У меня похоже сильнейший эмоциональный срыв. Мне теперь кажется, что я никогда не выздоровлю. Стою и реву в ванной. Страшно от себя.🤯🥵 от того, что рисует голова. Толи продолжать афобазол пить, толи какую другую Фарму. Я не знаю. Толи начать есть мясо, я не знаю, правда. Может это от недостатков белка.
 
Маша , это нормально. Так бывает.
Это твой ВР.
Представь себя маленькой . Чтобы ты сегодняшняя сказала своей той маленькой? Какие слова?

Скажи себе это сейчас!
 
Шушечка, с праздником!) :IN LOVE: Не созь Марию Александровну, у нее все проблемы от красоты быстро всего хочет. Выбирает то что ей кажется правильным и не слушает советов.
 
Шушечка, с праздником!) :IN LOVE: Не созь Марию Александровну, у нее все проблемы от красоты быстро всего хочет. Выбирает то что ей кажется правильным и не слушает советов.
Всё я слушаю)))
Ничего я не хочу)) просто прописываю то, что есть!)
 
Ай, для меня лозунги не показатель. Я тут за фоточкаме, если чё. Тут есть кому созить и учить) А я так, полюбоваться)
 
У меня похоже сильнейший эмоциональный срыв. Мне теперь кажется, что я никогда не выздоровлю. Стою и реву в ванной. Страшно от себя.🤯🥵 от того, что рисует голова. Толи продолжать афобазол пить, толи какую другую Фарму. Я не знаю. Толи начать есть мясо, я не знаю, правда. Может это от недостатков белка.
Это от монолога в голове.
У нас идёт он почти постоянно.
Сами себя ругаем ,потом сами себя жалеем ,потом должны сами себе сделать приятно ,а нет не получается. Внутренний родитель злобный.
 
Назад
Сверху Снизу