Нужна помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vvs51974

Участник
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
1
Народ нужна помощь. Заранее СПАСИБО!
Семья, ребенок 5 лет. Мы друг друга любим. Жена хочет это побороть. В церковь ходили (Неупиваемая чаша) - я не верующий - полная лажа.

Когда жена выпьет хоть рюмку (пофиг чего главное с алкоголем) у неё пропадают тормоза и пьет пока есть алкоголь, а когда закончится, то её несет по клубам или туда где можно нажраться. На след день жалеет и многое не помнит и не понимает ВООБЩЕ НИХРЕНА. Я не могу с ней никуда пойти, потерял кучу друзей, охрененную работу и все изза боязни что она напьется. Она работает бухгалтером - тащат конфеты, шампанское и т.д. даже не знаю что делать. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!
У неё что то с психикой и проблема на базе этого. Она не узнает даже родственников и знакомых когда пьет(такое ощущение что это другой человек), а если начинаешь её пресовать (зажимать вопросами) или не давать может расплакаться, и обманывать, скрывать что то.
Вчера выпили по бокалу пива - результат -я пошел спать с сыном, жена до 2 ночи сидит бухает потом ОСТАВЛЯЕТ ДВЕРЬ в квартиру открытой настежь и рулит по клубам, пришла на след день в 6 вечера - где была?- молчит или не помню.
У неё 2-х подруг изза синьки уже похоронили. Так она даже на их похоранах нажралась.
В обычной жизни норм баба и мать вопросов нет.

Задача №1 - КАК НАЙТИ ТОРМОЗА??? уже руки опускаются и хочется развестись и оставить себе сына.


Из разговора с родителями я понял что эта фигня с 17 лет у неё когда она 1 раз начала пить.
 
Тормоза искать не нужно. все равно не найдете.
Есть только один путь - трезвость. Но это именно путь. Ей нужно очень сильно измениться, и постоянно заниматься своей трезвостью, чтобы ее не потерять.
Если есть такое желание - пускай пишет, спрашивает, Поговорим. Но пока она ничего не спрашивает, я не смогу ей ничего ответить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу