Ну вот теперь сиди и слушай

И он не знал на свете больше радости,
Чем называть её по имени.

А имя-то позвольте узнать. А то как-то даже неудобно обращаться к девушке используя такой ник.
Анна
 
Я уже подозреваю патологическое опьянение. Потому что пью нечасто (раз в 3-4 недели) но! Агрессия, злость, ярость. Наутро ничего не помню...
вот он мой диагноз O:-)
только я чаще пила - 3-4 раза в неделю,
а порой и 3 месяца подряд ;-)

добро пожаловать, коллега 8-)
 
На ты...я 81)))
Трезвость подарков не делает, ждать бабла / мужа/ титьки 5 размера от нее глупо...но без нее все не так...хотя у кого как
Да мне подарков не нать))
Жить бы спокойно.
 
Здравствуй Анна. Ну для полного образа давай ещё портрет в " наши лица". :-D
Молодец что решила заняться собой. Агрессия по пьянке - не красиво. И не хорошо. Тем более девушке. Мужики такие во время пьянки получают в зубы. А по трезвой им говорят собутыльники - тебе пить нельзя.
Ты кстати всегда была такой когда выпьешь? Или это приобретенное ?
 
Очень приятно.
А у меня ситуация всё хуже. Я уже подозреваю патологическое опьянение. Потому что пью нечасто (раз в 3-4 недели) но! Агрессия, злость, ярость. Наутро ничего не помню...
Что тревожит: постоянное зудящее желание выпить.
Что беспокоит: агрессия в опьянении - стыд, страх наутро.
Что еще - пью уже лет 10. Пью вино или шампанское.
А когда стали пить реже (раз в 3-4 недели - это редко для алкаша), и когда стало проявляться то, что вы считаете патологическим опьянением?
 
Здравствуй Анна. Ну для полного образа давай ещё портрет в " наши лица". :-D
Молодец что решила заняться собой. Агрессия по пьянке - не красиво. И не хорошо. Тем более девушке. Мужики такие во время пьянки получают в зубы. А по трезвой им говорят собутыльники - тебе пить нельзя.
Ты кстати всегда была такой когда выпьешь? Или это приобретенное ?
Некрасиво. Нехорошо. Да просто ужасно!
Нет, не всегда. Впервые это случилось около года назад. Потом год я видимо выпивала более-менее с головой, и вот две недели назад снова лютый приступ.
 
Нет, не всегда. Впервые это случилось около года назад. Потом год я видимо выпивала более-менее с головой, и вот две недели назад снова лютый приступ.
Анна, чем больше вы рассказываете, тем больше мне непонятно.))

Т.е. таких вот "приступов" было всего 2 за всю жизнь?
Первый около года назад (потом вы год пили "с головой"), а второй раз - 2 недели назад.

И, как это "пить с головой" увязывается с "выпью всё что есть и побегу за добавкой"?

Да и на форуме вы зарегистрированы не год, а полтора.
Видно и до "приступа" что-то беспокоило?
 
А когда стали пить реже (раз в 3-4 недели - это редко для алкаша), и когда стало проявляться то, что вы считаете патологическим опьянением?
Это вообще для меня магия в плохом смысле этого слова. Несколько бокалов вина...
То есть вот она я веселая и в настроении - две минуты и ноль добавки алко - и вуаля. Злобный тролль, повторяющий одно и то же ругательство... безосновательно!

Впервые проявилось на корпоративе около года назад.
Я наорала на своего ген.директора по пьяни. Как меня не уволили тогда - я хз
 
Некрасиво. Нехорошо. Да просто ужасно!
Нет, не всегда. Впервые это случилось около года назад. Потом год я видимо выпивала более-менее с головой, и вот две недели назад снова лютый приступ.
Выпивать с головой - это проходящее. С каждой выпивкой голова чахнет. Не быстро. Плавненько так, не заметно.
Так что завязывай пока цветешь. Узлы загугли :-D
 
Профессор, беспокоит меня мой алкоголизм уже очень давно.
Побегу за добавкой не равно скандалам и ругани.

А приступы агрессии пугают.
 
Впервые проявилось на корпоративе около года назад.
Я наорала на своего ген.директора по пьяни. Как меня не уволили тогда - я хз
Ну, может директор довёл. Вот "правда и вырвалась наружу".
Вот если бы вы наорали на проезжающий мимо троллейбус, право, беспокоиться стоило бы больше.
 
Назад
Сверху Снизу