Попытка номер 598

Вот не согласна. Зависит от человека. Есть у меня много долготрезвых примеров где человек может иногда выпить бутылку б/а пива и забыть об этом. Не воспринимая это как замену. Вкусно, безопасно, не более.
У меня тоже есть подруга, которая не пьет 7 лет, ходит на тусовки и пьет б/а. Ведьма) мне пока этот уровень далек
 
У меня тоже есть подруга, которая не пьет 7 лет, ходит на тусовки и пьет б/а. Ведьма) мне пока этот уровень далек
У меня дядька родной не пьет 25 лет. Был запойный. Иногда пьет б/а пиво, под шашлычок или в бане. Можно это назвать как угодно. Обматывает себя или замещает. Но факт остается фактом. Он не пьет алкоголь уже очень много лет.
 
У меня дядька родной не пьет 25 лет. Был запойный. Иногда пьет б/а пиво, под шашлычок или в бане. Можно это назвать как угодно. Обматывает себя или замещает. Но факт остается фактом. Он не пьет алкоголь уже очень много лет.
Молодец, но я со сроком в 8 дней и в 80 и в 800 дней побоюсь, лучше подстраховаться, красавчик у тебя дядька.
 
Молодец, но я со сроком в 8 дней и в 80 и в 800 дней побоюсь, лучше подстраховаться, красавчик у тебя дядька.
Да, конечно. Я пила б/а пиво в свой др (3 мес трезвости было) и на Новый год пила б/а шампанское. А 1 числа поехали с друзьями в баню, я взяла бутылку б/а пива. Дома стоит 2 бутылки б/а пива в холодильнике. Стоит и стоит. В баню если поедем, возьму)))
 
Да, конечно. Я пила б/а пиво в свой др (3 мес трезвости было) и на Новый год пила б/а шампанское. А 1 числа поехали с друзьями в баню, я взяла бутылку б/а пива. Дома стоит 2 бутылки б/а пива в холодильнике. Стоит и стоит. В баню если поедем, возьму)))
А зачем?
 
просто так. Мне вкусно. В ресторане б/а напитка не оказалось вкусного для меня, предложили попробовать б/а пиво немецкое. Мне было вкусно и отупевшего состояния опьянения не испытала. На нг муж купил мне б/а шампанское, я не просила. Тоже, кстати, было вкусно. Пила с 18 летним сыном.
 
У меня дядька родной не пьет 25 лет. Был запойный. Иногда пьет б/а пиво, под шашлычок или в бане. Можно это назвать как угодно. Обматывает себя или замещает. Но факт остается фактом. Он не пьет алкоголь уже очень много лет.
У меня друг ЕУшник был, пиво минимум 5л выпивал с такой скоростью, что все офигевали 😳
Заменил б/а, 8 лет на них. Ну и конечно их по 5 л уже не пьёт, не лезет безалкогольное то ведрами.
Я для себя решила не замещать пиво. КМК.
 
Ну и конечно их по 5 л уже не пьёт, не лезет безалкогольное то ведрами.
В меня больше бутылки не лезет за раз. Кстати в молодости и алкогольного пил не больше бутылки за раз.
Ради вкусноты, и, порой, общения. Вернулся к истокам, да и повкуснее без спирта, то.
 
В меня больше бутылки не лезет за раз. Кстати в молодости и алкогольного пил не больше бутылки за раз.
Ради вкусноты, и, порой, общения. Вернулся к истокам, да и повкуснее без спирта, то.
Вот и мне вкуснее пиво без спирта. Вкуснее кваса, для меня он сладкий. Только пиво алкогольное я могла и 3 литра выпить, а б/а бутылку, не больше )))
Да и зачем больше? Вкусно, жажду утолили. Алкогольное то пили чтобы дозу нужную получить…
 
У меня друг ЕУшник был, пиво минимум 5л выпивал с такой скоростью, что все офигевали 😳
Заменил б/а, 8 лет на них. Ну и конечно их по 5 л уже не пьёт, не лезет безалкогольное то ведрами.
Я для себя решила не замещать пиво. КМК.
Да, каждый сам для себя принимает решение. Я не агитирую, просто делюсь опытом. Я для себя опасности в этом не вижу.
 
Мощнейший триггер. Мелочь - это один из немногих каналов, что мне не перекрыли.
Ого! Кто перекрыл то? Зачем? Ты в магазины что ли сам не ходишь тк боишься нечаянно купить алко и надраться?
 
Ого! Кто перекрыл то? Зачем? Ты в магазины что ли сам не ходишь тк боишься нечаянно купить алко и надраться?
Жена например. Магазины триггером не являются (разве, что в 1й день трезвости), а мелочь - является.
Именно мелочь я набирал по сусекам на очередную чекушку. Когда карту изымали например.
 
И так
Мысли вчерашнего дня. Я думала об этом весь день, реально. Пока ехала, пока стояла, пока шла.
Суть такая: мне как-то не очень нравится реальность вокруг меня. Мне грустно, тоскливо. В общем хочется из реальности из этой в другую.
Но! Я подумала, хочу ли я быть пьяной и я поняла, что нет. Чувствовать алкоголь я точно не хочу.
Еще вчера очень сильно поругались с мужем. Он обещал поддерживать меня, сказал, что он тоже не хочет больше ничего употреблять. Но. Вчера он пришел домой пьяный. Я чувствовала от него запах спирта и мне было ужасно противно, ощущение какого то предательства.

Очень странное состояние. В первую попытку трезвости я такого не ощущала.
 
Назад
Сверху Снизу