Новое в жизни все,проблема старая

Расскажите и мне, пожалуйста
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Спасибо большое
 
Давайте не надо)))

Когда употребляла каждый день,расплылась

Когда бухала, на ужин были всякие чебуреки и т.д.


Потом,не пила около 4х месяцев-спортик, на ужин овощи
Самочувствие и самооценка прям взлетели

Сейчас прям забила на все это хорошее
И как бы кажется,что и норм(((((
Читаю, как про себя)
Сейчас, к счастью, 8 кг ушло, как и желание жрать всякую гадость по вечерам.
 
Привет! Я здесь недавно, поддержки достаточно, более чем. Мне 32, а здесь очень много умных и возрастных людей. Мне это нравится. Особенно, когда трезвые советы дают мужчины. Наверное, потому что отец никогда не интересовался мною. Отступление..
Я тоже рисую по номерам, вышиваю бисером иконы, делаю картины из страз, вышиваю крестиком. Ох, как я любила это делать ночью вместе с пивом или вином... Одиночество, я и бухло.
У тебя есть дети?
 
Привет Хлебушек ! Добро пожаловать.
У нас хорошо и весело, тут все такие как ты.
Что ты уже прочитала на форуме из литературы?
Какой план действий наметила?
 
Привет! Я здесь недавно, поддержки достаточно, более чем. Мне 32, а здесь очень много умных и возрастных людей. Мне это нравится. Особенно, когда трезвые советы дают мужчины. Наверное, потому что отец никогда не интересовался мною. Отступление..
Я тоже рисую по номерам, вышиваю бисером иконы, делаю картины из страз, вышиваю крестиком. Ох, как я любила это делать ночью вместе с пивом или вином... Одиночество, я и бухло.
У тебя есть дети?
Детей нет)
К творчеству тянуло пару раз в трезвые моменты
Но я рукожоп))
 
Вот через пол годика тогда и покажешь. Если захочешь :old:
Начало положено так-то было, сбросила 5, почти 2 месяца ни ни, потом срыв (писала здесь, ушла в пивное пике). Благодаря рыгочке каждодневной ещё минус 2. Сейчас держусь, но позволила много много солёной рыбы, опять+2. Спасибо за веру.
 
Детей нет)
К творчеству тянуло пару раз в трезвые моменты
Но я рукожоп))
А я обожаю это дело, было бы ещё по более времени... Я сначала у батюшки в церкви благословение просила, чтобы икону вышивать, а потом вечером же запивая пивом ее вышивала. Вот такая я "хорошая"...
 
Привет Хлебушек ! Добро пожаловать.
У нас хорошо и весело, тут все такие как ты.
Что ты уже прочитала на форуме из литературы?
Какой план действий наметила?
Кнопка,привет!)
Я прочитала про Метод Шичко
Не знаю,пока психологически не готова писать дневник,даже для себя
Наметили для себя изучение работ Стеценко....
Может подскажешь, что в первые дни ещё особенно важно сделать,
 
Назад
Сверху Снизу