Попытка номер 598

С ПТ можно и нужно, наверное, после кодировки, чтобы реально в трезвость входить, а не просто на страхе изнывать, когда же эта долбаная кодировка уже закончится. Для самой-то кодировки никакой ПТ не нужен, иди да кодируйся сколько влезет)))
Это всё гипотетические детали и частные случаи.
Почему ТС кодировки боится, раз говорит, что пить решает бросить?
 
Это всё гипотетические детали и частные случаи.
Почему ТС кодировки боится, раз говорит, что пить решает бросить?
БояЛАСЬ, сейчас я уже, кажется на всё готова. До этой субботы я осознавала, что у меня проблемы, но теперь я четко уверена, в том, что проблемы есть и я сам себе их создала. Боялась, потому что, думала, что кодируют только конченых алкашей
 
В течении недели мне легко удавалось преодолеть тягу, т.к. утро, детей в садик, на работе до вечера, вечером тоже дела. А вот в пятницу уже находится меньше сопротивлений
Нелогично, правда? Класс же, выходные, можно с детьми балдеть, ходить куда-то и всякие приятности. А ты ядовитыми пойлами заливаешься.
Я про себя ваще промолчу, сколько у меня было потеряно вечеров, выходных, праздников, сколько не увидела, не досмотрела, не прочувствовала нормально. А все потому что у алкаша сознание измененное. Человек в здравом уме не будет травиться вместо того, чтобы пойти по парку походить, листья пособирать, в бассейне поплющиться или на лыжах покататься.
Но есть хорошая новость — этому можно снова научиться.
Плохая — алкаш ты на всю жизнь, эта болезнь лечению не подлежит.
 
Слушай, ну хулиганишь ты.
Да, немного чернушно, но вот такого чтоб об стенку головой биться, мне тут не видится.
Да, тебе нельзя пить и тусоваться.
Но угрызения совести не помогут,помогут выводы и осознанные шаги для решения.
Не куксись) включай мышление.
 
Это всё гипотетические детали и частные случаи.
Почему ТС кодировки боится, раз говорит, что пить решает бросить?
А где она написала, что боится? Может, я пропустила...
Если боится, то могу предположить, что боится типа это стыдно и прочее. Я когда-то тоже так думала. Теперь так не думаю.
 
А где она написала, что боится? Может, я пропустила...
Если боится, то могу предположить, что боится типа это стыдно и прочее. Я когда-то тоже так думала. Теперь так не думаю.
Писала.
 
Нелогично, правда? Класс же, выходные, можно с детьми балдеть, ходить куда-то и всякие приятности. А ты ядовитыми пойлами заливаешься.
Я про себя ваще промолчу, сколько у меня было потеряно вечеров, выходных, праздников, сколько не увидела, не досмотрела, не прочувствовала нормально. А все потому что у алкаша сознание измененное. Человек в здравом уме не будет травиться вместо того, чтобы пойти по парку походить, листья пособирать, в бассейне поплющиться или на лыжах покататься.
Но есть хорошая новость — этому можно снова научиться.
Плохая — алкаш ты на всю жизнь, эта болезнь лечению не подлежит.
Реально не логично)
Ну что же
Как говорится "поплакали, покакали и погнали"
Попытка номер 598)
 
Реально не логично)
Ну что же
Как говорится "поплакали, покакали и погнали"
Попытка номер 598)
Стеценко, Горски — для общего развития и понимания. Есть здесь на сайте. Я за метод Шичко, правда, в самом начале. Начала было писать дневники, но потом как-то подумала, что не совсем к этому готова. Стала смотреть спецкурс от Фахреева. Досмотрю, проникнусь лучше и начну дневники писать всерьез. Сейчас тоже пишу, но как-то чувствую, что не до конца правильно.

Вот спецкурс на ютубе, присоединяйся!
 
Да... первые дни загула также начинались: клубы, бары, откуда-то взявшиеся новоиспеченные алко- подружки, с которыми пьёшь пару дней, шатаясь по всем злачным местам города,трешь за какую-то бессмысленную дичь, овердофига потраченных денег, потом звонки от них, с предложением продолжить банкет :drinking:Жуть..
Спасибо, тс за напоминание )
 
Да... первые дни загула также начинались: клубы, бары, откуда-то взявшиеся новоиспеченные алко- подружки, с которыми пьёшь пару дней, шатаясь по всем злачным местам города,трешь за какую-то бессмысленную дичь, овердофига потраченных денег, потом звонки от них, с предложением продолжить банкет :drinking:Жуть..
Спасибо, тс за напоминание )
Хвала небесам, что мои эти подруги "одноразовые", никто не пишет и не звонит.. Близкие 2 подруги не пьют вообще. Ну а у меня видимо 2 стороны медали
 
Хвала небесам, что мои эти подруги "одноразовые", никто не пишет и не звонит.. Близкие 2 подруги не пьют вообще. Ну а у меня видимо 2 стороны медали
Близкие у меня тоже не пьют вообще, но мне ж скучно было и я уезжала от них :girls3:
 
Как пережить весь стыд?
Чувство стыда полезно. Оно как "пожарная сигнализация", извещающая, что человек поступил против совести. Легкомысленно играет со своими ценностями, с тем, что для него в жизни всего дороже. Но, чтобы переживание было конструктивным, лучше заменить его на разочарование. Да, оступился, вел себя плохо. Но в другой раз в такой ситуации я буду делать... А что именно делать - тут надо подумать, найти ответ и хорошенько его усвоить. Для этого ты здесь. Поздравляю с прибытием!
 
Всем доброго времени суток.
Я девушка, мне 26 лет и я алкоголик.
У меня двое маленьких детей и непьющий муж.
С алкоголем я знакома достаточно давно, но на протяжении уже 2х лет потерялся контроль . я посещаю бары и клубы одна, знакомлюсь со странными людьми и веду себя там так, что утром хочется исчезнуть.
Попыток бросить было очень много, но я безвольная тварь. Посещала психотерапевта, выписал таблетки, сказал, что если не помогут, то следующая стадия это кодировка.

В эту пятницу произошло ужасное. Я посидела у своей подруги, которая кстати не пьет, накидалась там и поехала по привычной дороге - в бар. Там я познакомилась с какой-то женщиной, и мы поехали в еще один бар, оттуда мы поехали в еще один. Пока мы туда ехали, моя спутница отключилась. А я что, а я пошла дальше тусить. И с момента как я зашла в этот бар я уже ничего не помню.
Закончилось всё тем, что очнулась я рыдающая в машине скорой помощи. И везли меня в наркологический диспансер.
Там принимать меня не стали и отправили домой .
С божьей помощью в метель, без денег, без телефона (я его зачем то оставила в диспансере) я добралась домой в 9 утра субботы.
Меня встретил муж и младший ребенок. Как мне было ужасно. Не хотелось жить от стыда.
И я надеюсь, что это была моя последняя пьянка. Я верю в это
Я не хочу, чтобы мои дети видели это.
Как пережить весь стыд?
Привет! Поддержка тебе! Молодец, что пришла. Я трезвею по программе аа. Это про изменение себя.Полностью. Мне помогает. Если будет интересно, то пиши, помогу чем смогу.
 
Я девушка, мне 26 лет и я алкоголик.
У меня двое маленьких детей и непьющий муж.

Отличный старт. Молодая и мужик не пьет. Кстати, какие с ним отношения?
я безвольная тварь.

Тут все такие. Волей эти проблемы не решаются.

Я посидела у своей подруги, которая кстати не пьет, накидалась там и поехала по привычной дороге - в бар. Там я познакомилась с какой-то женщиной, и мы поехали в еще один бар, оттуда мы поехали в еще один. Пока мы туда ехали, моя спутница отключилась. А я что, а я пошла дальше тусить. И с момента как я зашла в этот бар я уже ничего не помню.
Закончилось всё тем, что очнулась я рыдающая в машине скорой помощи. И везли меня в наркологический диспансер.

А ты веселая! Вот бросишь пить и через 10 лет будешь вспоминать со смесью смеха и смущения.

Как пережить весь стыд?

После каждого очередного эпизода надо выждать время и простить себя. Что сделала, то сделала. Главное выводы сделай.
 
Всем доброго времени суток.
Я девушка, мне 26 лет и я алкоголик.
У меня двое маленьких детей и непьющий муж.
С алкоголем я знакома достаточно давно, но на протяжении уже 2х лет потерялся контроль . я посещаю бары и клубы одна, знакомлюсь со странными людьми и веду себя там так, что утром хочется исчезнуть.
Попыток бросить было очень много, но я безвольная тварь. Посещала психотерапевта, выписал таблетки, сказал, что если не помогут, то следующая стадия это кодировка.

В эту пятницу произошло ужасное. Я посидела у своей подруги, которая кстати не пьет, накидалась там и поехала по привычной дороге - в бар. Там я познакомилась с какой-то женщиной, и мы поехали в еще один бар, оттуда мы поехали в еще один. Пока мы туда ехали, моя спутница отключилась. А я что, а я пошла дальше тусить. И с момента как я зашла в этот бар я уже ничего не помню.
Закончилось всё тем, что очнулась я рыдающая в машине скорой помощи. И везли меня в наркологический диспансер.
Там принимать меня не стали и отправили домой .
С божьей помощью в метель, без денег, без телефона (я его зачем то оставила в диспансере) я добралась домой в 9 утра субботы.
Меня встретил муж и младший ребенок. Как мне было ужасно. Не хотелось жить от стыда.
И я надеюсь, что это была моя последняя пьянка. Я верю в это
Я не хочу, чтобы мои дети видели это.
Как пережить весь стыд?
Не о том ты думаешь, еще легко отделалась: руки-ноги на месте, жизнь продолжается. Стыд пройдет. Тебе о том как не пить думать надо.
 
Реально не логично)
Ну что же
Как говорится "поплакали, покакали и погнали"
Попытка номер 598)
Почему попытки № 1, 2, 3.... 597 были неудачными? Ты пока не разберешься и не поймешь, результата не будет. Так и будешь перебирать психологов, кодирощиков, шаманов и тп.
Остановить, подумай что в этот раз ты сделаешь по другому чтобы был результат?
 
Назад
Сверху Снизу