не о том думаешь...
Это тоже самое что при первых признаках простуды думать,что у тебя СПИД,симптомы схожи вначале.Но где СПИД,а где простуда?!
При биполярочке,такие депрессивные психозы,что тебе и снилось,вообще депрессия это крайнее состояние и у тебя ее нет!Человек даже встать не может(не хочет),не ест,не пьет,а медленно умирает,вот это депра,а то что у тебя это пониженное настроение.Что такое психоз думаю объяснять не нужно.А теперь совмести эти два заболевания и поймешь какое Адище биполярное расстройство.У тебя же обычный ПАС,который полностью проходит с течением времени.
А вот как раз таки зависимое мышление очень сильно прослеживается и идет оно по тревожному типу.
Реально что могу посоветовать тебе..осознать что твоему здоровью НИЧЕГО не угрожает,не вестись на негативное мышление,ибо оно неадекватное..А что ты хотел..алкоголь опасный НЕЙРО-токсин,наркотического типа.Но об этом обычно не говорят,если речь идет о негативных проявлениях алкоголя,то говорят про печень,похмелье и прочую ерунду..А то что этот напиток вызывает такие последствия для нервной системы,об этом не модно говорить!
Если в кратце в чем проявляется неадекватность мышления,после длительного употребления этанола,то мозг не может оценивать реальную опасность событий,например ты ищешь себе заболевания,где их нет и тревожишься по этому поводу,а например случись,что реально опасное для твоего здоровья,ты можешь даже не заметить.Да да это реальные симптомы ПАС.
И ты на них ведешься,подкармливаешь так сказать,а стоило бы отбросить такие мысли.
Стресс(даже маленький)вызывает симптомы отвыкания(тревога,плохое настроение,неадекватные мысли..)А эти симптомы,ЕСЛИ ПРОДОЛЖАТЬ НА НИХ ВЕСТИСЬ,вызывают повторный стресс.И это замкнутый круг тяжело разорвать,можно истощать свою нервную систему месяцами,пока не отпустит,либо просто осознать все это и ПЕРЕСТАТЬ НАДУМЫВАТЬ!
 
У меня было все тоже самое и думаю даже больше.
Вообще один не мог находиться. Постоянно в телефоне, форумы шизиков и.т.п начитаюсь всего, себя накручу, все думаю точно шизик) потом попадётся пост какой нибудь что это невроз, сразу легче. Потом опять по кругу.
 
Спать ложишься, глаза страшно закрывать, сразу какие-то диалоги, понять не можешь спишь или нет, с кем-то говоришь, какие-то образы. Кажется вообще рассудок теряешь. Сонные параличи ещё постоянно.
Если инфа какая-то попадётся то все вообще, утягивает на несколько дней сразу. С похмелья вообще ужас был. Пару раз не знал просто куда деваться. Хоть стреляйся... сейчас как вспомню, сразу не по себе.
 
У меня было все тоже самое и думаю даже больше.
Вообще один не мог находиться. Постоянно в телефоне, форумы шизиков и.т.п начитаюсь всего, себя накручу, все думаю точно шизик) потом попадётся пост какой нибудь что это невроз, сразу легче. Потом опять по кругу.
а мне наоборот одному легче
я тоже форумы читал про шз и тд. Но у меня мысли агрессивного характера, я боюсь, что потеряю контроль и критику
 
Назад
Сверху Снизу