Нужна помощь "больших счётчиков"

Вечером обязательно ознакомлюсь с темой внимательно .
Рассмотрю под микроскопом , может что и присоветую .
Наскока Я помню, нужны советчики со сроком от 7-ми лет... а не 7-ми месяцев.... 😁
 
Ну если учесть, что 7 годам предшествовало 7 дней, то позиция не очень. Ценный опыт есть во всем. Как-то так. Да и глубокоувожаемые старцы стояли у истоков основания форума и скорее являются статистическим показателем качественной ремиссии на тысячу голов. Плюс необходимо ориентироваться на ближайшие переспективы, полгода, год, два. А дальние выселки показывают только возможное качество результата. Все не пили первый день, без этого никуда. ТСу всяческих успехов.

В месаге ТС слабое звено, эти годы они из ступеней состоят и пройти их придется полюбасу все.
 
А почему именно 7 лет.
Моя мамка как раз 7 лет и не пила. "Уникальных особенностей" не обнаружилось.
Упс, не учел: от семи лет. Аксакалы этакие.
 
Привет 👼
Почему 7 лет?! Что за условности?! Бери выше 😉 Замахнись на 77 😁 Чтоб уж наверняка. А вообще 7 лет сложится из набора по одному дню ❗️
 
Мне(автору) хочется искать ответы на вопросы "Что общего в мировоззрении, чертах характера у людей со счётчиком от 7 лет, какие характерные особенности присущи только этой категории, почему их так мало". Цель у меня(автора): уникальные особенности людей со счётчиком от 7 лет уже сейчас вырабатывать в своём характере и мировоззрении. Учитывая тот факт, что людей меня очень интересующих очень мало, смею предположить, что единственный способ продлить своё существование - это стать как они.
Общее-отношение к алко, ну и все наверное. В остальном разные они, на клонов не похожи..
 
Учитывая тот факт, что людей меня очень интересующих очень мало, смею предположить, что единственный способ продлить своё существование - это стать как они.
просто не пить не устроит? 😁
 
Ну если учесть, что 7 годам предшествовало 7 дней, то позиция не очень. Ценный опыт есть во всем. Как-то так. Да и глубокоувожаемые старцы стояли у истоков основания форума и скорее являются статистическим показателем качественной ремиссии на тысячу голов. Плюс необходимо ориентироваться на ближайшие переспективы, полгода, год, два. А дальние выселки показывают только возможное качество результата. Все не пили первый день, без этого никуда. ТСу всяческих успехов.

В месаге ТС слабое звено, эти годы они из ступеней состоят и пройти их придется полюбасу все.
Со всем вышесказанным согласна. Хотелось бы только добавить к выделенному.
В самом начале существования этого форума не было столько информации, нароботок, методик, и людям приходилось во многом доходить самим, теперь же все написано и расписано. Еще и темы для прочтения подскажут. То есть разжуют и в рот положат 😁
 
"Самая страшная проблема наркоманов заключается не в том, чтобы перетерпеть муки отказа от наркотика, а в том, как и ЗАЧЕМ жить потом. Живя на наркотиках, человек незаметно теряет свой ценностный стержень – или, как Кастанеда говорит, “точку сборки”. И возникает состояние обесценивания жизни (другое имя ему – anaestezia psychica doloroza – “скорбное бесчувствие души”)
Я называю это переходом через пустыню… Как раз в это время человеку нужна и огромная вера, и безграничное терпение, и хотя бы миражно, призрачно обозначенная ценностно-смысловая альтернатива наркотику – Для Чего я отказываюсь от него и освобождаюсь, Ради Чего совершаю этот кажущийся бесконечно затянутым переход…"
"Не действует радикально ни химия, ни страх наказания и одиночества, ни ужас ускоренной смерти. Спасти может – конечно, с поддержкой всех прочих средств, включая лекарства – лишь мощное духовное обновление, новый и до мозга костей ощутимый смысл жизни."
Владимир Львович Леви
Ну что Гудвин, мысль осилишь или мне как-то по другому тебе её доносить? Мне наплевать на всякие "бросания пить", я ставлю себе цель, смысл дальнейшего существования. И ты Гудвин уже помог и ещё поможешь. Скажи дружище, чего твои коменты такие колючии(не спорю, полезные, иногда даже очень), это самозащита? ты ранимый такой что ли?

1.не согласин...
самая " страшная праблема наркоманов " заключается в личнам эгоизме.../для ночала посчитай скока в твоих пастов "я".../

2.костанеда еще тот тролль... 😁 так шта не авторитет...


3."Мне наплевать на всякие "бросания пить", я ставлю себе цель, смысл дальнейшего существования. "

рекомендую...)))
http://www.youtube.com/watch?v=3HgaE1HfEro

4."Скажи дружище, чего твои коменты такие колючии..."
ничего личнава....
альтернатива не более...)

5. за курение искренне рад за тебя...
молоток.. 👍
 
Робко имею возразить , у товарища Gudvina счетчик какой то подозрительный . Никак не семь годков , так что уж с его то мнением вряд ли можно считаться . 😄
 
хорошая тема. поржал. гудвин тоже удивил. рекорд однако. афтору удалось.
па теме.
трезвей и пиши короче. бери пример..... теперь уж и не знаю с кого 😁
 
Да Gudvin разошелся не на шутку . Только вот казус у него нет ни одной семерки на счетчике !
Подойдет ли восьмерка ? 😄
 
1.не согласин...
самая " страшная праблема наркоманов " заключается в личнам эгоизме.../для ночала посчитай скока в твоих пастов "я".../

2.костанеда еще тот тролль... 😁 так шта не авторитет...


3."Мне наплевать на всякие "бросания пить", я ставлю себе цель, смысл дальнейшего существования. "

рекомендую...)))
http://www.youtube.com/watch?v=3HgaE1HfEro

4."Скажи дружище, чего твои коменты такие колючии..."
ничего личнава....
альтернатива не более...)

5. за курение искренне рад за тебя...
молоток.. 👍
5. За курение, я рад только за то что ты рад. Сам научил - максимум равнодушия. Стараюсь как можно меньше об этом думать. А так бы уже 6 пачек выкурил, а депрессняк бы так и остался. Своим сказал, что меня по чату на форуме вылечил экстрасенс Гудвин и если кто-то попытается соблазнять или подначивать, то он наведёт на него болезнь, которая у меня признаком выздоровления считается.
4. "злой следователь"?
2. ИМХО
1. и 3. Но Гудвин, худо ли будет, если у меня будет такая цель, стать успешно не пьющим? Для меня очень удобно, каждый день как шаг вперёд, свершения(малые и большие). Цель "успешно не пьющий" уже подразумевает, что человек однозначно признаёт что болен(алкоголик) и пить нельзя и не общаться с Гудвиным(потому что тот как бы не Дартаньян, раз у него нет цели) он не имеет права, все больны.
 
просто не пить не устроит? 😁
Представь, группу людей разбили на две, критерием служили несколько чётко определённых признаков. Все люди больны(алкоголизм), все пытаются не пить. Прошло время и одна группа жива, да ещё в таком состоянии, что сама оказывает серьёзную помощь, а другая группа немножко не жива. Так что просто не пить ни меня, ни твою страховую компанию не устроит.
 
Товарисч Alrecsh поздравляю с колышками . Это еще никак не забор но начало положено !
Успехов !!! 😄
 
многословный Гудвин 😲
философ
<
 
Товарисч Alrecsh поздравляю с колышками . Это еще никак не забор но начало положено !
Успехов !!! 😄
Пасиб, АйварБ. И тебе дружище всех благ. А про начало я сейчас так скажу, ну и тему я с перепугу замутил, бредятина же пипец
<
. Хотя, лиха беда начало (а может я даже прав). И вообще, мне что бы хоть чего то добиться, надо ставить сверхцели 😋 ... Тут мне новая гениальная идея в бошку залетела. Необходимо найти как можно больше способов получения удовольствия без алко и начать регулярно ими пользоваться. Дабы когда тяга проявит себя в полную силу я был бы в кайфе и без выпивки. Вчера спёр идею "контрастный душ". Второй день пользуюсь. Несомненно кайф, но заставить себя пока трудно, поэтому и не заставляю, а просто категорически запрещаю себе всякие размышления на эту тему, тупо встал и пошёл, так легче. Ну дык и пить я начинал заставляя себя глотать алкожиткость, мне сначало очень не нравилось, а потом то эвано как понеслось... Есть такая книга "100 отжиманий за 7 недель", пока не уверен что начну этот курс, мотивацию надо бы усилить... На втором счётчике " -7 пачек"... Придумал себе гимн на месяц
http://www.youtube.com/watch?v=e74DHb2nWEU
 
Назад
Сверху Снизу