Попытка номер 598

Конечно сейчас только 12.43 и я полна энтузиазмом.
Посмотримс на меня в 18.43, когда я зайду в магазин за молоком.
Тяжело быть с собой честной
Чтобы не плодить соблазны, лучше съесть сладкое перед входом в магазин)
Некоторые вообще тетурам используют
 
И не спрашивали даже?) или была легенда?
У нас тут просто строго
В одной только спросили:"Это вам нарколог выписывает и как принимать знаете?" . Я говорю да,да.
А в 2-х других вообще ничего.
Вот Ады и атаракс без рецепта никак. Забыла дома тогда, пришлось возвращаться )
 
Ну что ж.
Вот и пятница. День, в который обычно я упивалась до состояния комы.
Воспоминания от прошлой пятницы свежие
Думаю, что всё должно пройти успешно
Главное не следовать по пути "Терпение и труд , всё....я устал" :-D :-D :-D
 
В одной только спросили:"Это вам нарколог выписывает и как принимать знаете?" . Я говорю да,да.
А в 2-х других вообще ничего.
Вот Ады и атаракс без рецепта никак. Забыла дома тогда, пришлось возвращаться )
162960836818613457.png
Это вам нарколог прописал? Ну естэссино)))))
 
В общем и целом.
02.03.23, я не пью 15 дней, в целом норм)
За 15 дней у меня улучшился цвет лица, я похудела на 4 кг, начала писать курсовик.
Все счастливы, все круто. Но
Муж не работает уже 2 месяца. Он устраивается на работу, где длительно прохождение всяких комиссий. Я, конечно же понимаю, но и не понимаю одновременно, потому что я нахрен задолбалась уже одна их всех тащить
 

Вложения

  • Screenshot_20230301-224301_Instagram.jpg
    Screenshot_20230301-224301_Instagram.jpg
    112.5 KB · Просмотры: 17
В общем и целом.
02.03.23, я не пью 15 дней, в целом норм)
За 15 дней у меня улучшился цвет лица, я похудела на 4 кг, начала писать курсовик.
Все счастливы, все круто. Но
Муж не работает уже 2 месяца. Он устраивается на работу, где длительно прохождение всяких комиссий. Я, конечно же понимаю, но и не понимаю одновременно, потому что я нахрен задолбалась уже одна их всех тащить
До этого он работал на работе где нихера не платили во время, потом он уволился оттуда, потом он поработал на работе за 10 тыщ
И все
😡🔥😡🔥
Что делать? Медитировать? Курить? Танцевать?
 
В общем и целом.
02.03.23, я не пью 15 дней, в целом норм)
За 15 дней у меня улучшился цвет лица, я похудела на 4 кг, начала писать курсовик.
Привет, с полумесяцем тебя :leaving:
Рада, что ты не пьешь и приятные улучшения :ax::THUMBS UP:Продолжай трезветь.
Все счастливы, все круто. Но
Муж не работает уже 2 месяца. Он устраивается на работу, где длительно прохождение всяких комиссий. Я, конечно же понимаю, но и не понимаю одновременно, потому что я нахрен задолбалась уже одна их всех тащить
Тут не могу ничего советовать.
Своего мужа прогнала 6 лет назад, безо всяких веских причин, а уж если бы на шею мою пристраивался, то вообще бы съела целиком :obnim3:
Сейчас семейные подтянутся, надеюсь )
 
В общем и целом.
02.03.23, я не пью 15 дней, в целом норм)
За 15 дней у меня улучшился цвет лица, я похудела на 4 кг, начала писать курсовик.
Все счастливы, все круто.
Молодец!
 
Привет, с полумесяцем тебя :leaving:
Рада, что ты не пьешь и приятные улучшения :ax::THUMBS UP:Продолжай трезветь.

Тут не могу ничего советовать.
Своего мужа прогнала 6 лет назад, безо всяких веских причин, а уж если бы на шею мою пристраивался, то вообще бы съела целиком :obnim3:
Сейчас семейные подтянутся, надеюсь )
Он как бы вроде веселый, с детьми хорошо ладит, понимающий и все признаки хорошего человека при нем
Но нет в нем какого то желания обеспечивать. Найти подработку, что то изучить, найти доп. заработок.
Еще он любит вспоминать как я сидела в декрете, а он работал. У меня с этого вообще шторочка закрывается 😅 я хотя бы пособия получала блин
 
Он как бы вроде веселый, с детьми хорошо ладит, понимающий и все признаки хорошего человека при нем
Но нет в нем какого то желания обеспечивать. Найти подработку, что то изучить, найти доп. заработок.
Еще он любит вспоминать как я сидела в декрете, а он работал. У меня с этого вообще шторочка закрывается 😅 я хотя бы пособия получала блин
У меня первый муж был, наверное, похожий. Человеку просто всегда было "и так нормально", ну вот где-то на своей волне, такой вот. Мне тогда пришлось работать даже в видеочате, а что делать? Дочка маленькая совсем была, лекарства там и прочее. В общем, я так не смогла, мы разошлись. Хотя в целом человек был хороший, но мне такое не подошло. Он потом женился, и с новой женой была та же история.

Так что если он всегда такой был, то вряд ли ты что-то изменишь. Любишь и принимаешь такого, какой есть — смирись, что так и будет и не мотай себе нервы. Люди разные. Есть семьи, где жена работает и карьеру строит, а муж вообще с детьми сидит. Лишь бы все всех устраивало.
 
Муж не работает уже 2 месяца. Он устраивается на работу, где длительно прохождение всяких комиссий. Я, конечно же понимаю, но и не понимаю одновременно, потому что я нахрен задолбалась уже одна их всех тащить
Но он проходит эти комиссии? Ходит куда-то, сдает или отправляет документы?
 
У меня первый муж был, наверное, похожий. Человеку просто всегда было "и так нормально", ну вот где-то на своей волне, такой вот. Мне тогда пришлось работать даже в видеочате, а что делать? Дочка маленькая совсем была, лекарства там и прочее. В общем, я так не смогла, мы разошлись. Хотя в целом человек был хороший, но мне такое не подошло. Он потом женился, и с новой женой была та же история.

Так что если он всегда такой был, то вряд ли ты что-то изменишь. Любишь и принимаешь такого, какой есть — смирись, что так и будет и не мотай себе нервы. Люди разные. Есть семьи, где жена работает и карьеру строит, а муж вообще с детьми сидит. Лишь бы все всех устраивало.
Да какая уже в сраку любовь, когда я чувствую себя мужиком 😁
Мне кажется теперь он должен звезду с неба принести и станцевать сальсу на миллионе долларов, которым мы закроем долги, и после этого я подумаю😅

Покажется, что я меркантильная, но нет

Вот у человека тоже попытка номер 598, но уже заработать и обеспечить семью. А там уже видно будет
 
Но он проходит эти комиссии? Ходит куда-то, сдает или отправляет документы?
Да, проходит. Но у него остается очень очень много свободного времени в течение которого он играет в доту, потому что делать больше нехер.
 
Есть семьи, где жена работает и карьеру строит, а муж вообще с детьми сидит.
Да, я даже знаю таких лично)
Но я вот не та жена, я хочу вообще не переживать где брать деньги на молоко)
 
Назад
Сверху Снизу