Нужна помощь "больших счётчиков"

Ну что Гудвин, мысль осилишь или мне как-то по другому тебе её доносить? Мне наплевать на всякие "бросания пить", я ставлю себе цель, смысл дальнейшего существования. И ты Гудвин уже помог и ещё поможешь. Скажи дружище, чего твои коменты такие колючии(не спорю, полезные, иногда даже очень), это самозащита? ты ранимый такой что ли?
Не думал, что напишу это, но я в начале тоже неровно к Гудвину относился 😁
Наверное, такое сходство - хороший знак 😉
Алрекс, ты в тему к Камраду сходи или к Рено, пообщайся. Хотя они разные и там, конечно, "многа букафф", но что-то мне подсказывает, что тебе может понравиться.
Удачи. 😄

ЗЫ. И это, "импотенция" - это ненадолго и полезно, потому что вся кровь только одну голову обслуживает. Сразу думается легче, но надо ловить момент и извлечь максимум пользы от такой удачной ситуации 😉
 
па теме...

но в бреду горячечном поднимались мы,
но глаза незрячие открывали мы ....(с) 😁
Согласна с <strike>оратором</strike>)) Гудвином и рада видеть.

ТС! Йа про скарлатину знаю, от которой померла Валя...Если че- обращайся 😳 Щетаю, что ее отказ надеть крестик спровоцирован фебрильной лихорадкой, а,может, это микст: скарлатина плюс манифест фебрильной шизофрении.

Остальное нипонял,бо многа букфф.
 
Привет! 😄 Я хоть и не "большой счётчик", помощи которых ты ждёшь, но всё же напишу)
Тут не рулетка "повезёт-не повезёт", а абсолютное твоё решение самую важную роль играет.
Без всяких "анализоф". Решил не пить - не пей. Наука-то проста. Всё усложняется "подвывертами" , именуемыми "анализами":-D
Это МХО, канеш. Удачи тебе! 😄
 
Сгоряча не на тот форум попал ! 😄
А на каком должен быть? Какое у тебя мнение? Не торопись, соберись с мыслями и попробуй привести пусть и не разумные на первых порах, но доводы.
 
Согласна с <strike>оратором</strike>)) Гудвином и рада видеть.

ТС! Йа про скарлатину знаю, от которой померла Валя...Если че- обращайся 😳 Щетаю, что ее отказ надеть крестик спровоцирован фебрильной лихорадкой, а,может, это микст: скарлатина плюс манифест фебрильной шизофрении.

Остальное нипонял,бо многа букфф.
В словах "нужна помощь больших счётчиков" и "в бой идут одни старики" для тебя, самого здорового в мире человека, тоже до хрена букв?
 
Алрекш, ты не рассчитывал на такую реакцию форума - это понятно. Все у тебя получится, главное правило- "сегодня я не пью".
 
Алрекш, ты не рассчитывал на такую реакцию форума - это понятно. Все у тебя получится, главное правило- "сегодня я не пью".
Спасибо Gentil. Единственный адекватный пост. Теперь со спокойной душой можно смело собираться на подработку. Да ладно была бы критика, даже не обоснованная, а то только 😜
 
Да ладно была бы критика, даже не обоснованная, а то только 😜
А чего критиковать-то? Ты ведь толком ничего не написал. У тебя пост такой весь нервный получился, эмоциональный, но непонятный какой-то. Ясно только, что хочешь из болота выбраться и через это стать лучше. Хороший настрой, критиковать нечего. О себе расскажи, выговорись. Сказал, что ЕУшник - уже понятнее стало, кто ты 😄
 
Мне кажется(могу ошибаться),что автору нужна инструкция"как бросить пить и жить после этого нормальной(читай не скучной) жизнью". Все это уже здесь на форуме было описанно множество раз. Не понимаю зачем открывать тему и просить все это написать опять.
Искать ответ на вопрос"Зачем мне бросать пить?" это как спрашивать в чем смысл жизни. У каждого он свой,только сформулировать нужно правильно.
Это все,конечно,если я правильно поняла,что автор написать пытался. Запутанно сильно,может попроще писать(для нас необразованных 👼 ). 😄
 
Как же мы любим стандарты и штампы (ты не в паспортном столе случайно работаешь?).
Хм, штампы любишь ты, а в паспортном столе почему-то я).

Я открыл эту тему не для нытья о себе любимом, вам самим то уже не тошно от
Так ты тему открыл, чтобы кого-то развлечь? Однако...

Пару слов? 37 лет, 5-7 дневные запои, чёткой периодичности нет, вид спиртного не важен(всё кроме палёнки). Пять человек которых я хорошо знал погибли. Так или иначе причина алкоголизм. Сей факт очень напрягает. Альтернативу такой жизни вижу, изложил её выше. Так пойдёт?
Ну, хорошо, если видения альтернативы будет достаточно для того, чтобы зажить другой жизнью. Удачи!
 
Мне кажется(могу ошибаться),что автору нужна инструкция"как бросить пить и жить после этого нормальной(читай не скучной) жизнью". Все это уже здесь на форуме было описанно множество раз. Не понимаю зачем открывать тему и просить все это написать опять.
Искать ответ на вопрос"Зачем мне бросать пить?" это как спрашивать в чем смысл жизни. У каждого он свой,только сформулировать нужно правильно.
Это все,конечно,если я правильно поняла,что автор написать пытался. Запутанно сильно,может попроще писать(для нас необразованных 👼 ). 😄
Мне думается, что Файб не кажется и она (большая умница) не ошибается, мне(автору) действительно нужна инструкция и я полагаю и надеюсь, что её(инструкцию), почти готовую, всё-таки можно увидеть в моём посте, безусловно запутанном.
Мне(автору) хочется искать ответы на вопросы "Что общего в мировоззрении, чертах характера у людей со счётчиком от 7 лет, какие характерные особенности присущи только этой категории, почему их так мало". Цель у меня(автора): уникальные особенности людей со счётчиком от 7 лет уже сейчас вырабатывать в своём характере и мировоззрении. Учитывая тот факт, что людей меня очень интересующих очень мало, смею предположить, что единственный способ продлить своё существование - это стать как они.
 
А на каком должен быть? Какое у тебя мнение? Не торопись, соберись с мыслями и попробуй привести пусть и не разумные на первых порах, но доводы.
Вечером обязательно ознакомлюсь с темой внимательно .
Рассмотрю под микроскопом , может что и присоветую .
Хотя страна советов и как то закончилась , но советчики остались . 😄
 
<
 
Назад
Сверху Снизу