Ну вот и привет

Крутооо.. Почитала пару тем, впечатлилась😳
Сперва лучше начать с тем с пометкой ВАЖНО и посмотреть фильм Меня зовут Билл У. / My Name Is Bill W. (Дэниел Питри / Daniel Petrie) [1989, США, драма]
(мне в начале так рекомендовали)
 
Сперва лучше начать с тем с пометкой ВАЖНО и посмотреть фильм Меня зовут Билл У. / My Name Is Bill W. (Дэниел Питри / Daniel Petrie) [1989, США, драма]
(мне в начале так рекомендовали)
Ок) найду .. Тут до меня дошло, когда почитала Alini, что гемангиома- то в шейном отделе не от бухашки ли?((
 
Статистика форума
На форуме сообщений: 5349878
Зарегистрировано пользователей: 42511

😲 😲 😲
а гостей сколь тут побывало вообще не счесть-
742 посетителей за последние 15 минут:
626 гостей, 88 пользователей, 28 скрытых пользователей


А сколько в России, хотя бы в одном городе таких людей) кто желает бросить, но пока не дошел )) А еще тех, кто пьет, но не думает об этом) А кто только начинает, а кому только предстоит =))) миллионы

Может приложение АА создать?)) монетизировать его потом
 
А сколько в России, хотя бы в одном городе таких людей) кто желает бросить, но пока не дошел )) А еще тех, кто пьет, но не думает об этом) А кто только начинает, а кому только предстоит =))) миллионы
Сайтов много таких как наш. Поисковик выдал ссылку сюда первой, значит мы на первом месте по популярности.
 
Обычно с 8/9 января много новичков...но не так уж как при атаках
Кстати, Вень, может ты подскажешь, как старожил, что такого произошло на планете 19 марта 2015 года в семь вечера по Москве?
Какой-то сумасшедший рекорд посещаемости НД. Мне так и не попалось нигде объяснение этого феномена))
 
Кстати, Вень, может ты подскажешь, как старожил, что такого произошло на планете 19 марта 2015 года в семь вечера по Москве?
Атака была...Одна из...форум тогда надолго завис...а чате только зеленые неделю сидели
 
Обычно с 8/9 января много новичков...но не так уж как при атаках
что за атаки такие?

Не...я бесталантливый тырындычих...че людей мучить
я уже видел твои таланты здесь, можешь с рассказиков начать 😄
 
Ген, объясни им а...а то опять в тыкву унесет меня
 
Назад
Сверху Снизу