Нужна поддержка новичку

Да, если ты пока без историй страшных - радуйся! И живи, процветай, не пей)
Алкоголь контролировать невозможно - вон его сколько - из всех щелей) даже есть доставка на дом, только позвони!
Так что лучше сказать алко: давай, прощай, не поминай лихом))))
 
Про группу думала, но пока для общения на эту тему в офф Лайн не созрела. Так что на вас, коллеги, вся надежда :)
 
Привет! я на форуме давно. несколько раз бросала, но возвращалась к употреблению. с каждым разом это тяжелее, особенно если не пьешь до невменоза и создается ложное впечатление, что все же какой-то контроль присутствует
 
У меня также. Просто есть привычка в ответ на любой стресс, даже незначительный, успокаиваться белым сухим ... как-то надо научится управлять стрессом
Привет! Управлять стрессом нереально, просто нужно пережить несколько стрессов без алкоголя, и ты все поймёшь, короче все то же, только не пить. Есть иога, есть спорт, медитации, рукоделие, много чего есть. Выбирай. И не пить.
 
Я могла за 3-4 дня выпить вина сухого или шампанского 6-7 бутылок, потом день болеть очень сильно. Особых приключений в такой период не было, просто могла дурацкую переписку вести, тянуло пообщаться

это не запой. это псевдозапой. а если употреб был только вечером, без утреннего опохмела, то это вообще ЕУ.
 
я тоже винная, тоже белое сухое, тоже доза 2 бутылки за вечер.
Первым делом я сосредоточилась на том, чтобы НЕ КУПИТЬ. что не купишь, то и не выпьешь.
ну и попутно нужно разъяснять себе каждый час, что ты приняла правильное решение и надо его просто придерживаться, а не сомневаться в правильности.
 
твоя ситуация осложняется наличием мужчины, который не в курсе, что ты алкоголичка. ты с ним будешь КУ иногда, а значит Тяга тебя будет мучить постоянно. Избавиться от тяги можно только одним способом--долго не пить ни капли и при этом менять алкомышление на новое трезвое.
 
твоя ситуация осложняется наличием мужчины, который не в курсе, что ты алкоголичка. ты с ним будешь КУ иногда, а значит Тяга тебя будет мучить постоянно. Избавиться от тяги можно только одним способом--долго не пить ни капли и при этом менять алкомышление на новое трезвое.
Она осложняется не наличием мужчины, а нежеланием поделиться с мужчиной своей проблемой.
 
Она осложняется не наличием мужчины, а нежеланием поделиться с мужчиной своей проблемой.
если узнает, то сбежит и правильно сделает. я вот хоть и сама алкашка, а с алкашом связываться не хочу.
Если М узнав об алкоголизме подруги не сбежит, то значит он соз. тоже ничего хорошего для алкаша. будет вечный треугольник Карпмана.
 
Она осложняется не наличием мужчины, а нежеланием поделиться с мужчиной своей проблемой.
приходишь на второе свидание...и так между делом "Ой, я опоздала немножко. Пробки жуткие. Кстати, мне пить нельзя. Не делай большие глаза, тебе не идут. А хорошо, что сегодня пятница. Посмотри,люди с другим настроением даже идут"
PS
располагайся, Новая1215
 
если узнает, то сбежит и правильно сделает. я вот хоть и сама алкашка, а с алкашом связываться не хочу.
Если М узнав об алкоголизме подруги не сбежит, то значит он соз. тоже ничего хорошего для алкаша. будет вечный треугольник Карпмана.
какой -то безнадежностью повеяло...
)
 
если узнает, то сбежит и правильно сделает. я вот хоть и сама алкашка, а с алкашом связываться не хочу.
Если М узнав об алкоголизме подруги не сбежит, то значит он соз. тоже ничего хорошего для алкаша. будет вечный треугольник Карпмана.
Так он по-любому узнает)
 
какой -то безнадежностью повеяло...
)
Почему безнадегой? Просто правдой, конечно, можно пока ещё все не так плохо, делать вид что все хорошо. Просто стресс, просто плохой день, просто перебрала, ну с кем не бывает)
 
роман это всегда риск эмоциональных скачков, а для непросохшего алка это ой как чревато срывами.
по уму, нельзя заводить романы пока трезвость не станет устойчивой.
 
Привет, а в остальном как? Чем вечерами занимаешься?Может дети требуют заботы? Хобби, спорт,книги? Под что ты любила намахнуть белого?
 
Ноги в руки, и бегом к психотерапевту.
Там и выговоришься до слёз, и он из тебя все эмоции вытащит на ружу и по полочкам разложит, и какие нибудь успокоительные против стресса назначит.
Твоя проблема с алкашкой, от внутренних проблем.
 
Ноги в руки, и бегом к психотерапевту.
Там и выговоришься до слёз, и он из тебя все эмоции вытащит на ружу и по полочкам разложит, и какие нибудь успокоительные против стресса назначит.
Твоя проблема с алкашкой, от внутренних проблем.
И твоя тоже.
 
Поддержали новичка bhnd
Ага. Лучше бы набрехали)))
А вообще перестать пить и изменить жизнь не фигня, это типо перестройка. Всего. И что-то должно быть сломано.
 
Назад
Сверху Снизу