ну вот :(

detroit

Участник
Не пьет 13 лет 4 месяца 2 дня
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
11
Любимый кот у меня сегодня умер. Тихо, без звука, глядя на меня мокрыми от боли глазами... Три дня я от него не отходил, 16 уколов в сутки, кровь из катетера, пеленки... Вот все и закончилось, сижу и плачу... первая мысль - пойду нажрусь вискаря... смог сказать себе нет
 
Я тебе очень сочувствую. ☹️ Уже в трезвости похоронила трех котов. В последний раз рыдала неделю. Как я тебя понимаю!
 
Очень сочувствую! Год назад мой Митька умер, трех лет не прожил, сутки мы с ним сражались...... до последнего.....почки.
Держитесь. У котов действительно свой рай, им там хорошо.
 
Да.Привязываемся сами к животным,а потом страдаем от их ухода.Чаще их жалко даже больше,чем людей.

Я бы на твоём месте мысли пойти нажраться вискаря "нет" сказать бы не смог.
Но это ИМХО.
Проблема алко в таких случаях становится неактуальной.
 
Разделяю боль...
Встретимся, я думаю, мы "там" со своими котами. Разве может быть рай без котов? Нам бы только туда попасть, а они-то его у же здесь чуют. Мой так точно чует - как в раю тут, шельмец, живёт... 😁
 
Совершенно не сочувствую - умер кот, делов-то. Развели тут соплей, будто ребенок маленький на руках помер... Совсем сдурели уже, еще в церкви отпевание закажите...

А вот то, что не поддался импульсу привычному - вот за это респект и уважуха!
Вот тут - молодец!
 
Совершенно не сочувствую -
То,что ты - черствый и бессердечный злыдень,который использует любой момент,чтобы это подчеркнуть,тут всем известно.

"Бездушный кусок мяса".

Ха, нашёл чем гордиться.
 
То,что ты - черствый и бессердечный злыдень,который использует любой момент,чтобы это подчеркнуть,тут всем известно.

"Бездушный кусок мяса".

Ха, нашёл чем гордиться.


Простите меня за то, что я такой существую...

(низко кланяется)
 
Простите меня за то, что я такой существую...

(низко кланяется)
Да ты не "такой", просто ты почему-то хочешь иногда "таким" казаться. Привет, Шэм!
<
 
Назад
Сверху Снизу