- Регистрация
- 4 Мар 2018
- Сообщения
- 4,739
- Пол
- женский
Я пью уныло и депрессивно и вообще пить не умею, как сказал мой бывший знакомый аашник.Даешь, деффки, пьянко-онлайн! А то скучно нынче на форуме.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я пью уныло и депрессивно и вообще пить не умею, как сказал мой бывший знакомый аашник.Даешь, деффки, пьянко-онлайн! А то скучно нынче на форуме.
так мы все тут пить не умеем)Я пью уныло и депрессивно и вообще пить не умею,
Бесит не форум, бесит порой собственная зацикленность на нем. Можно сделать много полезного, а ты зачем то залипаешь тут, читаешь про чужие, далёкие проблемы. Тоже своего рода зависимость. Иногда надо делать перерыв. Но у меня он всегда совпадает со срывом, потом возвращаюсь опять сюда и все по новой. А ты решила все таки выпить?Братва не надоел ли вам форум?
Свет, звучит тупо, но не пей, пожалуйстаБратва не надоел ли вам форум?
Вот те на, контингент ей не угодилс форума решила уйти, счетчик обнулила просто так. всем удачи, но контингент мне тут не зашел. простите
Пффф, она уже бежит в магазин, 99%Свет, звучит тупо, но не пей, пожалуйста![]()
Может, и не бежит!Пффф, она уже бежит в магазин, 99%
ну 1% я оставила ))) может и не бежитМожет, и не бежит!
Привет,нет пить я не буду,это точноБесит не форум, бесит порой собственная зацикленность на нем. Можно сделать много полезного, а ты зачем то залипаешь тут, читаешь про чужие, далёкие проблемы. Тоже своего рода зависимость. Иногда надо делать перерыв. Но у меня он всегда совпадает со срывом, потом возвращаюсь опять сюда и все по новой. А ты решила все таки выпить?
да мне пофиг что тут думают, я трезвость оставляю для себя а не для массовых понтов,поэтому и убрала нафиг счетчикМожет, и не бежит!
аххада мне пофиг что тут думают, я трезвость оставляю для себя а не для массовых понтов,поэтому и убрала нафиг счетчик
я вот чувствую скоро присоединюсь
и вам доброго здоровья) нет не качает уже,просто реально устала от форума наверное. это правда тоже своего рода зависимостьаххакачает тебя по полной программе
Алкоголик не должен быть уставшим, злым, голодным...и вам доброго здоровья) нет не качает уже,просто реально устала от форума наверное. это правда тоже своего рода зависимость
логично,ну щас у меня уже дела подправились, морально по кайней мере чувствую себя здраво и спокойно,исклбчая пару моментов по работе(ну как без них), ну и стараюсь щас ни на чем не циклиться ибо зациклинность на какой то проблеме дает плачевный результатАлкоголик не должен быть уставшим, злым, голодным...
логично,ну щас у меня уже дела подправились, морально по кайней мере чувствую себя здраво и спокойно,исклбчая пару моментов по работе(ну как без них), ну и стараюсь щас ни на чем не циклиться ибо зациклинность на какой то проблеме дает плачевный результат
В общем все меня злит и бесит,хочу все бросить. В общем не знаю зачем написала наверное просто так
Желаю чтобы и далее здравость и спокойствие прогрессировалологично,ну щас у меня уже дела подправились, морально по кайней мере чувствую себя здраво и спокойно,исклбчая пару моментов по работе(ну как без них), ну и стараюсь щас ни на чем не циклиться ибо зациклинность на какой то проблеме дает плачевный результат
Уже 5 месяцев! Молодец, счётчик поставила опять. Эта тоска по кутежу мне очень знакома. Мы и пили всегда с размахом. До поры до времени было всегда весело и хорошо. Так вот мозг помнит только это, а более поздние позорные пьянки стёрлись будто не было. Сейчас ещё самое унылое время наступает - ноябрь. В следующем году куплю в ноябре путевку куда нибудь в тепло.Всем привет. Отписываюсь: конечно трезвость это круто,но периодами нахлынивают воспоминания о былом кутеже. Понимаю что конечно же это не повод для срыва,но тем не менее. Может еще осень так действует кто знает... а так все хорошо- занимаюсь чтением, работа, ремонт небольшой дома, готовка,уборка, домашние дела. Прогулки включены, спорт тоже включен,но без фанатизма. тга к сладкому так и есть,но стараюсь конечно не передать. Ну вот как то так. Воспоминания конечно проскальзывают мол вот было бы круто...ну сами понимаете. но стараюсь их не разводить.
я к сожалению именно осенью не могу куда то улететь или уехать-привязка к работе,максимум тур выходного дня. на новогодние вот сьездию. а так да воспоминания только хорошие,но я стараюсь вспоминать самые плохие моменты.В следующем году куплю в ноябре путевку куда нибудь в тепло.