Попытка номер 598

Слушайте, оправдываться я не буду.
Дети были с мужем, а не одни,а он такой же родитель
И поверьте, воспитывать в одиночку ему их точно не хочется :)
А зачем оправдываться, дети твои, и жизнь твоя тоже, да мы и все не без греха. Мне просто интересно, как, если отношения хорошие, он может отпускать тебя в твои алкотуры.
Ты ж пьешь до коматоза, при этом не все помнишь. Это минимум не безопасно. Тут была история, как дама проснулась под левым челом непонятно где, он же не может этого не понимать, если не хочет детей в одиночку воспитывать, конечно :)
 
А зачем оправдываться, дети твои, и жизнь твоя тоже, да мы и все не без греха. Мне просто интересно, как, если отношения хорошие, он может отпускать тебя в твои алкотуры.
Ты ж пьешь до коматоза, при этом не все помнишь. Это минимум не безопасно. Тут была история, как дама проснулась под левым челом непонятно где, он же не может этого не понимать, если не хочет детей в одиночку воспитывать, конечно :)
Так ясен красен, что он не с улыбкой и караваем меня встретил
 
Я находила 100500 за:) но больше искать не буду
Не надо избегать поиска причин бухнуть, надо разобрать каждый из 100500 мнимых ЗА и понять что это туфта полная. Каждый разобрать, проработать и сделать окончательный вывод.
 
Ну что ж.
Вот и пятница. День, в который обычно я упивалась до состояния комы.
Воспоминания от прошлой пятницы свежие
Думаю, что всё должно пройти успешно
 
Здесь для каждой мысли вроде не принято заводить новую тему.
 
Ну что ж.
Вот и пятница. День, в который обычно я упивалась до состояния комы.
Воспоминания от прошлой пятницы свежие
Думаю, что всё должно пройти успешно
Какие планы на вечер?
 
Какие планы на вечер?
Я купила себе бьюти штучки и лимонад. Дети сегодня дома, поиграем в настольную игру и побесимся
Начну смотреть фильмы по списку.. Наверное закончу вышивку за выходные.. Ну вот как то так
 
Назад
Сверху Снизу