Я похоже просто перенервничала из за того, что пыталась убежать от себя. Всё пошло от слов девочки, что завтра надо наряжаться. Я сломала себя мозг, придумала, что я толстая, купила новый костюм, осталась недовольна, решила что сдам. И после того, как забила большой и толстый на девочку, на вечер, на ожидания, на желания девочки, на то, что она хочет наряжаться, оставила лишь желание отдохнуть сегодня хорошо, как Я ХОЧУ, надела любимые серые джинсы, новую кофточку и перестала убегать от себя. Всё зашибись, задница тоже норм :-D
 
Маш , привет , почитала , подумала ...

Ничего не скажу по шагам , только то , что в первые месяцы общалась со спонсором чаще чем раз в неделю .

Все как есть , без утайки, плюс после живых собраний с ней разговаривала и с другими , подходила и спрашивала .

Слушала не свою голову , только просохшую , а то , что говорили другие долготрезвые и спонсор, слушалась и просто делала что говорили .

,, Подруг « / бывших подруг - собутыльниц - нет , отдалилась как можно дальше .

Вначале трезвого пути общение с такими людьми опасно , мне рекомендовали отдалиться и я так и делала .

Со временем научилась многое видеть заранее , и опасность тоже .

Моя поддержка:obnim2:
 
Последнее редактирование:
Смотрите и коронавирус ее не сдерживает! А как дышала как дышала! :-D
 
Смотрите и коронавирус ее не сдерживает! А как дышала как дышала! :-D

КоронаМинус , Янус :-D корона - минус:-D:-D

Кубик- рубик .Зы :-D

Зы / кубик-рубик 2 / анекдот :

Если заболели коронавирусом, не паникуйте! Не идите сразу в больницу.
Зайдите в РУВД, Нарсуд, Прокуратуру, Следственный Комитет, в Администрацию района и Президента, Избирком.
Пообщайтесь там с людьми, обсудите насущные вопросы
А потом уже едьте в больницу .

....

А так , хотела поздороваться и сказать добрый вечер, Янус :obnim2: , спасибо за всю помощь , поддержку, опыт и рекомендации.

Спасибо за терпение , время , редкостное трудолюбие и человеколюбие, за пример мужества и отваги .

За все добро / и даже волшебные пенделя , своевременные и молниеносные :-D ( драконьи ) :biggrin: , благодарю 🙏

Пасиб тебе за тебя 🙏, моя поддержка !:obnim2:

С уважением , Лера .
 
Последнее редактирование:
У меня похоже сильнейший эмоциональный срыв. Мне теперь кажется, что я никогда не выздоровлю. Стою и реву в ванной. Страшно от себя.🤯🥵 от того, что рисует голова. Толи продолжать афобазол пить, толи какую другую Фарму. Я не знаю. Толи начать есть мясо, я не знаю, правда. Может это от недостатков белка.
Маша, милая. Разреши себе плакать. Ну нет ничего страшного в этом! нет!
Ну, ревешь.. ну, качает? и что? реветь - надоест. Не надоест - успокоительное примешь и успокоишься. Покачает - И ПРОЙДЕТ!
Маш, я до сих пор такое испытываю - в такие моменты - именно сжать зубы и перетерпеть. Алкоголь - ничего не решит - еще больше раскачает только. ЭТО ПРОЙДЕТ. Я точно знаю.
Знаю, как неприятно в такие моменты.. как больно. Как хочется все исправить мгновенно..
И знаю, как круто! когда ты не смотря на все эти качания остаешься трезвой.. и только недоумение после.. а что это было?

С месяцем тебя! Обнимаю крепко!
 
И вообще, девочки! Мы же девочки . Значит эмоциональные.

Я если месяц мяса не ем , тож эмоциональная очень , Шу :-D :-D

Алкоголизм это болезнь , больным можно не держать пост .

А про диету - аддиктолог и нейротерапевт до двух лет трезвости не рекомендовали .

Врачи с многолетним стажем в аддиктологии.

....

Завтра утиное мясо готовить буду .

У меня уже ребёнок рычит - порыкивает без мяса :-D

Только не знаю как его готовить и с чем , пойду спрошу у гугла .
 
Последнее редактирование:
Доброе утро всем! :obnim2:
Спасибо всем девочки и мальчики за внимание и заботу) 🤗💛

Нас вчера было 400 вместо 200, так как долбоорганизаторы продали все билеты два раза:-D

Всем пообещали бесплатный алкоголь, кто останется и билеты на любое мероприятие в следующем месяце бесплатно).
Мы восприняли эту ситуацию с юмором. Сидели в итоге в три раза ближе, чем я билеты покупала, всех рассадили, в тесноте, да не в обиде. Правда с удвоенной вероятностью заражения коронавирусом🤣🤣🤣.

Юмор на тройку с плюсом. Почему-то всем кто на сцене кажется что без слова @уй - смешно не будет...)

Девочка замечательная, во многом схожи. Но она конечно стройняга длинноногая, я завидовала, честно 😆.

Настроение: тревога. Помолилась, приняла тревогу, пусть будет, пойду мыть полы, пока тушится капустка. Потом к косметологу и за собаченцией. Всех люблю 😻
 
Кстати ни разу не словила желания бухнуть на мероприятии.
 
Вообще конечно трэш, наблюдаю за собой.
во время мытья полов 3 разных состояния от всё отлично до полного песца и возвращением во всё отлично :-D
 
Сейчас конечно женщина, которая будет убирать мой неудачный татуаж очень болезненным способом вернёт меня в реалии :-D
 
По-моему без фармы мне не справиться. Учащенное сердцебиение постоянно. Уснула на пять минут, проснулась от чувства беспокойства.
Что-то для сердца бы попринимать.
 
Назад
Сверху Снизу