Ты же знаешь, я сумею, ты же знаешь, я смогу.

Да алк еще надеется на что то,а вот почему он надеется-это другой вопрос.Значит,чувствует,что все можно вернуть?Моему БМ в голову не приходит мне ни писать,ни звонить,он не заблокирован нигде,поскольку в этом нет надобности.
Агния, читаю про твоего алка и своего вижу - после развода ни звонит, ни пишет, алименты платит, грязь не льет.
И окружение рассуждает, воооот с таким мужиком развелась, положительным.
Я то знаю, какой.- хороший, но не мое).
 
Агния, читаю про твоего алка и своего вижу - после развода ни звонит, ни пишет, алименты платит, грязь не льет.
И окружение рассуждает, воооот с таким мужиком развелась, положительным.
Я то знаю, какой.- хороший, но не мое).
Алименты не платит,дочка взрослая.Ты знаешь,я вот отпустила ситуацию,мне уже не больно смотреть общие фото,и его видеть не больно,люди расходятся,так бывает и я по хорошему желаю ему счастья.но без меня)
 
Последнее редактирование:
Агния, как у дочки с работой?
Пока никак.Едет на следующей неделе на стоматологическую конференцию,поэтому пока активно не бегает.Информацию закинули людям,кто может ей владеть ,ждем ответы.
 
Каждый Алк так делает. Мой тоже чего-то там сообщал и советовался. Но больше думаю, это был бред и фантазии, а не девушки живые.

Это просто любимый прием - цеплять на ревность. Заревнуешь, испугаешься и вернёшься.
После игр в ревность от него пойдут угрозы. Потом слезы. Потом пустота и запои, запои, запои.

А ты этого всего пропустить не хочешь, поэтому всегда бежишь к телефону его смски читать
Угрозы и слезы уже были, хотя, конечно, ничто не мешает их повторить. Разговоры о девушке как-то быстро прошли, вернулось старое-доброе бухание.
Вот должен был сегодня приехать к дочке, а мне надо было кота на прививку везти (кот с его слов - его лучший друг, но какое дело до друзей, когда водка стынет?). Звонит пьяный (кстати, я плохой соз - я не с первого звонка это разобрала =-O).
Планы порушились, пришлось все переиграть и принять наконец для себя решение на алка больше не рассчитывать. Все свои дела планировать без учета его визитов. Если вдруг захочет повидать дитё - использовать это время для себя, как приятный бонус, но не звать его больше в качестве няни. Фухх, дошло до меня наконец.
 
Здравствуйте. Вот тот же вопрос. Ну то, что идет эмоциональная раскачка(с этими первыми свиданиями) - это уж точно, "к гадалке не ходи".
А это не к Вам два месяца назад алк ломал дверь в квартиру, напугав до ужаса, оставив с дочкой без света при полном бездействии местных ментов?
Не хотите вспомнить чувства в тот момент? Надеетесь, что изменился? Оставляете себе надежду на "вернуть"?
Не проще попробовать сначала словесно определить или через суд порядок общения с ребенком и наконец-то быть свободной от алка?

Столько вопросов. При чем не у меня к Вам, а скорее у Вас к себе.
Здравствуйте. Нет, вернуть - упаси боже. Кроме той жуткой ночи мне есть много чего еще плохого вспомнить.
Это игры подсознания(?), тяга к привычному болоту скорее.
Пару раз раз проскальзывало что-то типа "а если...". Но я же понимаю, что это бред, что я так не думаю на самом деле. Временное помутнение, и быстро проходит.
Возможно это и есть та причина по которой я его не блокирую - чтобы не забывать какой он на самом деле. А понапишет гадостей, и я спокойна - все сделала правильно. Жесть, конечно :wacko:
Суд, слава богу, не нужен, он официально дочке не отец. Насчет их общения не могу пока понять как лучше.
Может и вообще не нужно? Он же в любой момент может подвести, исчезнуть, уехать и пропасть.
А с другой - он все-таки ее отец. Не знаю, не понимаю (
 
Еще для себя отметила психосоматику (это так называется?): перед приходом МБА у меня возникает ощущение сжатой пружины внутри.
Сначала я думала, что это реакция на предстоящую поездку на авто (я еще неопытный водитель) - когда алк приезжал, я уезжала по своим делам. Но в прошлые выходные мне нужно было ехать в незнакомое место, с дочкой, и стресса - ноль.
То есть я не от того нервничала.
А эта внутренняя дрожь и напряжение - реакция на человека. Человека, на которого я когда-то надышаться не могла... Вот уж воистину "от любви до ненависти...".
 
Только что пришло сообщение, что с моей карты списывают деньги на Киви-кошелек. Понятно сразу, что МБА продолжает лудоманить. Но откуда у него на новом телефоне моя карта??
Хорошо, что денег не ней нет, транзитная дебетовка.
А если бы были?
Звоню ему: ничо не знаю деньги бы вернул. Понимаю, что уже в запое. Майском. Все по графику.
Но откуда у него мой cvv код??
 
Только что пришло сообщение, что с моей карты списывают деньги на Киви-кошелек. Понятно сразу, что МБА продолжает лудоманить. Но откуда у него на новом телефоне моя карта??
Хорошо, что денег не ней нет, транзитная дебетовка.
А если бы были?
Звоню ему: ничо не знаю деньги бы вернул. Понимаю, что уже в запое. Майском. Все по графику.
Но откуда у него мой cvv код??
Заранее озаботился)
 
Заранее озаботился)
Вряд ли, он дебил в отношении денег. Но я-то - нет. Я в шоке как такое возможно.
Карту, само собой заменю.

Не знаю зачем написала. Про другое хотела, про детские травмы.
 
Вряд ли, он дебил в отношении денег. Но я-то - нет. Я в шоке как такое возможно.
Карту, само собой заменю.

Не знаю зачем написала. Про другое хотела, про детские травмы.
Пиши про травмы. Очень продуктивное занятие
 
Только что пришло сообщение, что с моей карты списывают деньги на Киви-кошелек. Понятно сразу, что МБА продолжает лудоманить. Но откуда у него на новом телефоне моя карта??
Хорошо, что денег не ней нет, транзитная дебетовка.
А если бы были?
Звоню ему: ничо не знаю деньги бы вернул. Понимаю, что уже в запое. Майском. Все по графику.
Но откуда у него мой cvv код??
Заранее подсуетился, гад :o:
Карту блокируй сразу, ибо нефиг. И новую оформляй потом.
 
Пиши про травмы. Очень продуктивное занятие
Так давно задумалась. Нет их.
Мама оставила меня с бабушкой на несколько лет, но приезжала каждый день. Для меня это не было травмой.
Мама - мое любимое.
Моя дочь - это мое счастье.
Я не могу понять где ж травма
 
Заранее подсуетился, гад :o:
Карту блокируй сразу, ибо нефиг. И новую оформляй потом.
Я просто чисто технически себе это не представляю: как он мог внести данные карты если он покупал новый телефон когда мы уже не жили вместе. Меня это теперь мучает - не люблю чего-то не понимать.
Но зато получила пищу для размышлений: значит не всё я еще знаю о картах, надо изучать. И на этом спасибо.
 
Я просто чисто технически себе это не представляю: как он мог внести данные карты если он покупал новый телефон когда мы уже не жили вместе. Меня это теперь мучает - не люблю чего-то не понимать.
Но зато получила пищу для размышлений: значит не всё я еще знаю о картах, надо изучать. И на этом спасибо.
У него просто это где-то записано было. Или фото карты твоей.
 
Если кто заглянет, скажите свои мнение, пожалуйста:
я сижу на больничном, но меня мучает совесть, что я не хожу на работу. Больничный официальный, я не симулирую и не прогуливаю, но почему-то грызу сама себя. Вчера вот подорвалась по рабочим делам на пару часов съездить, в пятницу тоже вышла на полдня. Температура небольшая, но слабость, прям ноги подкашиваются. А внутри червячок сидит и грызет: на за компом-то ты сидеть можешь? Вот чего не доползешь до работы и там не посидишь?
Хотя объективно никакой срочности нет, без меня ничего не развалится и не пропадет. Директор только вздыхает: что, опять ее нету?
А то, что я болею, неважно получается. Ни директору ни мне. Это плохое, неправильное отношение к себе, я считаю. Но откуда оно взялось и почему цветет буйным цветом?
 
У него просто это где-то записано было. Или фото карты твоей.
И случайно забил ее себе в телефон?
Потому что если специально, то это на него не похоже. У меня много карт. Очень, больше 15 ) И логичнее было разузнать на которой максимальный лимит, но он никогда этим не интересовался
 
Синдром отличницы у тебя.Учись болеть :-D .Тебе и так организм просигналил,что устал,потому и заболел.А ты еще и больная продолжаешь работать.Вот нафейхуа?)
 
Назад
Сверху Снизу