Попытка номер 598

Расскажи ка) про "за".
Ну что ж, я конкретно про те, что находила для себя
Пятница, вечер, я устала, завтра не нужно на работу, все по пятницам пьют(конечно не все, но докажи), да что будет то от 2-3 бутылок пива, или бутылки сухого вина. А еще ванну наберу со свечами и включу музыку, буду медитировать.
Все мои ЗА сводились к одному, что это отдых, отдохну, выходной, я пью потому что плохо и тд и тп.
Но, бл. Все заканчивалось лютым нажором и стыдобой с утра. С утра то конечно все эти ЗА казались идиотскими
 
Ну что ж, я конкретно про те, что находила для себя
Пятница, вечер, я устала, завтра не нужно на работу, все по пятницам пьют(конечно не все, но докажи), да что будет то от 2-3 бутылок пива, или бутылки сухого вина. А еще ванну наберу со свечами и включу музыку, буду медитировать.
Все мои ЗА сводились к одному, что это отдых, отдохну, выходной, я пью потому что плохо и тд и тп.
Но, бл. Все заканчивалось лютым нажором и стыдобой с утра. С утра то конечно все эти ЗА казались идиотскими
Да в процессе может и отдых, но уж больно плохие последствия.
Ещё и помнишь этот отдых не всегда.
 
Пятница, вечер, я устала, завтра не нужно на работу, все по пятницам пьют(конечно не все, но докажи), да что будет то от 2-3 бутылок пива, или бутылки сухого вина. А еще ванну наберу со свечами и включу музыку, буду медитировать.
Отдых это хорошо, только выпивка это тяжкий труд))))
 
Да в процессе может и отдых, но уж больно плохие последствия.
Ещё и помнишь этот отдых не всегда.
Точно. Напоминают только позорные смс в мессенджерах и лицо семьи, которое смотрит сверху вниз на "алкогольную кому"
 
Расскажи ка) про "за".
А еще если захотелось куда то поехать вот:
Дк а что, я вечно дома то сижу, схожу развеюсь, тем более я уже на веселей, домой то не хочется, я ж только на часок, максимум 2, никто и не заметит. Ну и что, что одна, я же не надолго, так чисто у бара посижу

И пипееееец
 
А еще если захотелось куда то поехать вот:
Дк а что, я вечно дома то сижу, схожу развеюсь, тем более я уже на веселей, домой то не хочется, я ж только на часок, максимум 2, никто и не заметит. Ну и что, что одна, я же не надолго, так чисто у бара посижу

И пипееееец
Говорят сейчас модно в настольные игры рубиться)
 
чисто у бара посижу
На поребрике, что ли? :-D
Что касается медитации по пьяни, я думаю, йоги и всякие товарищи типа сэнсеев тебя бы не совсем поняли, мягко говоря :CRAZY:
 
На поребрике, что ли? :-D
Что касается медитации по пьяни, я думаю, йоги и всякие товарищи типа сэнсеев тебя бы не совсем поняли, мягко говоря :CRAZY:
Года 3 назад, я бы понял) Зато собутыльник меня не понимал: уставлюсь в одну точку и ловлю дзен))))
 
Мда, если б я оставила двоих малолетних детей на мужа и свалила в закат (в бар), по возвращении меня бы ждал чемодан и органы опеки.
Он точно не соз? Как так получается, что он это терпит? Загадка...
 
Мда, если б я оставила двоих малолетних детей на мужа и свалила в закат (в бар), по возвращении меня бы ждал чемодан и органы опеки.
Он точно не соз? Как так получается, что он это терпит? Загадка...
Слушайте, оправдываться я не буду.
Дети были с мужем, а не одни,а он такой же родитель
И поверьте, воспитывать в одиночку ему их точно не хочется :)
 
Мда, если б я оставила двоих малолетних детей на мужа и свалила в закат (в бар), по возвращении меня бы ждал чемодан и органы опеки.
Он точно не соз? Как так получается, что он это терпит? Загадка...
То есть, если бы ты пропала, то муж бы ночью звонил не в полицию и морги, а в органы опеки? За что он так хочет от тебя избавиться?
И да, о созах ты, видимо, имеешь самое скудное понятие. Это не отменяет того, что муж Вишни вполне может оказаться созом, но у тебя так уж точно маловато данных, чтобы ставить диагноз. Он соз, потому что провел ночь с детьми?
 
Слушайте, оправдываться я не буду.
Дети были с мужем, а не одни,а он такой же родитель
И поверьте, воспитывать в одиночку ему их точно не хочется :)
Привет, Вишенка! Смотрела "Когда мужчина любит женщину"?
Это я не к твоей конкретно ситуации, просто в тему кино, о взаимоотношениях, когда именно жена пьет. Ну и старенькое кино "Дни вина и роз", конечно, тоже.
 
Назад
Сверху Снизу