Ну вот теперь сиди и слушай

Mokaken

Участник
Не пьет 5 лет 7 месяцев 18 дней
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
38
Привет, друзья!
Давно я читаю этот форум. Проблему свою тоже осознала давно. Мне 30 лет. Есть МЧ. Детей нет.
В анамнезе два дяди-алкоголика. Мама и папа - не пьют.


Что тревожит: постоянное зудящее желание выпить.
Что беспокоит: агрессия в опьянении - стыд, страх наутро.
Что делаю: не пью только сегодня
 
Что еще - пью уже лет 10. Пью вино или шампанское.
Если со мной пьет мч - то не более бокала вина либо стакана пива за вечер.
Я же выпью все имеющееся и побегу за добавкой.
По сильной синьке бывали скандалы, примерно раз в полгода.
Короче, ребятки, чукча не писатель.
 
название темы как-то с рекламой из 90х связано?
прикольно, улыбнуло)

па теме - велкам и всё такое, раз давно сидишь и слушаешь, должна знать что и как делать. удачи)
 
название темы как-то с рекламой из 90х связано?
прикольно, улыбнуло)

па теме - велкам и всё такое, раз давно сидишь и слушаешь, должна знать что и как делать. удачи)
Я 87 года рождения))
Насчет названия темы - меня просто заело этой песней в тот момент жизни))
 
Ищи мотивацию, инструменты, слабые места...думай че хочешь от жизни и что для этого надо
 
Привет! Пришла, значит пора завязывать у тебя самый расцвет впереди, вовремя остановишься и будет тебе счастье ))
 
Я 87 года рождения))

да в курсе, топики читаю))
просто прикольно, когда чел в теме всяких олдовых штук)

чо какой план-то по профилю? так-то отличный возраст для бросания
Дреки читала? Почитай. Там выжимка.
ну и Симптомы выздоровления, чтобы знать с чем столкнешься.
 
Ищи мотивацию, инструменты, слабые места...думай че хочешь от жизни и что для этого надо
Веня! Сколько я тебя (Вас?) читала во многих темах. Жёстко, справедливо и всегда по делу. Спасибо за участие, учту.
 
да в курсе, топики читаю))
просто прикольно, когда чел в теме всяких олдовых штук)

чо какой план-то по профилю? так-то отличный возраст для бросания
Дреки читала? Почитай. Там выжимка.
ну и Симптомы выздоровления, чтобы знать с чем столкнешься.
Дреки читала. Симптомы чувствую уже вторую неделю. С утра голова болит. Аж бесит))) пить не пила, а голова больная
 
название темы как-то с рекламой из 90х связано?
прикольно, улыбнуло)
Вы говорите про рекламу аудио-системы.
А вот название темы ТС-а - это отсылка к песне группы "Високосный год" "Лучшая песня о любви".

Так вот теперь сиди и слушай
Он не желал ей зла
Он не хотел запасть ей в душу
И тем лишить ее сна...
 
Дреки читала. Симптомы чувствую уже вторую неделю. С утра голова болит. Аж бесит))) пить не пила, а голова больная

Эт нормально. Витаминками себя поддержи. Нейромультивит (пентовит побюджетнее если), глицинчик. Лишним не будет.
Ну и прочитанное фильтруй. Стартовая площадка у тебя хорошая, нефиг её шибко опытом тру-алкашей загаживать)
 
Вы говорите про рекламу аудио-системы.
А вот название темы ТС-а - это отсылка к песне группы "Високосный год" "Лучшая песня о любви".

Так вот теперь сиди и слушай
Он не желал ей зла
Он не хотел запасть ей в душу
И тем лишить ее сна...
Профессор, ну вот не зря же я именно Вам написала с самого начала. Чуяла родную душу)) Спасибо!
 
Эт нормально. Витаминками себя поддержи. Нейромультивит (пентовит побюджетнее если), глицинчик. Лишним не будет.
Ну и прочитанное фильтруй. Стартовая площадка у тебя хорошая, нефиг её шибко опытом тру-алкашей загаживать)
Мисато, смотрю на твой счетчик с благоговением.
Витамины пью.
 
Короче, ребятки, чукча не писатель.
А зря. Нужно развёрнутое изложение своей ситуации. Пусть и не высоким штилем.
Оно ведь не только взаимопомогателям облегает задачу в выявлении ключевых особенностей течения болезни <strike>пациента</strike> новичка, но и самому трезвеющему помогает взглянуть на себя и свою жизнь со стороны. Просто прочитать свою историю (а, желательно даже перечитать через несколько дней), и посмотреть что же с тобой стало. Причём не со слов чужих людей, которые "да что вы понимаете, что вы вообще можете обо мне знать", а со своих собственных слов.

А пока какое-то куцое впечатление складывается. Жила, пила, иногда скандалила.
 
Мисато, смотрю на твой счетчик с благоговением.

эт зря) нас рюмочка всего-то разделяет
просто показатель, что и такие и бОльшие сроки возможны, было бы желание
а исходные данные дело вторичное
 
Чуяла родную душу)) Спасибо!

И он не знал на свете больше радости,
Чем называть её по имени.

А имя-то позвольте узнать. А то как-то даже неудобно обращаться к девушке используя такой ник.
 
А зря. Нужно развёрнутое изложение своей ситуации. Пусть и не высоким штилем.
Оно ведь не только взаимопомогателям облегает задачу в выявлении ключевых особенностей течения болезни <strike>пациента</strike> новичка, но и самому трезвеющему помогает взглянуть на себя и свою жизнь со стороны. Просто прочитать свою историю (а, желательно даже перечитать через несколько дней), и посмотреть что же с тобой стало. Причём не со слов чужих людей, которые "да что вы понимаете, что вы вообще можете обо мне знать", а со своих собственных слов.

А пока какое-то куцое впечатление складывается. Жила, пила, иногда скандалила.
Ну ОК.
Пить начала лет в 18 - как переехала в спб из маленького северного городка. Общежитие, веселье, алкоголь, клубы.
Это продолжалось весь период обучения - по 2009 год. В это же время я познакомилась с парнем, в которого влюбилась, как я думала, навсегда. С 2009 по 2013 год мы жили вместе, пили вместе, путешествовали и пили конечно же вместе и в итоге в мае 2013 года мне поступило предложение руки и сердца. Я согласилась тут же.
А в августе 2013, за месяц до свадьбы, сбежала. Не могу объяснить, почему. Но не пожалела ни разу.

Пить продолжала.

В итоге нашла другого, люблю его и он не пьет. А у меня ситуация всё хуже. Я уже подозреваю патологическое опьянение. Потому что пью нечасто (раз в 3-4 недели) но! Агрессия, злость, ярость. Наутро ничего не помню...
 
Назад
Сверху Снизу