накидывай варианты!!ляпнул, что в голову пришло)))
Пока без вариантов.
Идем ты, Мария и я.
PS: Только я не мечтала об Энистон со времен "Друзей") Этот вариант исключаем.
 
Все смылись и я байки , 15 км пешком сегодня сделала.
Завтра уезжаю на острова на весь день утром,вечерком отпишусь и конечно фоточек :obnim2:
Всех лю :IN LOVE:
Трезвость - это супер 👏🏻 (с))
 
Любителям попцов :sarcastic: Машуля, извини за флуд, не смогла пройти мимо:obnim1:
E409DBD9-5DC6-4D11-9D9C-B2C3FBF4E803.jpeg
 
Данные объективного контроля, расползающиеся по лавочке, говорят что этого недостаточно)))))))))
Вот пристал к моим ляшечкам :SORRY:
Да прекрасная у Машули попа. :-D
@Пятница моя тайка очень злая :-D
А это кстати может и не таицы. :smile: Там злые обычно бирманцы ходят.
 
О, про Энистон в "Друзьях" все мужики помнят, по-моему. Во многих сериях она часто появлялась без лифчика, в результате чего ее соски очень хорошо просматривались. Потом один из продюсеров признался, что это была такая фишка по привлечению мужской аудиторию к сериалу (а это еще 90-е на минуточку, голым телом с экрана еще не тыкали). Эх, воспоминания :YAHOO:
 
О, про Энистон в "Друзьях" все мужики помнят, по-моему. Во многих сериях она часто появлялась без лифчика, в результате чего ее соски очень хорошо просматривались. Потом один из продюсеров признался, что это была такая фишка по привлечению мужской аудиторию к сериалу (а это еще 90-е на минуточку, голым телом с экрана еще не тыкали). Эх, воспоминания :YAHOO:
хм..никогда внимания не обращал...но уверен, что с сосками у неё всё в порядке)))
 
Назад
Сверху Снизу