Привет Маш.А что в АА шаги можно паралельно делать ? Или есть последовательность какая? И каков критерий того что человек действительно осмысленно прошёл шаг а не просто эмоции? Ну,не знаю,как в университете что ли.Нельзя перескачить с 1го на 5тый.И 1 курс длится год а не 1мес.То есть , мне кажется, человеку нужно время ( в случае нашего заболевания ) чтобы закрепиться в своем понимании шага. Не в обиду . Это просто вопрос .
 
Привет Маш.А что в АА шаги можно паралельно делать ? Или есть последовательность какая? И каков критерий того что человек действительно осмысленно прошёл шаг а не просто эмоции? Ну,не знаю,как в университете что ли.Нельзя перескачить с 1го на 5тый.И 1 курс длится год а не 1мес.То есть , мне кажется, человеку нужно время ( в случае нашего заболевания ) чтобы закрепиться в своем понимании шага. Не в обиду . Это просто вопрос .
Привет!)
Приходи в программу и всё поймёшь)
Шаги - это жизнь) Ты либо живёшь ими и используешь каждый день в жизненных ситуациях, либо нет.) (и для этого не обязательно «защищать диплом»).🙏🏻😊

Это только мой опыт :YES:
 
Последнее редактирование:
Как же мне помогают группы.
Спасибо за АА🙏🏻
Весь день была в опасности. Спасибо за это Сообщество 💓
 
«Прошёл первый стресс, прошла стадия отрицания, родился интерес. А что будет после?

Сейчас прочитал, что в Венеции стала прозрачной вода в каналах. В другом популярном среди туристов месте, которое сейчас пустует, появились редкие красивые птицы.

Может планета хочет отдохнуть? Она устала от суеты людей, она взбрыкивает штормами и ливнями, она температурит безморозной зимой, она встряхивает себя землетрясениями как собака, которая устала или вышла из воды.

Теперь у Земли аутоиммунное заболевание, и планета выбрала способ излечения: собрать всех дома. Каждого жителя - внутрь своей страны, внутрь своего дома, поближе к родным стенам. Чтоб отдохнули от работы, суеты, вечной спешки.
Чтоб вспомнили о своём здоровье, о настольных играх, о чаепитиях с родителями и детьми. Чтоб испечь пирог, тесто которого требует пятичасового внимания, вместо хот-дога на бегу. Чтоб смотреть, как варится кофе в турке, давно привезённой из путешествия, и неспешно пить его из красивой чашки. Дорисовать картину, переписать рецепты в блокнот, пересадить цветы.

Планета загоняет нас по домам, чтоб мы навели в нём порядок: начиная со своей комнаты, продолжая своими мыслями. Возможно тогда мы начнём ценить. И скоро вернёмся в желанные туристические места, которые пока отдохнут без нас. Весна вдохнёт в них жизнь, обновит свежим воздухом без бесконечных селфи и мусора под ногами. И откроет нам новый мир, который нам нужно начинать беречь уже сейчас, в эту минуту, начиная с самих себя». (с)
 
Машка, привет!
С датой тебя, поздравляю :ax:, ты молодец, прёшь вперёд! Да, возможно не по накатанной, постоянно выходя из колеи, но выправляя себя на верный путь! Уважуха:obnim1:

Смотрю на твои цифры и думаю, они ведь одинаковые у нас, сместить бы одну единичку и получится 11 лет и 1 месяц, хорошая казалась бы цифра, ни хрена сколько трезвости:-D, и в голову закрадывается мысль, а ведь на минуточку, мне уже было бы по полтос :CRAZY: :-D нах нах нах :sarcastic: пусть уж будет месяц, и пусть это время не спешит, будем медленно трезветь, так спокойней как то:-D
 
Машка, привет!
С датой тебя, поздравляю :ax:, ты молодец, прёшь вперёд! Да, возможно не по накатанной, постоянно выходя из колеи, но выправляя себя на верный путь! Уважуха:obnim1:

Смотрю на твои цифры и думаю, они ведь одинаковые у нас, сместить бы одну единичку и получится 11 лет и 1 месяц, хорошая казалась бы цифра, ни хрена сколько трезвости:-D, и в голову закрадывается мысль, а ведь на минуточку, мне уже было бы по полтос :CRAZY: :-D нах нах нах :sarcastic: пусть уж будет месяц, и пусть это время не спешит, будем медленно трезветь, так спокойней как то:-D
Привет, Димка!😊 Спасибо и тебя с датой)
Я бы могла перестать пить в 22 и сейчас была бы та дата, о которой ты говоришь 😉.
К сожалению нельзя изменить свой старт, но можно очень постараться и изменить свой финиш 🏁
Утра всем :obnim2:
 
Привет, Димка!😊 Спасибо и тебя с датой)
Я бы могла перестать пить в 22 и сейчас была бы та дата, о которой ты говоришь 😉.
К сожалению нельзя изменить свой старт, но можно очень постараться и изменить свой финиш 🏁
Утра всем :obnim2:
Машуля, тоже об этом думал, но уверен в 22 ты даже не думала об этом, а я в 27 кайфовал от бухла:-D Так что есть сейчас и я очень рад, что сейчас это сейчас:CRAZY:
 
Машуля, поздравляю :ax: Очень рада за тебя:obnim1:рада, что в такое сложное время мы трезвые и осознанные)
 
Машуля, поздравляю :ax: Очень рада за тебя:obnim1:рада, что в такое сложное время мы трезвые и осознанные)
Машулька, поздравляю, солнце!❤💋
Со штакетничком, Машунькин! :BRAVO: :YAHOO:::-::ax::IN LOVE:
Всех в охапку и обниматься :obnim2: 💓
 
Назад
Сверху Снизу