Неугомонная какая :-D Риоба, я бы на твоём месте уже сейчас напрягаться начал:-D
Кстати да.
Открыла Инстаграмм, лучше бы не открывала. Закрыла, чтобы не обсуждать, но не могу :-D
Подруга, которой я собиралась позвонить в четверг и убереглась - ночные сториз из клуба -лица у всех одинаково перекошенные.
Слава Богу, что не позвонила!
 
Кстати да.
Открыла Инстаграмм, лучше бы не открывала. Закрыла, чтобы не обсуждать, но не могу :-D
Подруга, которой я собиралась позвонить в четверг и убереглась - ночные сториз из клуба -лица у всех одинаково перекошенные.
Слава Богу, что не позвонила!
Хочу в клуб, тыц тыц тыц.:-(
 
;Dбывает этот юмор через какое то время станет не юмором:-D хотя...
Нет нет нет у нас с Машей один диагноз. Я к ней только с хорошим. Наоборот нам полезно смеяться над этим всем.
 
Нет нет нет у нас с Машей один диагноз. Я к ней только с хорошим. Наоборот нам полезно смеяться над этим всем.
Риобушка, только сейчас заметила! С двумя месяцами! Молодец 👏🏻 😘😘😘
 
Нет нет нет у нас с Машей один диагноз. Я к ней только с хорошим. Наоборот нам полезно смеяться над этим всем.
Опаньки, с двумя месяцами тебя, молодец:THUMBS UP:
 
Нет нет нет у нас с Машей один диагноз. Я к ней только с хорошим. Наоборот нам полезно смеяться над этим всем.
Диагноз один, а бухашку пьёте разную наверное:-D пости ей водку, самую дешёвую, пусть смотрит:sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу