Ну что, ребят... я пропадаю

Я никогда не пила у мамы в гостях, бокал шампанского за праздничным столом у мамы никогда не приводил меня к за пою. И я никогда не курила у мамы, даже когда курила. Это табу для меня
Ну, молодец, чо...
 
Даси! Ты же видишь, что на форуме маргиналов нет. Все взрослые, состоявшиеся, не бедные люди. Только проблема одна нас всех объединяет и, и уже она многое решает в нашей жизни., а не мы. Иначе ни я, ни ты бы здесь не были. Хорошего дня тебе! :girl_dance: :girl_dance:
 
Даси! Ты же видишь, что на форуме маргиналов нет. Все взрослые, состоявшиеся, не бедные люди. Только проблема одна нас всех объединяет и, и уже она многое решает в нашей жизни., а не мы. Иначе ни я, ни ты бы здесь не были. Хорошего дня тебе! :girl_dance: :girl_dance:
Да ладно, пробухаюсь последний день, вечером улетаю.
 
Некоторые наши братья и сёстры по алконафтингу предпочитают доводить себя до состояния "багажа" перед рейсом, чтоб не страшно было. А авиакомпании таких почему-то не любят - страшно, говорят, брать таких. Логистический парадокс. :CRAZY:

РЖД выручает всех.
 
Последнее редактирование:
3 дня. Шампанское. Около трёх бутылок в день.
Постарайся взять себя в руки. Я тоже алкоголик и любитель шампанского. Два дня бухала. Сегодня восстанавливаюсь. Тьфу тьфу. Не хочу больше пить.
 
Назад
Сверху Снизу