Попытка номер 598

Как пережить весь стыд?
Я переживал подобное максимально беспощадно к себе. Для назидательности. В ближайшее время стыд схлынет, а это будет казаться очередным приключением.
 
А если муж у тебя вообще не пьющий, то долго он твои выходки терпеть не будет. Это факт. Подумай и об этом
 
Отношения в целом хорошие, дружим, любим друг друга. Ссоримся, миримся, прощаем.

Ну вот. С алкогольными развлечениями ты все это потеряешь. Променять хорошую семью на отраву, которая еще и не радует? Ну такое)
Я понимаю когда муж козел и тд, а тут у тебя шикарный актив.
Пьющих женщин бросают чаще, чем мужчин, на мой взгляд. Такая уж традиция.

В общем, трезвый муж огромный бонус, да еще и друг. Супер!
 
Почему попытки № 1, 2, 3.... 597 были неудачными? Ты пока не разберешься и не поймешь, результата не будет. Так и будешь перебирать психологов, кодирощиков, шаманов и тп.
Остановить, подумай что в этот раз ты сделаешь по другому чтобы был результат?
Дк, а ответ прост. Они были неудачными, потому что ответов ЗА находилось более, чем против. Ну и видимо не сильно хотела бросать, всё элементарно.
В этот раз, я сделаю не так как обычно..
 
Привет! Моя тебе поддержка. Я желаю тебе прекратить устраивать торги с собой. Сейчас ты полна решимости бросить ради детей и мужа на отходняке, но это ошибка. Бросать нужно ради себя, ведь до этого твои дети ни разу тебя не остановили от алкозаплывов. Мне очень помогло поменять отношение к этанолу. Узнать, что заставляет меня пьянеть, что вызывает тягу, разобрать какие химические и физиологические процессы происходят со мной, когда я пью. Разобрать механизм зависимости. И понять одно, что алкоголь это наркотик, что я алкоголик больной неизлечимой болезнью, а лечение может быть лишь одно, если наши дороги с этанолом расходятся навсегда. И теперь у меня нет тяги до скрежета зубов, этанол это яд, это говно. А говно я не употребляю, Как-то так
 
Была я у него 1 раз. И 1 раз приезжала за новым рецептом. Он спрашивал меня о том как мои дела. Но я соврала. Дела тогда были плохи, не такое днище как сейчас конечно, но уже виднелось. Я соврала, потому что боюсь кодировки, а он скорее начал бы утверждать, что это необходимо
Привет. Лови поддержку мою 💪
А я тоже бочлась кодировки, но сегодня пошла. Был первый этап. Надеюсь, в качестве костыля поможет пока с головой работать буду.
 
И как это? Больно?
Нет. Я делаю именно кодировку, не подшивку.
Ты в сознании, просто даются тебе определенные установки.
До этого час беседовали с психотерапевтом. В своей теме расписалась, в кратце пересказ этого форума от него. Все также правила и сам он бывший алкоголик, не пьет уже 25 лет.
 
И как это? Больно?
Блин, о чем ты думаешь? :-D
Меня уколом кодировали. Да, больно слегка, и что. Точно не так больно, как пролежни, когда из-за алкашки овощем останешься. Так нормально? :-D
 
Дк, а ответ прост. Они были неудачными, потому что ответов ЗА находилось более, чем против. Ну и видимо не сильно хотела бросать, всё элементарно.
В этот раз, я сделаю не так как обычно..
Ответов ЗА (бухло) ровно ноль, их просто нет
 
Назад
Сверху Снизу