Попытка номер 598

Да, проходит. Но у него остается очень очень много свободного времени в течение которого он играет в доту, потому что делать больше нехер.
Что тут можно сделать, чтобы на него повлиять? Сказать ему, что денег-то вообще-то мало, а скоро совсем не будет. А в "Пятерочке" на углу вон грузчики требуются.
 
Что тут можно сделать, чтобы на него повлиять? Сказать ему, что денег-то вообще-то мало, а скоро совсем не будет. А в "Пятерочке" на углу вон грузчики требуются.
Я думаю, что он в курсе и про деньги, и про грузчиков)
 
Ну надо же это, канцеляритом выражаясь, "озвучить", чтобы повлиять на него.
Не знаю, ребят, по-моему, менять человека зряшное дело) Взрослый же, не грудной.
 
Не знаю, ребят, по-моему, менять человека зряшное дело) Взрослый же, не грудной.
Не менять его, а влиять на него?
"Открытие большое вскоре
Ее утешило совсем:
Она меж делом и досугом
Открыла тайну, как супругом
Самодержавно управлять,
И все тогда пошло на стать".
А.С. Пушкин "Евгений Онегин"
 
За домом в 2х шагах открытая наливайка.
Как туда не уйти?
Я у родителей жил какое-то время. Правда в тот период не бросил, но укрепился в уверенности, что синька - зло.
 
Привет
На выходных планируется вечеринка за городом, где все будут пить, даже не так, скорее некоторые будут бухать.
Проблема в том, что там будут некоторые люди, которые всегда уговаривают выпить
А я не чувствую себя еще "здоровой", желание периодически борю достаточно сильно
Расскажите о своем опыте "сухих" вечеринок, где все пьют
 
Расскажите о своем опыте "сухих" вечеринок, где все пьют
Последнее время понимаю, что уговариваемость
меня - проявление неуверенности. Когда зол и уверен в себе - париться не о чем.
 
Привет
На выходных планируется вечеринка за городом, где все будут пить, даже не так, скорее некоторые будут бухать.
Проблема в том, что там будут некоторые люди, которые всегда уговаривают выпить
А я не чувствую себя еще "здоровой", желание периодически борю достаточно сильно
Расскажите о своем опыте "сухих" вечеринок, где все пьют
Ну вообще, не стоит рисковать, если вариантов нет, то я безалко пиво пила, так-то интереса в подобных мероприятиях не много, вернее не надолго. Трезвый пьяного не разумеет:DONT_KNOW:
 
Последнее время понимаю, что уговариваемость
меня - проявление неуверенности. Когда зол и уверен в себе - париться не о чем.
Согласна, если нет торга, то и тяга не появляется, так, для галки идешь
 
Не посещать вечеринку-соблюдать ограничения в трезвости.
Я пообещала посетить, так как это будет домик за городом, с баней и чудесной природой .. Скорее я еду за этим.. Но фак, я не хочу бухать. И не хочу, чтобы захотелось
 
Назад
Сверху Снизу