Попытка номер 598

@cherrry, привет ! Прочитала твое первое сообщение, вспомнила про себя, только я в таком «разудалом» режиме ещё 10 лет провела. Сейчас мне стыдно перед моими детьми за то, что я очень легко променяла время проведенное с ними на на бухие выходные. Отмотать время назад невозможно.Моя поддержка тебе!
 
Согласен полностью б/а пиво, это компромисс и отсылка к прошлому
Вот совершенно не хотелось эту тему поднимать. Вырвалось. Как политический наброс в конце декабря, с последующим баном.
Может это фактор нестабильности.

Я сломал игру, но подсел на самоцензуру тут абсолютно во всём
Это нельзя сказать, ведь я фанбазу оскорблю
А это нельзя, поскольку меня сразу засмеют
Это нельзя — моя семья читает меня часто
А вот это точно нельзя — это небезопасно
Психосоматика, я сдавленная пружина
Мышечные зажимы, страх, что я не мужчина
Молчание затягивает молчащего, как трясина
 
@cherrry, привет ! Прочитала твое первое сообщение, вспомнила про себя, только я в таком «разудалом» режиме ещё 10 лет провела. Сейчас мне стыдно перед моими детьми за то, что я очень легко променяла время проведенное с ними на на бухие выходные. Отмотать время назад невозможно.Моя поддержка тебе!
Привет! Спасибо
Да, мне тоже стыдно, что по субботам и воскресеньям я просто не могла встать и накормить их. Позор. А сама таких в шоу мужское и женское осуждала
 
Согласен полностью б/а пиво, это компромисс и отсылка к прошлому
Вот не согласна. Зависит от человека. Есть у меня много долготрезвых примеров где человек может иногда выпить бутылку б/а пива и забыть об этом. Не воспринимая это как замену. Вкусно, безопасно, не более.
 
Вот не согласна. Зависит от человека. Есть у меня много долготрезвых примеров где человек может иногда выпить бутылку б/а пива и забыть об этом. Не воспринимая это как замену. Вкусно, безопасно, не более.
А эти люди точно алкоголики?
 
Привет! Спасибо
Да, мне тоже стыдно, что по субботам и воскресеньям я просто не могла встать и накормить их. Позор. А сама таких в шоу мужское и женское осуждала
Самое ужасное, что всё они видят и понимают. Прекрасный пример для подражания перед глазами…
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу