Попытка номер 598

.
Дорогие друзья, кто сталкивался с этим? Это проходит? И как скоро?
Грусть нормальная и естественная эмоция. Со временем проходит. Ну и плюс не вспомню, чтобы целый день прям грустно -грустно было, даже когда в жо..е был. Всегда бывал какой нибудь просвет, пусть и мелкий.
 
Грусть нормальная и естественная эмоция. Со временем проходит. Ну и плюс не вспомню, чтобы целый день прям грустно -грустно было, даже когда в жо..е был. Всегда бывал какой нибудь просвет, пусть и мелкий.
Да, я согласна, что это нормальная эмоция, но грусть по прошлым тусовкам меня настораживает 😅
 
Да, я согласна, что это нормальная эмоция, но грусть по прошлым тусовкам меня настораживает 😅
По мне эт нормально, из памяти все одно не стереть. Не купаться в этих воспоминаниях и не бухать из - и все ровно.
 
Сегодня 09.01 2 часа ночи
Я не могу уснуть
Я пила с 29.12 по 07.01
В щи каждый вечер
11.01 иду на кодировку, мечтаю остановить это и стать свежей, красивой и молодой
 
Сегодня 09.01 2 часа ночи
Я не могу уснуть
Я пила с 29.12 по 07.01
В щи каждый вечер
11.01 иду на кодировку, мечтаю остановить это и стать свежей, красивой и молодой
и столь малый срок перед кодировкой - это нормально или очередной самообман?
 
и столь малый срок перед кодировкой - это нормально или очередной самообман?
До этого был загульный образ жизни. С августа все началось.
Сегодня утром встала с лицом покусанным пчелами и поняла что я за@@@лась быть в плену этого говна
 
Видимо нужно было еще раз найти себя на днище
Сейчас бессонница, отёки, легкий тремор, тяжелая голова. Это из физического
Психическое состояние вообще кошмар. Стоооолько всего было сотворено за осень и начало зимы. Столько позора. Перед всеми. Нет ни одного близкого человека перед которым бы я не опозорилась. Теперь флешбеки, воспоминания. Как в тот момент казалось, что я просто королева, а по факту вонючая перегаром, с невнятной речью странная девушка.
Вот я пишу это сюда, чтобы перечитывать.
 
Щас перечитала свою тему, ответы😂 такая наивная «да я, да я решила, да я ваще!»
Пфффф… решила она, дубина
Главное тему новую не заводи. Здесь можно писать:

Попыдка вторая! Выделить жирным)).

Думаю сегодняшние эмоции будут каждый раз! Так устроен наш диагноз :grabli:
 
Сегодня 09.01 2 часа ночи
Я не могу уснуть
Я пила с 29.12 по 07.01
В щи каждый вечер
11.01 иду на кодировку, мечтаю остановить это и стать свежей, красивой и молодой
С первым запоем! :hangover:

Я тоже стал запойным, когда начал пытаться бросить пить. Так часто бывает. Ты только с форума не уходи после кодировки, иначе после окончания кода будет ещё более эпический запой.
 
С первым запоем! :hangover:

Я тоже стал запойным, когда начал пытаться бросить пить. Так часто бывает. Ты только с форума не уходи после кодировки, иначе после окончания кода будет ещё более эпический запой.
Не представляю более эпического. Единственное только, что я никогда не пила с утра, всегда ждала до вечера) но очень часто просыпалась еще в говно.
 
Не представляю более эпического. Единственное только, что я никогда не пила с утра, всегда ждала до вечера) но очень часто просыпалась еще в говно.
Ну вот в следующий раз научишься пить с утра значит.
 
Удачи тебе! На форуме сижу с момента отказа от алкоголя. И что замечаю, что очень много людей срывается, сбрасывает счетчик, это так жаль, читаешь ветки и вдруг раз и все! Автор, двое детишек у тебя, давай вылезай из этого дерьма, используй все методы, верь в себя! Мужика твоего жалко конечно, видимо из-за детей терпит.
Удачи и Бог в помощь 🙏🙏🙏
 
Удачи тебе! На форуме сижу с момента отказа от алкоголя. И что замечаю, что очень много людей срывается, сбрасывает счетчик, это так жаль, читаешь ветки и вдруг раз и все! Автор, двое детишек у тебя, давай вылезай из этого дерьма, используй все методы, верь в себя! Мужика твоего жалко конечно, видимо из-за детей терпит.
Удачи и Бог в помощь 🙏🙏🙏
Спасибо, конечно, но мужик вроде свободный человек и терпеть не должен, он в курсе об этом. Как бы цинично не звучало, но это все в первую очередь ради себя
 
В общем и целом
Завтра запись ко врачу
Отвращение к алкоголю еще есть, но сегодня только среда и второй день, я в себе не уверена
Но мне страаашно стало, как маленькой девочке! Ааа
Хотя захлебнуться в своей блевоте страшнее

Такие мысли
 
И так
В прошлый четверг я сделала укол, конечно, некоторые окружающие меня люди и темы на форуме гласят о том, что это все бред, разводилово и прочее.
Но я человек мнительный, тревожный и все таки вспомнила, что такое более менее себя нормально чувствовать.
Надеюсь этот «костыль» поможет мне пережить тягу. Желания нет, но воспоминания появляются, такие как вкус пива или Рома с колой.
Но я их глушу другими воспоминаниями, как люто позорилась, валялась на полу и хотела выпрыгнуть в окно
Есть тот, кто закодировался и это помогло ему бросить пить вообще?
 
Желания нет, но воспоминания появляются, такие как вкус пива или Рома с колой.
Пей колу, там рома во вкусе - с гулькин нос. Вот интересно, если на колу имбирь натравить, возникнет ли специфическое ощущение коктейля? :) Я просто не любитель таких сочетаний, а то бы устроил. Или можно применить безалкогольный виски или ром. Специальн для коктейлей и создавался.​
 
Пей колу, там рома во вкусе - с гулькин нос. Вот интересно, если на колу имбирь натравить, возникнет ли специфическое ощущение коктейля? :) Я просто не любитель таких сочетаний, а то бы устроил. Или можно применить безалкогольный виски или ром. Специальн для коктейлей и создавался.​
Кола тема) я попробовала попить квас, типа на пиво темное похоже, чуть не стошнило😅 безалкогольный виски это что то интересное. Я так то не любитель, конечно, вкусов виски и Рома, я их пила чтобы просто нажраться побыстрее😅 так, просто, воспоминания нахлестывают переодически
 
Назад
Сверху Снизу