Ну вот и привет

33 года - Тетя??! Это ж как себя надо не любить то 😐
Пиво - убийца фигуры и лица, через годик просушки Тётя вполне может превратиться в молодую, красивую женщину 😉
 
Смотри - твой акцент сейчас должен быть на воздержании от спиртного.
Будешь трезвой - начнешь следить за собой потихоньку, с головой начнешь дружить и с телом... Медленно и мало помалу будешь приходить в норму. Только не пей
У меня через 3 месяца бока пропали. Хотя ела все, что гвоздями не прибито, а, что прибито - отрывала и ела. Сейчас 56 кг при росте 166. Так что с этим наладится все потихоньку
 
Тетя, если ты кого то конкретного спрашиваешь, то лучше сразу под этим постом нажми кнопку "ответить" и тогда цитата этого человека будет присутствовать в твоем посте
 
Привет. Не заморачивайся насчет родословных. Я знаю двух наркологов с такой проблемой. И мой друг детства - сын известного нарколога, что не помешало ему стать человеком с двойной зависимостью (алкоголь и наркотики). Болезнь не выбирают.

Читать форум очень важно. Так что Лоллия права - без труда не выловишь ничего ... ни из пруда, ни из форума 😄

Добро пожаловать на форум.
 
Поняла))) всем спасибо)) почитаю- поищу)
Тетя, ты тут с нами надолго. Не спеши. У нас в палате номер 6 и буйные есть и веселые 😄
Ты главное не пей и тогда во всем разберешься потихоньку 😄

ПС: я дедушка - полтос мне. Внук и внучка есть.
 
Самодостаточный новичок пошел. 😁
А то, покажи, расскажи, ссылку кинь.
В начале можно и носом ткнуть. Я пару недель только в * > Если вы решили прекратить пить > * и сижу.
Информации море + океан)
 
Ну, это если про заглянувших в тему... А так тут на форуме вроде порядка 10000 человек
Статистика форума
На форуме сообщений: 5349878
Зарегистрировано пользователей: 42511

😲 😲 😲
а гостей сколь тут побывало вообще не счесть-
742 посетителей за последние 15 минут:
626 гостей, 88 пользователей, 28 скрытых пользователей
 
Назад
Сверху Снизу