Нужна помощь "больших счётчиков"

Ал_реш

Участник
Не пьет 10 лет 16 дней
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
866
Здравствуй. Ценю твоё внимание и время. Поэтому поехали. Если бы я тебя спросил: "Как точнее ты бы сказал о себе, я бросил пить или я стал не пьющим человеком?" Ты тот же каким был раньше, но не пьёшь или ты "другой человек"? Ответ был бы очевиден. Сейчас ты другой человек. Теперь ты понимаешь, что я не собираюсь бросать пить(возможно у меня уже нет на это время), я собираюсь стать "другим человеком", успешно не пьющим человеком, как ты например. Так-то я уже не пьющий, а успешно не пьющий чел по моим наблюдениям примерно такой:
1.ДЕЯТЕЛЬНЫЙ мало того, что пашет на работе как вол , но и как будто жизнь навёрстывает, всё ему интересно, во всё надо лезть и вроде бы ему то зачем уже, но
2.ФОРУМ НЕ ПОКИДАЕТ советует быть в движении даже тем, кого ещё ломает, обьясняет, что надо двигаться, а то депрессия настигнет тебя, а если двигаться не хочешь, то делай простые как бы ритуальные действия (культурный Ирокез инструкций не дал, но как только я представил, что сниму скальп с соседа и ритуально вырежу сердце у несостоявшейся гражданской тёщи, то депрессия как-то вообще не пришла). Успешно не пьющий знает, что на форуме он может очень сильно помочь, по сути он
3.ОТЗЫВЧИВЫЙ чувствительный к чужой боли, многие из них верущие,возможно поэтому он
4.УНИКАЛЬНО ЩЕДРЫЙ тут поясню, каждый прошёл длинный путь и победил, опыт каждого уникальный и очень, очень дорогой. Глупо метать бисер перед свиньями, но ... доколе есть надежда отдаёт всё, что есть, или почти всё. Сейчас у меня "якорь Ирокеза" (я когда первый раз прочитал и осознал ценность, то от радости и надежды чувства слились, у меня и оптимизм и бодрость и уверенность на одном якоре), "аксиома Гудвина" (я равнодушен к алкоголю, он равнодушен ко мне), он так подсказывал одной девоньке, что бы та сильно шашечкой то не махала. Я и сам замечал, косо посмотришь на пьяного, с осуждением и превосходством, всё пиши пропало, будешь такой же в течении недели. Может ещё и поэтому успешно не пьющие так относятся к страдальцам, естественный отбор, выжили только такие. "Аксиомой Гудвина" можно тормознуть разные зависимости,я например второй день не курю. Как только возникает желание, то в голове возникает вопрос: "Я паритет нарушал? Курильщиков ругал? Сигареты хотел запрещать? Нет. Ну тогда с чего бы". Сразу затишье, ни каких желаний нет. Но это не всё, и тогда вопрос, а чего бы мне в таком случае хотелось? И тут самое мощное что у меня есть: "Я реально хочу стать успешно не пьющим человеком" хотя он
5.С ОСОБЕННОСТЯМИ безобидные, а чаще полезные странности. Ну там раздельное питание, рис на пару, овощи в диких количествах, детские развивающие игры и т.п. Я думаю это "предохранительный клапан", "пусть лучше бак гремит постоянно, но подконтрольно, чем он загремит внезапно и как ему вздумается".
Ещё у меня "на руках" "мудрость россыпью". Спрашивают, почему не пьёшь или предлагают... лучше ответить честно, что завязал, самому легче и вроде как понимание иногда видишь. А если настаивают, то и не друзья это вовсе.
Чем яснее я буду видеть цель, а это успешно не пьющий человек, тем быстрее я им стану. Надеюсь ты уже догадываешься о чём я буду тебя спрашивать. Вот недавно прочёл у Ирокеза, дословно не помню, смысл: "вот не пью уже 10 лет, а только полтора года назад созрел"...И всё... Я конечно понимаю, что это он не о своей половой зрелости, но от этого не легче, нужны его коментарии. Я буду интересоваться твоей сегодняшней жизнью, тобой современным, желательно в сравнении. Я благодарный слушатель. Даже так, твой непутёвый друг Алрекш.
Если пожелаешь, буду продолжать
а пока что стану с нетерпеньем ждать
импотенцию
как верный признак исцеления
 
<
 
Программа, называеться - Хрумер.
Читает форум, дергает оттуда тексты и делает осмысленные фразы из тексов.
Регаеться по форумах и часто спамит линки.
Также отвечает на вопросы в линках более менее осмысленно.

http://www.botmasterru.com/
 
я понял- чел хочет БОЛЬШОЙ счетчик, но ему не выдают.
Не..не. Здесь разговор больше об импотенции.. 😁, как верном признаке исцеления от алкоголизма для автора темы. 😁 Прикольно.
 
Если бы я тебя спросил: "Как точнее ты бы сказал о себе, я бросил пить или я стал не пьющим человеком?" Ты тот же каким был раньше, но не пьёшь или ты "другой человек"? Ответ был бы очевиден. Сейчас ты другой человек.
Что вы говорите? Не может быть! Как интересно... (с)
Автор, может, пару слов о себе все же?
 
па теме...

но в бреду горячечном поднимались мы,
но глаза незрячие открывали мы ....(с) 😁
 
Парень по ходу начитался, периваривает.

Па тцеме, не усе сразу.))
 
Не..не. Здесь разговор больше об импотенции.. 😁, как верном признаке исцеления от алкоголизма для автора темы. 😁 Прикольно.
Прочти "важно", симптомы выздоровления. Автор той статьи считает так и подробно об этом рассказывает, сей факт я посчитал забавным и решил приколоться
 
па теме...

но в бреду горячечном поднимались мы,
но глаза незрячие открывали мы ....(с) 😁

"Самая страшная проблема наркоманов заключается не в том, чтобы перетерпеть муки отказа от наркотика, а в том, как и ЗАЧЕМ жить потом. Живя на наркотиках, человек незаметно теряет свой ценностный стержень – или, как Кастанеда говорит, “точку сборки”. И возникает состояние обесценивания жизни (другое имя ему – anaestezia psychica doloroza – “скорбное бесчувствие души”)
Я называю это переходом через пустыню… Как раз в это время человеку нужна и огромная вера, и безграничное терпение, и хотя бы миражно, призрачно обозначенная ценностно-смысловая альтернатива наркотику – Для Чего я отказываюсь от него и освобождаюсь, Ради Чего совершаю этот кажущийся бесконечно затянутым переход…"
"Не действует радикально ни химия, ни страх наказания и одиночества, ни ужас ускоренной смерти. Спасти может – конечно, с поддержкой всех прочих средств, включая лекарства – лишь мощное духовное обновление, новый и до мозга костей ощутимый смысл жизни."
Владимир Львович Леви
Ну что Гудвин, мысль осилишь или мне как-то по другому тебе её доносить? Мне наплевать на всякие "бросания пить", я ставлю себе цель, смысл дальнейшего существования. И ты Гудвин уже помог и ещё поможешь. Скажи дружище, чего твои коменты такие колючии(не спорю, полезные, иногда даже очень), это самозащита? ты ранимый такой что ли?
 
Программа, называеться - Хрумер.
Читает форум, дергает оттуда тексты и делает осмысленные фразы из тексов.
Регаеться по форумах и часто спамит линки.
Также отвечает на вопросы в линках более менее осмысленно.

http://www.botmasterru.com/
Программа говоришь, хрумер значит. Ну тестируй меня тогда, тестируй меня полностью, не стесняйся, тут все свои, тестируй меня... полностью
 
Что вы говорите? Не может быть! Как интересно... (с)
Автор, может, пару слов о себе все же?
Как же мы любим стандарты и штампы (ты не в паспортном столе случайно работаешь?). Я открыл эту тему не для нытья о себе любимом, вам самим то уже не тошно от "ой беда, подгузник у меня соскальзывает, ПАМАГИТЕ НЕМЕДЛЕННО, а я ещё и выгибаться начну, характер показывать". Пару слов? 37 лет, 5-7 дневные запои, чёткой периодичности нет, вид спиртного не важен(всё кроме палёнки). Пять человек которых я хорошо знал погибли. Так или иначе причина алкоголизм. Сей факт очень напрягает. Альтернативу такой жизни вижу, изложил её выше. Так пойдёт?
 
Назад
Сверху Снизу