Попытка номер 598

Пей колу, там рома во вкусе - с гулькин нос. Вот интересно, если на колу имбирь натравить, возникнет ли специфическое ощущение коктейля? :) Я просто не любитель таких сочетаний, а то бы устроил. Или можно применить безалкогольный виски или ром. Специальн для коктейлей и создавался.​
И снова безалкогольные аналоги алкогольных напитков.
Зачем? Смысл? Тягу погонять или к употребу разогнаться?
 
И снова безалкогольные аналоги алкогольных напитков.
Зачем? Смысл? Тягу погонять или к употребу разогнаться?
Ни то ни другое. Случаются офигенные сочетания, например пина-колада.
 
Видимо нужно было еще раз найти себя на днище
Сейчас бессонница, отёки, легкий тремор, тяжелая голова. Это из физического
Психическое состояние вообще кошмар. Стоооолько всего было сотворено за осень и начало зимы. Столько позора. Перед всеми. Нет ни одного близкого человека перед которым бы я не опозорилась. Теперь флешбеки, воспоминания. Как в тот момент казалось, что я просто королева, а по факту вонючая перегаром, с невнятной речью странная девушка.
Вот я пишу это сюда, чтобы перечитывать.
Не гноби себя, пусть эти воспоминания остановят тебя, когда захочешь принять алкоголь, я для себя список позора написал, какую дичь п в пьяном угаре творил, захочу бухнуть, открою почитаю.
 
У тех, кто меня пытался поддеть - тоже.
Не поддеваю, а прямо говорю - истекание слюной по безалкогольным аналогам алкогольных напитков ни к чему хорошему не приводит. С примером этого явления веду сейчас очередной бестолковый диалог :sarcastic:
 
У тех, кто меня пытался поддеть - тоже.
Финно, как ты думаешь, кого из пешеходов сбивают чаще - переходящего дорогу на красный свет или на зеленый? Или тех, кто переходит не там, где оборудован пешеходный переход, а там, где нужно ему?
 
Веди, не я его начал, но готов пойти тебе навстречу, пока кому-то из нас не надоест)
Мне это давным давно надоело.
Просто очень не нравится эта навязчивая пропаганда б/а пойла.
 
Финно, как ты думаешь, кого из пешеходов сбивают чаще - переходящего дорогу на красный свет или на зеленый? Или тех, кто переходит не там, где оборудован пешеходный переход, а там, где нужно ему?
Никак не думаю. Перехожу дорогу там, где считаю удобным. Из неприятностей - пара раз за жизнь общение с сотрудниками ГАИ,
Вот обидно тем, кого сбили на зебре.
 
Никак не думаю. Перехожу дорогу там, где считаю удобным. Из неприятностей - пара раз за жизнь общение с сотрудниками ГАИ,
Вот обидно тем, кого сбили на зебре.
Спасибо за ответ.
Вероятно, это все, о чем следует знать человеку, который решит прислушаться к твоим советам.
 
Не гноби себя, пусть эти воспоминания остановят тебя, когда захочешь принять алкоголь, я для себя список позора написал, какую дичь п в пьяном угаре творил, захочу бухнуть, открою почитаю.
О да. Дичь полнейшая. Я врачу некоторое рассказала, он на меня смотрел так типа, нефига себе😂 и это я рассказала только малую легкую часть
 
А причём здесь то, что тебе не нравится? С кварталом!
При том, что после б/а аналогов алкогольных напитков человек рано или поздно захочет алкоголь. Чтоб достичь привычного эффекта, а не этот "гурманский онанизм".
Спасибо.
 
При том, что после б/а аналогов алкогольных напитков человек рано или поздно захочет алкоголь.
Это твоя точка зрения. Но есть много свидетельств людей, которые сохраняют многолетнюю трезвость и не видят ничего дурного
в употреблении б/а аналогов спиртных напитков. Соответственно их опыт я и взял на вооружение. И он помогает.
 
О да. Дичь полнейшая. Я врачу некоторое рассказала, он на меня смотрел так типа, нефига себе😂 и это я рассказала только малую легкую часть
Я для себя принял такое решение, мы можем изменить только будущее, прошлое изменить не можем соответственно нужно сделать выводы и попытаться не совершать такую же дичь, в будущем, а в том что ты себя гнобишь делаешь хуже не только себе но и всем вокруг
 
Назад
Сверху Снизу