Попытка номер 598

Расскажите о своем опыте "сухих" вечеринок, где все пьют
Я бывала только на таких, с которых можно уйти. Соответственно часик сижу, все поднакидались, мне скучно и я ухожу. За город на алкотусу я бы не поехала даже сейчас, что там делать то мне?)) Мне никогда с пьяными не было интересно, в юности еще нужно как то социально существовать в этом, пару там найти, друзей. Сейчас меня ничто не заставить так себя ущемлять ради непонятно чего.
 
А у тебя будет трезвая компания? Там есть люди которые не пьют?
Да, мой муж. Он вообще трезвенник спортсмен) и мои дети😅 кажется это все. Дети тоже хотят поехать, потому что там горы снега, крутые горки и прочее прочее... А муж вот как раз таки и не очень хочет
 
Да, мой муж. Он вообще трезвенник спортсмен) и мои дети😅 кажется это все. Дети тоже хотят поехать, потому что там горы снега, крутые горки и прочее прочее... А муж вот как раз таки и не очень хочет
А ну тогда б я поехала...но не тогда конечно когда не уверена в своей трезвости. Муж и дети тебе же не преграда?
Может лучше как нибуть семьей снять такой домик с банькой?
 
А ну тогда б я поехала...но не тогда конечно когда не уверена в своей трезвости. Муж и дети тебе же не преграда?
Может лучше как нибуть семьей снять такой домик с банькой?
Да уж... Стоит, конечно хорошо подумать
 
Бывает ли у вас такое
Я читаю книги о вреде алкоголя, книги с форума. Перечитываю Ирокеза
Иииии мне хочется от этой всей информации нажраться. Это что?
 
Бывает ли у вас такое
Я читаю книги о вреде алкоголя, книги с форума. Перечитываю Ирокеза
Иииии мне хочется от этой всей информации нажраться. Это что?
Тут секрет есть один.
Надо делать то, о чем прочитала.
 
Привет
Я все еще в попытке 598, она уже перешла в попытку 560
Мне все противно, я себе противна, люди противны и вы, наверное, тоже противные.
Ощущение, что я не в вкусном холодце посередине.
 
Я читаю вас, и у вас у всех так все легко получается. Как? Книги? Я читала. 2 дня и тяга. Что? Работа? Работаю. Семья? Семейная
Почему ты считаешь, что легко получается у других? Я приняла решение не пить и идти с этанолом разными дорогами.
В основе трезвости моё решение, форум, обесценивание алкоголя, дневники Шичко. Легко ли мне? Ну нифига не легко.
Бросить суждено не всем,кто-то сопьется, кто-то нет. Решила дать себе шанс пожить качественной жизнью.
 
Почему ты считаешь, что легко получается у других? Я приняла решение не пить и идти с этанолом разными дорогами.
В основе трезвости моё решение, форум, обесценивание алкоголя, дневники Шичко. Легко ли мне? Ну нифига не легко.
Бросить суждено не всем,кто-то сопьется, кто-то нет. Решила дать себе шанс пожить качественной жизнью.
Я просто читаю другие темы и кажется, что им легко. В один день, хоба и все, обесценили и мозгом с орех пропитым поняли метод Шичко. Простите. Я хочу очень очень очень хочу этот шанс
 
Я просто читаю другие темы и кажется, что им легко. В один день, хоба и все, обесценили и мозгом с орех пропитым поняли метод Шичко. Простите. Я хочу очень очень очень хочу этот шанс
Чего там понимать в методе Шичко? Ручку взял, лист взял и каждый день пишешь текст.
Не нужно думать, что другим легко.
Шанс есть - не покупать, не наливать, не пить. Кодировка на первое время как костыль и работать с головой
 
Чего там понимать в методе Шичко? Ручку взял, лист взял и каждый день пишешь текст.
Не нужно думать, что другим легко.
Шанс есть - не покупать, не наливать, не пить. Кодировка на первое время как костыль и работать с головой
Я просто вонючка бездарная дурацкая и сдалась в очередной тысячный раз.
Не знаю что понимать в методе Шичко, мне от каждой прочитанной книги одно желание - бухнуть
 
Я просто вонючка бездарная дурацкая и сдалась в очередной тысячный раз.
Не знаю что понимать в методе Шичко, мне от каждой прочитанной книги одно желание - бухнуть
Ну значит пока не допилась. За тебя никто не бросит. С алкодемоном не надо бороться, он сильнее. Нужно уйти в сторону, ты своей дорогой, этанол своей.
 
Я просто вонючка бездарная дурацкая и сдалась в очередной тысячный раз.
Не знаю что понимать в методе Шичко, мне от каждой прочитанной книги одно желание - бухнуть
Сходи на группу анонимных алкоголиков
 
Добрый вечер
Я побывала у нарколога весной. Пропила карбамазепин и тетурам, нашла в реале девушку которая не пьет 7 лет, все эти ребята мне очень помогли.
На сегодняшний день я не пью 2 мес и 3 недели
Первые два месяца абсолютной трезвости прошли на ура. Я была в восторге от себя. Типа я такая крутая. Пошла учится на права, получила диплом, занялась спортом, на работе успехи. Прям я смотрела и думала ничего себе cherrry ты крутая
А в последние три недели меня одолевает грусть. Мне стыдно за это. Мне кажется это не нормальным.
Я понимаю, что пытаюсь обмануть себя и чувствую тягу и желание выпить.
Дорогие друзья, кто сталкивался с этим? Это проходит? И как скоро?
 
А еще, я в самом начале писала, когда меня привезли в нарколожку на скорой. Так вот, пошла я проходить комиссию на права. Сдала тест на наркотики, принесла наркологу заключение и там как раз была врач, к которой я обращалась и которая назначала мне лечение) так вот, она смотрит и говорит мол в базе данных видно, что я приезжала на скорой. И пошла я сдавать еще один тест на алкоголь. Какое было неловкое чувство всем объяснятся, ведь никто не сдает тест на алкоголь для прав 😅
 
Назад
Сверху Снизу